Встретимся через 26 лет

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 25 633 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Леша: Мы быстро забыли о пожаре и вернулись к обычной жизни. Пожалуй, единственным напоминанием были бинты на руках у Адама. Он постоянно твердил, что идёт на поправку и что с его руками всё будет хорошо, но я до сих пор смотрел на них с беспокойством. Я был счастлив, что мы с Адамом ходили в один и тот же универ и могли видеться каждый день, а не только на свиданиях. Ещё и мой дом и общежитие находились в одной стороне, поэтому мы могли спокойно прогуляться и о чём-то поговорить. Вот и сегодня выдался такой день. Однако нам двоим не дали побыть долго наедине. К нам навстречу шла та самая девушка, которую я встретил после пожара и которая обработала руки Адаму. Адам: Мы поровнялись с Алисой и остановились. — Как твои руки? — спросила она после приветствия. — Заживают, спасибо. — Видел сроки? Уже скоро. Два месяца? — Угу, два. — Кого выберешь решил? — Ещё в сомнениях, честно говоря, — я скосил глаза в сторону Лёши. — Помни, что желательно разные, — девушка усмехнулась, проследив мой взгляд. — Надо согласовать с остальными. — Знаю, — вздохнул я. — Если что, буду зубами вырывать возможность. — Желаю удачи, в таком случае, — она улыбнулась мне, Лёше и попрощалась. Мы пошли дальше. Леша: — Это вы о чём? — поинтересовался я, оглядываясь на девушку. — И что за выбор? Адам: — Ничего важного, — улыбнулся я в ответ. — Незначительные организационные моменты. Леша: — Не расскажешь? — я грустно посмотрел на парня. Адам: — Это просто конфиденциальная информация. Леша: — Понятно, — я тяжело вздохнул. — Ну, ладно… Адам: — Не расстраивайся, милый, там действительно нет ничего интересного, — я приобнял парня за плечи. Леша: — Ты мне не доверяешь? — я всё ещё был грустный. Адам: — Ты тут не при чем. Это не только мой секрет, поэтому разве могу я рассказать тебе? Леша: — Хорошо… Но всё же очень интересно, — признался я. — И странно… Адам: — Понимаю, но ничего не поделать. Лучше пойдем быстрее, хочу с тобой фильм какой-нибудь посмотреть. Леша: — Какой фильм в таком случае будем смотреть? Есть идеи? Адам: — А найдем что-нибудь. Не сильно важно, какой смотреть, — я пожал плечами, потом улыбнулся: — Главное с кем. Леша: — Но всё-таки нужно найти что-то интересное, — я улыбнулся. — Какие жанры ты любишь? Адам: — Все, — отозвался я. — Покажи мне какой-нибудь хороший российский фильм. Леша: — Ты хочешь именно российский? — задумчиво протянул я. — Если честно, то я их не очень люблю, но парочка хороших найдётся. Адам: — Хочу узнать, что снимают русские. Буду признателен, если посмотрим что-то производства этой страны. Леша: — Хорошо. У меня есть на примете несколько. Адам: Я кивнул, сжал руку Лёши покрепче. И вот мы уже сидим на диване под пледом и смотрим фильм, который включил мой парень. Я нежно обнял его, прислонив щеку к макушке Лёши. Я честно старался смотреть фильм, но воспоминания о его нежной коже, желание вновь дотронуться до него и, если быть до конца честным, откровенный недотрах, мешали этому. Я сдерживался, но вскоре моя рука совершенно случайно оказалась под майкой Лёши, хотя я и не спешил убирать ее, когда пришло осознание. Леша: Когда Адам вновь залез под мою одежду, я даже не вздрогнул. Мне казалось это очень милым, а руки парня были такими большими и тёплыми, что хотелось, чтобы они всегда там были. Адам: Затем я уткнулся губами в шею своего парня, иногда — а затем и часто — целуя ее. Предложить или не предложить? Или самому сделать? Пока что это ограничивалось только мыслями, но решительных действий я не предпринимал, пребывая в сомнениях. Леша: Поцелуи Адама были немножко щекотными, но вместе с этим и возбуждающими. Я чувствовал, как внизу росло напряжение, а в какой-то момент не выдержал и громко застонал. — Ой, — я закрыл рот рукой и отвернулся, краснея. Хотел бы я надеяться, что Адам не услышал этого, но это было совершенно не так. Адам: После соблазнительного стона Лёши решение пришло само собой. — Когда мы целуемся, ты так красиво стонешь, — прошептал я, по-прежнему целуя парня, и скользнул рукой на пах, чтобы убедиться в его возбуждении. — И когда я тебя целую — тоже. Я хочу узнать все твои стоны, — покрывало оказалось откинутым в сторону, а я уже стоял на коленях перед Лёшей. — Скажи мне остановиться, если это будет слишком, — с этими словами я расстегнул пуговицу и потянул собачку вниз, отодвинул резинку нижнего белья — и возбуждённая плоть освободилась от сдавливающей ее ткани. Теперь я не мог избавиться от мысли, что член Лёши очень красивый, мне так и хочется любоваться им. Леша: Я не сопротивлялся и даже не двигался, наблюдая за Адамом. Даже когда мне стало стыдно из-за его взгляда, направленного на уже не такую маленькую проблему. — Не останавливайся, прошу, — прошептал я, закрывая лицо руками, но поглядывая на любимого через щёлочки между пальцами. Адам: Я улыбнулся и приблизился ещё, после чего провел языком вдоль горячего ствола, а в конце поцеловал головку. Нежно обхватив пальцами у основания, я начал водить ими вверх и вниз, лаская, а конец забрал в рот и начал исследовать его языком. Пока что я делал все мягко, намереваясь вскоре приступить к сильному, глубокому минету. Мне так нравилось слышать напряжённые вздохи и стоны Лёши, чувствовать напрягающиеся и расслабляющиеся мышцы и то, как твердеет его член у меня во рту. Я то и дело поглядывал на лицо парня, наслаждаясь его выражением, на его беглые из-за смущения взгляды. Я люблю все его состояния, будь он рассерженный или получающий удовольствие. Леша: Ещё никогда в жизни я не чувствовал ничего подобного. Я не мог сдержать стонов, а Адам, кажется, наслаждался ими, чем ещё больше смущал меня, хотя вскоре я совсем забылся из-за действий парня. Когда он начал быстрее двигать головой, я не выдержал и начал приподнимать бёдра навстречу, ускоряя темп. Мне хотелось сжать волосы любимого и управлять процессом, но я дал ему делать то, что он считал нужным. — Адам, — простонал я, — я скоро… Мм… Какой же ты классный… Адам: Мне были очень приятны слова Лёши, они чуть не сбили меня с ритма, смутив. Однако я смог удержаться и начать сосать еще интенсивнее, будто хочу высосать из него все соки. Отчасти так и было на самом деле. Почувствовав, нежели заметив, что Леша вот-вот кончит, я взял ствол полностью, стараясь не отстраниться и не поддаться рефлексам. Леша: После разрядки, моё тело сразу же расслабилось, а я закрыл глаза, пытаясь восстановить дыхание. Но это длилось не долго. — Выплюнь, — я резко сел, смотря на Адама большими глазами. Адам: Я такими же большими глазами удивлённо посмотрел на Лёшу. — Что? Леша: — Я же… Тебе… — я указал на губы. Адам: — Что мне? — я все ещё не понимал. Леша: — Я ведь тебе в рот кончил, — я наконец-то смог полностью произнести эту фразу. Адам: — И что? — я нахмурился. — Мне не противно, если ты про это. Леша: — Ну, просто… — я вновь начал смущаться. — Это как-то… Адам: — Противоестественно? Леша: — Ну, не то, что бы, — я быстро привёл себя в порядок и обнял парня. — А это не грязно? Адам: — Ну, как бы сказать… Не чисто, — я обнял Лёшу в ответ. — Но твоя сперма нормальная по вкусу, ты ведь не питаешься неправильно все время, поэтому все в порядке. Тем более, кому когда-либо вредил белок? Сперма не моча, вреда не наносит. Леша: — Всё, давай закроем тему, — я уткнулся в шею Адама. Адам: — Хорошо, как скажешь, милый, — я засмеялся, а потом предложил уже серьезно: — Если тебе будет нужна разрядка, то зови меня — я всегда буду рад помочь тебе. А ещё мне… Леша: — Ну, не знаю смогу ли я так же хорошо сделать минет… Адам: — Я не про это, — я покачал головой. — Мне понравился твой… член. Он красивый. Леша: — С-спасибо… — я сильнее прижался к Адаму. — Но это так смущает… Адам: — Прости, что смущаю. Это то, что я действительно чувствую. Леша: Мне показались слова парня очень милыми и приятными. — Ладно, — протянул я. — Не так уж и сильно меня это смутило, — а потом ляпнул: — Ведь высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине. Адам: Я отстранился и посмотрел в глаза парня, не понимая: шутка это или нет? — В замочной скважине? — наконец переспросил я. Леша: — Ну, когда хочешь подсмотреть, а встречаешь взгляд с другой стороны. Адам: — Да, я понял. Это шутка была? Леша: — Да, — я кивнул. — Прости. Просто ляпнул… Адам: — А, хаха, — я попробовал посмеяться, но не вышло, поэтому я решил сменить тему: — Ты не голоден? Мы могли бы покушать, а потом прогуляться. Леша: — Если честно, то я немножко проголодался, — признался я. — А насчёт прогулки не знаю. Подумаем после еды. Адам: — Хорошо. А сейчас идём кушать, — я поцеловал парня в щеку и потянул его на кухню. Это была просто фиговая шутка или только я ее не понял? Лёша: Через несколько дней Адам наконец-то пришёл без бинтов и показал мне свои руки, чтобы я смог убедиться в том, что всё хорошо и всё уже зажило. Если честно, то мне стало намного легче и теперь я не беспокоился за Адама так сильно, как это было ещё день назад. На вечер этого же дня мы запланировали приготовить пирог вместе, как и думали до этого. После университета мы заскочили в магазин, чтобы купить всё необходимое для готовки, а потом направились ко мне домой. — Ты раньше ничего подобного не готовил? — поинтересовался я. Адам: — Вообще ни разу, — я покачал головой, держа в руках пакеты. — Поэтому надеюсь на тебя, милый. Лёша: — Хорошо. Кстати, предлагаю в одно место положить другую начинку и, если она кому-то попадётся, тот загадает желание. Адам: — М, отличная идея, — я улыбнулся. — А что за начинка будет? Лёша: — Я думаю, что главной начинкой будет яблоко, а другой начинкой сделать вишню. Как ты на это смотришь? Адам: — Вишня будет более заметна, чем яблоко. Давай сливу лучше. Лёша: — Да, ты прав, — я кивнул. Дома мы разложили всё необходимое на кухне и начали готовить. Рецепт пирога я взял из интернета, который уже когда-то пробовал, и получилось достаточно неплохо. А идею с начинкой я на днях где-то прочитал и мне она так понравилась, что я решил поделиться ей с Адамом. Интересно, а что парень загадает, если ему попадётся начинка со сливой? — А у тебя всё хорошо получается, — похвалил я своего любимого, видя его старания. Рецепт был не очень сложный, поэтому каждый мог бы с ним справиться, однако я думаю, что Адаму всё равно будет приятно. Адам: — Ты так думаешь? — я улыбнулся, смутившись неожиданной похвале. — Спасибо, милый. Уверен, что ты справляешься лучше. Леша: — А я так не думаю, — я поцеловал любимого в щёку и продолжил заниматься своими делами. Адам: Я с нежной улыбкой поглядывал на Лёшу, выполняя свои обязанности в готовке. Меня привлекало, с какой сосредоточенностью и одновременно с какой непринужденностью он смешивал, взбивал ингредиенты; я любил то, как он тыльной стороной ладони в очередной раз убирал мешающую челку со лба, а она снова и снова падала ему на глаза; я наслаждался тем, как он, задумавшись над чем-то или уплыв в мечтания, чуть заметно шевелил губами, а его лицо выражало эмоции парня не спрашивая хотел, он того или нет. А лучше всего то, как Леша кидал на меня взгляды, наполненные то нежностью, то любовью, то задумчивостью, а то и лукавостью, пробуждая во мне яркие чувства и заставляя тянуться к Лёше все сильнее. Наконец, пирог стоял на столе, и витьеватый пар от горячего чая стремился вверх, к потолку. — Приятного тебе аппетита, — пожелал я Алексею, после чего принялся за ароматный пирог. Кому же попадется слива? Я не мечтаю, чтобы этот кусочек был у меня, но знаю, чего бы я пожелал. Исполнение этой мечты решило бы много проблем и сложностей на моем пути. Леша: — Приятного, — пожелал я в ответ. Попробовав первый кусочек пирога, я сразу же понял, что это было яблоко. Эх, может, потом повезёт. Я бы хотел загадать сто желаний, половина которых была бы связана с Адамом и нашим будущим. Адам: В первом кусочек мне тоже попалось яблоко, а вот второй оказался сливовый. Я с удивлением посмотрел на пирог, а потом на Лёшу. — Сливовый же, да? — я протянул свою часть парню, чтобы он попробовал и подтвердил. Леша: — Да, это слива, — я кивнул, попробовав. — И что же ты загадаешь? Адам: Я задумался, глядя вверх, потом снова посмотрел на Лёшу. — Хочу быть с тобой, что бы я любил тебя, а ты любил меня как можно дольше, — с серьезной моськой изложил я. Леша: Я несколько секунд смотрел на парня, а потом крепко-крепко обнял его. — Можно и навсегда, — прошептал я. — Я совсем не против. Да, Адам умеет быть милым, но сейчас для меня значение этого слова было таким слабым по сравнению с тем, что я чувствовал. Моё сердце забилось быстрее, как будто начало танцевать в груди из-за, казалось, бесконечного счастья. Сейчас я был уверен в том, что люблю человека, который рядом со мной. — Давай снимем все ограничения. Мне кажется, что они уже не нужны. Адам: — Ты так думаешь? — я сразу встрепенулся, напрягся, готовый в любую секунду сорваться с места. — Это ведь значит, что пирог потом можно подогреть? Леша: — Да, но если ты хочешь, то кушай, пока тёплый. Он получился очень даже вкусным. Адам: — Нет, я хочу тебя, — я без каких-либо развёрнутых предисловий поднял голову Лёши и страстно поцеловал его. О, да, неужели это не закончится на поцелуе и не придется заниматься онанизмом, как прежде. Я чувствовал эмоциональное возбуждение из-за того, что мое желание вот-вот исполнится, поэтому сжимал любимого в объятиях все крепче. Леша: — Задушишь, — я вновь перешёл на шёпот. Этот поцелуй вскружил мне голову и возбудил страстное желание продолжить то, что мы начали. — Пойдём в спальню, м? Адам: — С удовольствием, — прошептал я в ответ. — Побудешь сегодня активом, хорошо? Очень хочу испробовать то, что мне понравилось в прошлый раз. Леша: — Ладно, — неуверенно ответил я. — Только учти, что у меня нет такого опыта… Адам: — В смысле совсем или с парнем? — уточнил я, уводя Лёшу в спальню — нет желания терять время. Леша: — С парнем. Да и с девушками я не так часто занимался этим. Адам: — Ничего сложного нет, просто расслабься, а я тебя направлю, — я улыбнулся, нежно поцеловал Лёшу в щеку. — Ты все поймёшь, когда мы начнем, — заверил я. Леша: — Хорошо, — я улыбнулся. — Надеюсь на тебя. Адам: — На меня надеяться не надо, я не один все буду делать, — я изогнул бровь, остановился у кровати и посмотрел в глаза парню. — Да и слишком много ответственности в этой фразе, когда главной целью является наслаждение. Леша: — Хорошо, больше не буду так говорить, — я притянул парня к себе и вновь поцеловал. — Я люблю тебя. Адам: — Я тебя тоже люблю, — я улыбнулся, обнимая парня за талию и постепенно пробираясь под его одежду, целуя мягкие губы. — Ты мой антистресс, с тобой я забываю о проблемах. Леша: — А теперь я хочу, чтобы ты забыл обо всём на свете, кроме меня, — я осторожно толкнул Адама на кровать, а сам навис сверху. — Я готов сделать всё для этого. Я вернулся к страстным поцелуям, потихоньку стягивая одежду с парня. Его кожа была мягкой и такой гладкой. Я хотел потрогать и почувствовать каждый миллиметр его тела, хочу получить его навсегда. Адам: Я старался расслабиться и не вздрагивать при каждом поцелуе и прикосновении Лёши, хотя это было крайне сложно. Ещё одна проблема заключалась в том, что я люблю все делать сам и удовольствие я бы доставил кому-то, а не принимал бы его сам. А сейчас приходилось мириться с этим и позволять любимому изучать мое тело, в то время как я помогал ему находить самые приятные места стонами и особым дрожанием, появляющимся против моей воли. Хотя я ощущал все это раньше, но теперь это было необычно по многим причинам, главной из которых был Леша. Мне это очень нравилось — то, что делает мой парень, и я старалась отдавать ему вдвойне. Леша: Когда я дошёл до штанов Адама, я был уже на пределе. Мне так хотелось изучить его всего, но и получить желаемое тоже… А ещё я не совсем понимал, что нужно делать. Точнее понимал, но я не хотел навредить любимому и оттолкнуть его от себя. Когда последняя ткань улетела в неизвестном направлении, я начал ласкать парня, начиная уже покусывать его. Не хотелось испортить всё вопросом «а что дальше?». Адам: — Дальше, — попросил я, не желая терпеть, зарываясь пальцами в кучерявые волосы Лёши. Леша: — А можно небольшую инструкцию к твоему сладкому местечку? — прошептал я, покусывая ушко одногруппника. Адам: — У тебя есть смазка? — спросил я, целуя его плечо. Леша: — Неа. Адам: — Тогда используй слюну. Надо, чтобы было скользко, понимаешь? Леша: — Угу, — я кивнул. Хорошенько смазав два пальца слюной, я сначала ввёл внутрь один, а потом и второй и, смазывая Адама внутри, наблюдал за его выражением лица, чтобы понимать всё ли хорошо. Когда-то я слышал о простате и теперь усердно старался найти это местечко. Парень выглядел очень мило и соблазнительно. Он начал чаще дышать, ушки и щёчки покраснели, в глазах пелена, а покусанные губки слегла приоткрылись, как будто манили вновь прикоснуться к ним, в чём я себе не отказывал. Адам: Я чувствовал каждое движение пальцев внутри и старался не напрягать ягодицы, чтобы облегчить Лёше задачу, но удовольствие заставляло меня поступать иначе. Внимательный взгляд любимого так смущал меня, что я чувствовал, как краснеет мое лицо не только от наслаждения, но и от стеснения. Однако я не мог сдерживать стонов, которые лишь немного мог заглушить поцелуй. Внезапно тело содрогнулось от укола внутри — парень нашел мою простату. — Да, здесь, ещё, пожалуйста, — вырвался шепот, и я обнял Лёшу покрепче, смутившись сильнее. Леша: — Нашёл, — промурлыкал я и начал массажировать это место, параллельно продолжая растягивать колечко мышц, добавив третий палец. — Сладкий мой. Адам: — Сладкий? — улыбнувшись, переспросил я, а потом согласился: — Да, очень сладкий. И сейчас твой сладкий очень хочет сделать тебе приятно своим ртом, — я провел языком по шее парня. — А потом мы приступим к главному. Леша: — Может, сразу приступим к главному, м? — предложил я, слегка вздрогнув. Адам: — Понимаешь, я бы хотел сделать это до того, как твой член побывает во мне, — пробормотал я. — Мне понравилось в прошлый раз. Леша: — Ладно. Пусть этот день будет твоим, — согласился я. Адам: — Да, — мое лицо стало донельзя довольным, я опрокинул парня на кровать и медленно спустился вниз, ведя дорожку из поцелуев прямо до кончика возбужденного органа. — Ты очень вкусный, — прошептал я и принялся за удовлетворение любимого. Леша: — Спорим, что ты слаще, — я вдруг перевернул парня и притянул его к себе так, чтобы мы были в позе 69. Даже если парень начнёт сопротивляться, я его никуда не отпущу. Одной рукой я начал ласкать член Адама, а второй крепко прижал его к себе. Я начал целовать мягкие ягодички, постепенно приближаясь к центру. Адам: — Про сладость я ничего не говорил, — усмехнулся я, наоборот выпячивая попу, подставляясь. — Поэтому я буду сладким, а ты будешь вкусным. Леша: — Сладкий тоже вкусный. Ты именно сладкий, — я слизнул колечко мышц. Адам: — Вкусным может быть и соленый, — парировал я, вздрогнув и в ответ заглотив член, не намереваясь продолжать спор. Леша: — Я больше люблю сладенькое, — я вновь лизнул и, надавив, проник внутрь языком и начал там хозяйничать Адам: С моих губ сорвался стон, и я освободил рот, потому что делать минет в таком состоянии просто невозможно — так и хочется сжать зубы из-за наслаждения. — Лёш, ты мне мешаешь, — наконец, сказал я. — Так я не могу нормально сделать тебе приятно, ты это понимаешь? Леша: — Прости, я слегка увлёкся, — я отстранился от Адама. — Продолжай, сладенький. Адам: — Это звучит слишком пошло, — пробормотал я, отдышавшись, и вновь приступил к активному сосанию. Нет, это звучит не слишком пошло. Я не дошел до того, чтобы Леша кончил. Я поднялся и повернулся к парню лицом, чтобы опуститься на пульсирующую плоть. Леша: Я положил руки на бёдра парня, чтобы немножко помочь ему. В такой позе я мог видеть его всего, чем и воспользовался. — Ты у меня очень красивый, — я смотрел прямо в глаза Адаму. Адам: — Ещё бы, — я усмехнулся, отвечая ему таким же пристальным взглядом. И только когда начал опускаться, то закрыл глаза, вновь привыкая к забытому ощущению заполненности. Леша: Я лишь усмехнулся, продолжая наблюдать за парнем. С ним были совсем другие ощущения и эмоции. Может, это потому, что в этот раз я действительно влюбился? Когда Адам опустился до конца, я выдохнул от наслаждения, а потом погладил низ его животика, где появился еле заметный бугорок. — Сам или мне помочь? — я вернул руки на бёдра любимого, желая, чтобы он начал двигаться. Адам: — Подожди немного, — прошептал я, положив руки на его торс. Я действительно отвык от роли пассива, в прежних отношениях будучи активом. Мои мышцы сами сжимались и расслаблялись, желая вытолкнуть инородный предмет. Заставив их расслабиться, я начал потихоньку подниматься и опускаться, взяв Лёшу за руки. Но я всё ещё не поднимал век, во-первых, смущаясь, а во-вторых, желая побольше свыкнуться с ощущениями, сосредотачиваясь на них. Леша: Адам был таким сосредоточенным и серьёзным, что я просто не мог сдержать улыбки. Однако парень всё равно был очень милым, а его постанывания заводили ещё сильнее. Мне хотелось вжать его в кровать и начать вдалбливаться, но когда я начинал напрягаться, чтобы сделать это, Адам ускорялся, заставляя снова расслабиться и забыть обо всём. Адам: Я страстно хотел поцеловать Лёшу и в конце концов не выдержал, наклонился и накрыл губы парня своими, не скрывая всю желанность этого поцелуя. Я целовал его горячо, чувствуя такое же наслаждение, как и от секса с ним. Мои пальцы запутались в кудрявых волосах, крепко сжали их из-за бушующих внутри эмоций, из-за чувств к их обладателю. Даже если я и не мог понять, откуда взялись эти сильные чувства, я не стремился оттолкнуть их, спрятать куда-то в дальний угол сознания, но делился ими с Лёшей со всей имеющейся искренностью, не желая упускать время, которого и так не много. Леша: Я прижал парня к себе, отвечая на этот поцелуй. В конце-концов не выдержав, я опустил руки на бёдра парня и начал всё делать в том темпе, в каком я хотел, не забывая и про чувства Адама. Я всем сердцем хотел, чтобы и ему понравилось. Адам: — Ах, Леша, да, — стонал, почти рычал я, опираясь на кровать и тоже быстрее двигая бедрами. — Это так приятно. Давай ещё быстрее? Леша: — С удовольствием, — я улыбнулся и уже не сдерживался, начиная подмахивать бёдрами. С Адамом я испытывал совершенно другие ощущения и эмоции, нежели в других своих отношениях. Может, я действительно нашёл того самого человека, с которым я проведу всю свою жизнь? Лишь бы это было действительно так. Адам: Я чувствовал, как больно бьются наши тела друг о друга, но истинное наслаждение любимым парнем затмевало обжигающую боль и даже превращало её в своеобразное удовольствие. Я не замечал ничего вокруг, всем моим вниманием завладел молодой человек, так страстно целующий и крепко обнимающий меня. Мои руки жадно касались его кожи, до сих пор не удовлетворившись этим, а я впитывал каждый его вздох, стон наслаждения. Сначала мне было прохладно без одежды в этой комнате, но сейчас моя кожа стала влажной из-за пота, волосы прилипли ко лбу и жар исходил от всего моего тела, мне даже хотелось открыть окно. Я не мог двигаться так же быстро все время, поэтому мои движения начали замедляться, хотя этого не хотелось больше всего. Леша, облизывая сухие и покусанные мной губы, пристально посмотрел в мои глаза и, не предупреждая, опрокинул меня на кровать, чтобы наклониться надо мной и взять это на себя. Моя голова запрокинулась назад, когда я больше не мог не выгибаться из-за ярких ощущений внизу, поэтому парень сразу воспользовался этим, начал целовать и кусать мое чувствительное место. И этим заставил меня кончить быстрее, вздрогнуть и напрячься всем телом. Пока я изливался и продолжал вздрагивать, Леша сделал последние несколько грубых толчков, тоже издал гортанный стон и закончил в меня, прижавшись сильно-сильно к моим бёдрам. Я обмяк, любимый опустился на меня, и я нежно обнял его, прошептав: «Я люблю тебя, Лёш». Леша: Я быстро заснул, прижимаясь к Адаму. Кажется, мне так хорошо и сладко никогда ещё не спалось. Леша: Утром я обнаружил, что лежу совсем один в своей кровати, а место парня уже успело остыть. Ну и куда он ушёл? А так хотелось проснуться рядом с ним, чмокнуть в сладкие пухлые губки. Возможно, он проголодался и ушёл на кухню. И готовит там в одном только фартуке~. От этой мысли у меня аж слюни потекли, а остатки сна как рукой сняло. Решено, иду прямо сейчас на кухню. Но до кухни я так и не дошёл. Проходя мимо зала, я заметил какое-то странное свечение и заглянув туда, я увидел модель Земли с какой-то мигающей точкой, а рядом с Землёй был какой-то… Человечек?.. — Что это? — я зашёл в зал, потирая глаза. Я ещё сплю? Адам: — Ты о чем? — я вздрогнул, обернулся, а непонятные фигуры исчезли. — Доброе утро, Лёш, — я поскорее поднялся с дивана и обнял парня, надеясь, что он сочтет это за сонные галлюцинации. Леша: — Доброе, — я обнял любимого в ответ. — Ну, отсюда было свечение, а потом я увидел Землю и какого-то человечка… Ты телевизор смотрел? Адам: — Да, телевизор. Там что-то про внеземные цивилизации было. Ничего интересного. Леша: — М, понятно, — я положил голову на плечо парня. — Ты уже позавтракал? И как давно ты встал? Адам: — Не так давно. Ты так сладко спал, что я не решился тебя будить, — я начал гладить Лёшу по волосам. — Пойдем покушаем. Тебе приготовить что-то или вместе будем? Леша: — Хм… С одной стороны мне хотеться полюбоваться тобой, а с другой — помочь тебе… Сложно… Адам: — Я могу сделать это, — я улыбнулся. — Может быть, мне ещё что-то сделать? Что бы тебе хотелось? Леша: — Ну, была одна мысль, — протянул я, — но не знаю согласишься ли ты. Адам: — Какая? Леша: — Ну… Ты без одежды и в фактуке, — тихо сказал я. Адам: — Готовлю в одном фартуке? — уточнил я. Леша: — Угу, — я кивнул, приготовившись к отрицательному ответу. Адам: — Мм, что ж, если ты найдешь у себя фартук… — смущённо пробормотал я в сторону от Лёши, не договаривая предложение. Леша: — Найду. Обязательно найду, — я поднял голову и поцеловал любимого в щёку. — Спасибо. Ты лучший! Адам: — Но ты не усердствуй в поисках, — поспешно сказал я вдогонку молодому человеку. Леша: — Ничего не слышу, котик, — я засмеялся и только ускорился, чтобы поскорее достать нужную вещь. Я не пользовался фартуком, поэтому на его поиски ушло какое-то время. Достав его из шкафчика, я с широкой улыбкой показал ткань Адаму. — Нашёл, — пропел я. Адам: — Лучше бы не искал дальше, — пробурчал я, потирая голодный живот, и больше смущаясь, чем сетуя на голод. — Давно бы уже сыты были. Леша: — Ну, пожалуйста, — я щеньячими глазами посмотрел на Адама. — Я уверен, ты будешь выглядеть в этом замечательно. А когда-нибудь и я тебе в таком виде завтрак сделаю. Адам: — Я с радостью наслажусь этим, — я усмехнулся, закрыл глаза Лёши рукой, чтобы его взгляд перестал умилять меня и смущать ещё больше, и принялся за переодевание в фартук. Леша: Когда всё было готово, я осмотрел Адама с ног до головы. — Какой же ты милый, — я потискал всё ещё смущающегося парня, а потом отпустил его и сел за стол, продолжая любоваться прекрасным телом. Адам: — Будут блинчики, — оповестил я, кинул на любимого взгляд, проверяя, смотрит ли он на меня, и начал сначала замешивать тесто, а потом и жарить блины. Хотя это и долго, у Лёши есть побольше времени полюбоваться мной, а у меня — насладиться вниманием. Леша: Если честно, то вместо блинчиков я бы съел Адама, но приходилось сдерживаться. Парень наверняка голодный, ведь встал раньше меня. Да и наверняка наругается, если я начну приставать к нему. Оставалось только любоваться своим любимым чудом.
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник