Про дет дом

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 210 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро 7:30. Вас будят воспитатели, чтобы пойти в школу. Вы со своей сестрой еле как просыпаетесь и идете умываться. Прошло пол часа, вы все собранные и готовые идти в школу, вас провожают воспитатели. В школе. Вы попрашались с сестрой и разошлись по классам. О1: О смотрите дед домовская сирота пришла. О2: Ага, ахахахахах. Какая она страшная в этой маске. Ахахахха (Да ты ходила в маске) О3: Ой, смотрите расстроилась, ее же не кто не полюбит такой страшной. К тебе подошли все Троя и начали бить учебниками. У: Так дети успокоилась, садитесь на места. Все расселись, ты сидела на последней парте. Все 3 урока прошли как обычно. 4 урок, геометрия. Тебя вызвали к доске и тут дверь открывается и входят они, парни в черных масках и с битами в руках. П1: Извините за такой балаган, но нам нужна Т/и Т/ф, она находится в этом классе П2и Так вон она, у доски стоит, кстати решаешь не правильно. Так как ты стояла в полном шоке, то ты не могла даже пошевелиться. П2: Чего застыла, то вещи твои где? Он взял тебя за руку, и ты повела его к твоим вещам. Ты собрала все, и он опять взяв тебя за руку повел к выходу. О1: Отвезите ее в лес, пусть её там волки съедят, хахахахах О2: Нет лучше чтобы ее сдали в психбольницу. Ей там самое место, хахахахахах Парень который вел тебя отпустил твою руку и подошёл к тем одноклассникам, так как они сидели на одной парте. Ты же стояла на месте где он тебя отпустил. П2: Так вы оба, заткнулись, и слушайте учителя, а не отвлекайтесь на лишние действия других. И тут ты поняла, что их голоса очень тебе знакомы, но ты не могла вспомнить. Тут тебя тот парень опять взял за руку и повел тебя. Когда вы вышли, то... П2: Я Артем. Нас уже ждут в машине так что пойдем. Т/и: Угу. П-пошли Вы дошли до гардеробной, и ты забрала свою кофту. А: Милая кофточка. Т/и: Спасибо. Но твоя мне нравится больше. А: Хы Он ухмыльнулся и повел тебя дальше. Вот вы дошли до машины и он открыл дверь. А: Эд, тут только одно место как поступим? Э: Посади ее на коленки, ну если она не против. А: Т/и. Т/и: Ну раз такая ситуация, то ладно. Вот вы сели, ты села на коленки к Артёму. Т/и: А модно задать вопрос? Э: Конечно. Т/и: Что блядь, сейчас произошло? Э: Так во первых не матерись, а во вторых мы тебя удочерили. Т/и: Правда? Спасибо! И вдруг ты вспомнила... ☁️Эмма, нет, а как же ты☁️ На твоём лице появились слезы. А: Солнышко, что случилось? Т/и: Эмма, она осталась там, одна... А: Кто такая Эмма? Т/и: С-с-сестра... В машине наступила тишина. Э: Мы что-нибудь придумаем, хорошо? Т/и: Угу. Э: Кстати, а ты не не узнала? Т/и: Нет, а должна? Ну ваши голоса мне напоминают кого-то, но я не могу понять кого... И тут все сняли маски, в машине сидели Эд, Катя, Чпук, Амочка и Отомчик. Т/и: Не может быть... А: Вот так вот. Э: Сразу вопрос. Ты хочешь быть НП? Т/и: Конечно... Э: Вот и отлично, хоть отвлечешься. Т/и: Да... На твоих щеках опять появились слезы, и ты обняла Артема, а он тебя, так ты уснула. Примерно через час тебя будят, ты открываешь глаза и...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)