Про дет дом

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 210 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Вот вы заходите в дом и вас уже все встречают Э: Так дети, познакомитесь это Эмма, Эмма это нп. Эм: аБалдеть Э: Так Т/тш покажи где ты живёшь Т/и: Угу, Тем ты с нами? А: А, да Вот вы втроем пошли до комнаты, Отомчик тащит все вещи, а вы с сестрой тихонько идете. Вот вы заходите и... Эм: Ах... Кхм... Афигеть, а че она такая огромная? Т/и: Я сама в шоке была, кстати тебя вощмодно переселят в отдельную комнату потому что она тут есть, да ведь, Тем? А: Да, она почти такая же. Т/и: О, а пошли посмотрим. А: Пошли. Т/и: Эм, ты пока тут посили, но не начинай вещи разбирать Эм: Ага, я пока поволяюсь Вы с отомчиком вышли из комнаты и он пошел куда-то в сторону самой дальней комнаты, это оказалась лестница на чердак, когда вы туда поднялись, то увидели огромную комнату с двухспальной кроватью, с двумя столами, на одном из них комп, стулья, игровой и обычный, огромный шкаф и огрооомное окно на вид на небо Т/и: Я остаюсь сдесь. А: Я с тобой... Т/и: Не ну все кровать тут большая, да и две комнаты освободиться, хахаха А: Не, ну тут так классно, я тут раньше не был, типо просто знал, но не был, кстати тут ещё два стола поместятся, для меня Т/и: Ну все мы остаёмся сдесь, пошли Эду скажем. А: А пошли. Т/и: Кстати ты же поспать хотел. А: Ща скажем и тогда. Вы направились до комнаты Эда. Вы дошли и Т/и: Тук тук тук, можно? Э: Да, заходи Т/и: Заходите. Э: А кто... А Артем, вы чё встречаться начали? Т/и и А: Нет А: ☁️А жаль☁️ Э: Так, а что пришли-то? Т/и: Вообщем мы переезжаем в комнату на чердак, можно? Э: Вдвоем? А: Да, только мой комп надо будет перенести и все. И вещи. Э: Пуф... КАТЬ, ИЛИ СЮДА. Катя сразу же прибежала К: Что случилось? Э: Молодые люди хотят переехать в комнату на чердаке. К: Вдвоем? Э: Да К: Ну если они оба не против, то... Т/и: Спасибо! Ты запрыгала на месте и побежала из обнимать. Т/и: Пошли. Вы пошли пока что в твою комнату и к Эмме. Т/и: Эмма, ты останешься сдесь Эм: Почему? А: Мы с Т/и на чердаке жить будем Эм: Вы? А: Да Эм: А ну ладно, только комп Т/и свой заберёшь. Т/и: Ок. Вы с отомчиком решили начать перезжать прямо сейчас, вы пошли собирать вещи, что у вас было, ну Тоесть в тех чемоданах. Вы все перетащили и решили разобрать компы и переводить их, но прежде позвать кого-нибудь на помощь, отозвались Чпук, Банан, Херуд. Вы все это разобрали и быстренько перенесли твой, а после Отомчика. Также вы их собрали, на это все про все у вас ушло 3 часа. Вы жутко устали, но пошли вниз сидеть на диване, ну кто-то спать. Ты взяла телефон и вы пошли. Вот вы спустились, но никого не было, вы уселись ты начала смотреть Ютуб в телефоне, а Артем уснул как и обещал на коленях. Прошло пол часа и не понятным образом ты уснула тоже. Также прошло пол часа и ты проснулась, время уже было 17:36. Ты начала будить Отомчика так как у вас скоро должна была начаться запись. Т/и: Тем, вставай, у нас скоро запись А: Мммм - сонное Т/и: Ну Тем... Вставай! Проснись и мой А: Неа, не хочу. Спать хочу. Т/и: Все я обиделась, ты меня обма6ываешь, да ещё и не встаёшь. Тут он уселся рядом и сказал А: Когда я тебя обманывал? Т/и: Ты сегодня не спал, и из-за этого хочешь спать. Ты скинула его на пол и ушла в комнату. Когда ты пришла включила компьютеры и легла на кровать, ты решила немного поваляться и пообниматься с акулой из икеи (автор хочет акулы из Икеи, подарите мне такую акулу) Через минут пять пришел Отомчик и увидел как ты спишь в обнимку с акулой. Он решил пока тебя не будить и уселся за комп включать Майн и ДС, также он включил и тебе. Когда ты проснулась, то
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)