Про дет дом

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 210 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
И тут он обнимает тебя за талию и тоже засыпает, а когда он заснул, то его голова оказалась на твоей голове. Эд посмотрел на зеркало заднего вида и... Э: Катюх, смотри - сказал он шепотом Катя посмотрела назад и умильнулысь. К: Боже как же они друг другу подходят, такие милые - также шепотом Э: Сфоткай - шепотом К: Ага - шепотом Он включила камеру на телефоне и сфоткала вас как вы мило спите, и отправила тебе. Вдруг ты просыпаешься, но не резко, а просто открываешь глаза и чевсивукшь как тебя кто-то обнимает. Ты тихонечко выбралась из его объятий и аккуратно положила его к себе на колени. ☁️Бозе, какой он милый...☁️ Ты решила посидеть в телефоне, когда ты его включаешь, то видишь сообщение от Кати. Ты решила посмотреть, что она тебе отправила. Когда ты зашла в сообщения ты увидела себя и Отомчика в обнимку. Т/и: Мам, ты кому-нибудь ещё отправляла? Теперь в шоке была она К: Аа... Эээ... Нет... Я только тебе отправила Т/и: Слава богу Т/и: А и ещё, не чего если я иногда вас буду называть по имени а иногда как родителей? Э и К: Хорошо Э: Кстати мы где-то через пол часика будем уже там. Т/и: Угу. Я пока послижу в телефоне. А в майнкрафт поиграю Э: Ок Прошло 20 минут, ты решила разбудить Артема. Ты убрала телефон в сторону и начал его будить, ты трясла его по плечу. Т/и: Тем, вставай, мы скоро будем. А: Мммм (сонное) Он повернулся в твою сторону и уткнулся в твой живот. Т/и: Тема! Вставай! Он медленно отрицательно покачал головой. Т/и: Если, ты сейчас не встанешь, я обижусь. И мы уже почти приехали, так что вставай. 5 минут осталось, подъем!! Он потихоньку поднялся и сел рядом А: То ты меня спать гонишь, то вставать надо. Определись женщина Т/и: Во первых я девушка, а во вторых мы уже приехали Э: Да. Так что на выход. Вот вы пошли к директору рассказать проблему с вещами. Эда с Катей попросили остаться, а вы с отомчиком пошли собирать остальные вещи. Когда ты зашла в комнату, то... Т/и: Эмма... Эм: Т/и... Вы кинулись в обнимашки. Вы долго обнимались и тут ты отошла Эм: Тебя удочерили? Т/и: Угу, но они пообещали, что что-нибудь с тобой придумают Ты пошла дособирывать свои вещи. А она Эм: Это, что Отомчик? А: Собственной персоной, а у директора Эд и Катя сидят. Эм: Ааааааа... Тоесть тебя удостоили Эд и Катя? Т/и: Эмма, не ори. Да И тут к вам в дверь постучались Э: Туки тук, можно? Т/и и Эм: Да Они вошли, Эмма начал прыгать и радоваться. Она достала пермонентный маркер и дала его Эду. Эм: Можно роспись на футболке. Она достала ее любимую футболку и дала Эду, указав место. Э: Довольна? Эм: Да да да да да Т/и: Теперь она самый счастливый ребенок на свете Ты слегка улыбнулась Э: Т/и, подойди Ты подошла, он дал тебе бумажку, на бумаге было написано что... Т/и: Ты щас серьезно? Ты расплакалась от счастья Т/и: Ты самый лучший... Вы... Ты подошла и крепко-крепко их обняла (Эда и Катю). После ты подошла к сестре и дала ей эту бумагу, она прочитала и тоже разревелась. После обняла меня и побежала обнимать Эда и Катю Эм: Тоесть вы сейчас мои родители? К: Да. Так что собирай вещи Эмма в спешке побежала собирать свои вещи, и в секретных местах тоже. Э: Мы тогда с Катюхой вас ждём. Артем ты с нами? А: Не, я с ними побуду. Они ушли, ты начала помогать Эмме и тут... Эм: А вы что-ли пара? Вы удивлённо посмотрели на Эмму, а потом на друг друга, потом опять на нее, а потом опять на друг друга Т/и и А: Нет Т/и: Эмма, с чего ты это взяла? Эм: Я же вижу как вы на друг друга смотрите ☁️За ее ум я ее и обожаю, ну и не только☁️ Наступила минута молчания, ты продолжала собирать свои и Эммины вещи, а Отомчик стоял не понимая не чего и наблюдал за вами. Прошло 10 минут вы все собрали и пошли Эм: Эх... Комната, как я по тебе... Не буду скучать Т/и: Хахахаха. Тем, ты чё стоишь? А: А? Да иду. Кстати, чур ты посерединке Т/и: Хорошо Вы попращались с воспитателями и вышли из дет дома. Направились к машине, положили вещи в багажник и сели. Слева Отомчик, посередине ты, а справа Эмма. Э: Все, едем? Вы втроем: Угу Вот вы выехали, все те 20 минут ты сидела за телефоном, положив голову на плечё Отомчика. Потом ты убрала ее и на тебя он повалился, ты решила его положить также, как вы и ехали в дет дом, а тоесть на коленки ☁️Значит всё-таки не спал☁️ Когда ты его положила на тебя смотрела Эмма Т/и: Что? Эм: Он в тебя втюрился, зуб даю Т/и: Давай Эм: Я не шучу, он так на тебя смотрит, прям вообще. Т/и: 10летка, разбирается лучше чем 15летка, до чего мир докатился. Все кроме Артема: Хахахахахахза Вы ехали спокойно, без происшествий. Вот вы уже подъезжали к дому и тут... Эм: Афигеть, а че он такой огромный Т/и: Щас узнаешь. Кстати па, она в отдельной будет жить? Эм: Нееее, я нажилась одна. Т/и: Тогда со мной, у меня двухспальная кровать. Эм: Угу, с радостью Т/и: Тем, вставай А: Мы приехали? Т/и: Да, так что вставай А: Угу И его не стало слышно Т/и: АРТЕМ ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ, подъем!!! А: Нее, тема мне нравиться больше. Т/и: Не умничай, а просыпайся. А: Ну мне так хорошо было. Можно я также на диване с тобой посплю Э: Всмысле с тобой? А: Ну на коленках. Э: Ааа, ну лан Вот вы выходите из машины, идете во двор, заходите в дом и...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник