лепестки вишни

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 686 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

безжалостная правда

Настройки
—Чимин! ты скоро выйдешь ? — стоя у входной двери дома кричал своему возлюбленному в окно. —Юнги ещё пору минут, я почти все— крикнул в окно омега —ахх уже 20 минут стою здесь— пиная камень ворчит Мин послышался звук хлопанья двери и запах приятного цветочного аромата— а вот и я — через порог переступил прекраснейший парень,белые волосы красиво убраны за уши, обтягивающие черные джинсы подчеркивали фигуру Пака, черная водолазка с ярко красным кардиганом смотрелась на нем как на самой высокооплачиваемой модели, небольшой каблук на его обуви добавлял грациозности каждому шагу омеги. —Чи-Чимин... — у альфы чуть глаза из орбит не выпали от удивления — ради такого я мог ждать до утра...— он не мог пошевелиться он красоты его парня. — хаха , ты мне льстишь — парень с лёгкой улыбкой прошел мимо Юнги касаясь его торса — ну мы пойдём или как? —ты думаешь с простреленным сердцем легко ходить? — ухмыльнулся Юнги — скажи спасибо что я не такой меткий , а то мог бы и ниже кое что прострелить — подмигнув омега пошел впереди оставляя за собой шлейф аромата цветов и уверенности — меня подожди— Мин побежал следом. *** смотря на себя в зеркало у Гука появляется все больше сомнений—агх я выгляжу ужасно , на меня в таком виде никто не посмотрит , тем более Ким Тэхён, его имя уже говорит что он прекрасный — он упал лицом на стол накрыв руками затылок. — ладно надо собираться. Чонгук оделся в черные классические брюки и милую водолазку на которой были вышиты маленькие красные сердечки в хаотичном порядке, а так же белые кеды. с волосами он особо не заморачивался- слегка небрежные волосы это его изюминка. —ладно я готов ,надо выходить — взяв с собой только телефон он вышел из дома. — Чонгук погоди ! —да пап(?) — обернулся парень — мне кажется ты кое что забыл — он протянул ему маленький рисуночек котенка с сердечком он ему мягко улыбнулся —паап не стоило , это слишком мило — он подошёл к отцу и обнял его — подаришь своему другу, Юнги же да ? —хаха ты запомнил его, хорошо я постараюсь— он помахал рукой и убежал по лестнице . *** Чонгук встал перед большим частным домом , он смотрел на красивые мигающие огоньки в темноте— они словно звёзды...— прошептал Гук —ага — послышался тихий бархатный голос его как будто в камень превратили, волна мурашек побежала по всему телу.он обернулся и как будто узрел перед собой ангела. Тэхён выглядел так как будто он вышел из морских пучин. волшебная рубашка с кружевами и высоким воротником закрывающим шею,полупрозрачной вставкой в зоне ключиц , с объемными рукавами немного развивающимися из за ветра. его волосы....они такие нереальные, шоколадные кудри идеально лежащие на его кукольном лице с лёгким румянцем и алыми губами. —аххх— почти простонал Гук, сразу же развернувшись он быстрее пошел в здание— господи как же неловко... он вошёл во внутрь и сразу же поднялся шум —ЭТО ЧТО САМ ЧОНГУК!!Я ДУМАЛ ОН НЕ ПРИЙДЁТ — закричал Хосок стоя облакотившись на перила второго этажа. все засмеялись Чонгук сразу же нашел Юнги в толпе, он танцевал с Чимином. —Юнги как то тут многовато людей , столько даже во всей нашей параллели нет — а ты что думал,это же Хосок , он хоть весь город позовет ха-ха-ха — засмеялся Мин положив руки на бедра Чимина — Юнги ты не забывай что я в 8 классе— засмущался омега — не волнуйся я в 8 классе и не такое вытворял— прошептал на ухо альфа слегка прикусив его.— кстати Чонгук ты пить будешь. —я...я...не знаю — растерялся омега — ой да ладно немного можно — он протянул ему стаканчик с выпивкой —угу... спасибо— он ушел на кухню где было много людей и половина из них целовалась на столе— о боже ...— он поставил стакан на стол и пошел на диваны ща несколько часов все не хило так выпили , даже Гук сделал несколько глотков. он не видел Тэ на протяжении всех часов. —ТАК, ПОСКОЛЬКУ НАРОДУ СТАЛО МЕНЬШЕ , Я ПРЕДЛАГАЮ ПОИГРАТЬ В ПРАВДУ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ— Хосок спустился вниз и сел на большой ковер в гостиной все были не против. когда все уселись они начали. —и так кто же будет первым...хммм...пусть это будет наша сладкая парочка.Юнги,первый вопрос тебе —Хосок прищурил глаза — ну давай — правда или действие? — пусть будет правда — ты когда нибудь хотел... — ну не тяни же ты —ты когда нибудь хотел трахнуть Чимина все накрылась тишиной. Чимин поднял голову с колен Юнги и посмотрел на него удивительным взглядом — да чё за вопросы у тебя— недовольно сказал Мин — не ответишь, выпьешь рюмку водки— Хоби знал что он этого не сделает —да,хотел — четко сказал альфа Чимин весь покраснел, а юнги тем временем положил свою руку на его ногу немного поглаживая поднялся шум и толпа завелась.игра набирала обороты. сколько всего произошло, поцелуи , признания, драки и многое другое . —и так самый интересный гость нашего вечера...Тэхён, настала твоя очередь .— сказал Сухо *Сухо одноклассник Чонгука* Чонгук даже не заметил что все это время почти рядом с ним сидел он. — хорошо, я выбираю правду — мягко сказал парень — всех гложит очень интересный вопрос Ким Тэхён — спросил уже очень пьяный Сухо,подходя все ближе к Киму он нагнетал плохое предчувствие .—что же ты прячешь Тэхён под своими блузочками, почему они все с воротниками ? — ты о чем вообще? — немного отползая назад сказал Тэ — ты сам прекрасно знаешь о чем я — улыбнувшись он взял его за воротник и поднял наверх из за удивления никто ничего не сделал , а только наблюдали — я все равно не понимаю о чем ты — невозмутимо сказал парень — а тогда что это!? — разорвав рубашку Тэхёна он кинул этого на пол он рухнул на пол, разорванная рубашка оголила его тело ...на шеи этого мальчика был огромный синяк обвивший его шею, на его фарфоровой коже было много белых шрамов и синяков. у Чонгука сердце забилось так как будто сейчас выскочит из груди . по комнате пошел смех , смеялись только те кто не видел его в близи —что это ты сдохнуть хотел , из за этого в школу не ходил , наверное в психушке весело было — закричал Сухо Тэхён молчал... только слезы катились по его лицу —что? веревка оборвалась? да ты во всем неудачник —ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ПРЕКРАТИ ЭТО МЕРЗКО — не выдержал Чонгук — КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ТРОГАТЬ ЕГО? — ахахаххпп, вы что это типо встречаетесь? — все залились смехом Тэхён посмотрел на Чонгука стеклянными глазами —тебе какое дело ублюдок — грубо отрезал Чон —не смеши меня , что бы две омеги были вместе, это мерзость — осуждающим взглядом он осмотрел обоих все сидели в шоке и ждали последующих действий Чонгук подбежал к Тэ и взяв его за руку, он повел его на второй этаж . они закрылись в комнате. — боже Тэхён с тобой все в порядке? — обеспокоенный омега осматривал его тело Ким ничего не говорил , только плакал... — пожалуйста скажи что-нибудь Тэ...умоляю тебя — он опустил голову и блестящие капли падали на паркет. —Чонгук...почему ты за меня заступился..... — выдавил из себя омега — потому..потому что ты казался таким беззащитным , мне так жаль что с тобой все это случилось... — тебе не стоит за меня беспокоиться..— он взял лицо Гука в свои холодные как лёд руки Чонгук заплакал и повалив Тэхёна на пол обнял его.стояв над ним ,держа его в своих теплых объятьях они как будто забыли обо всем — что это я — ему стало неловко из за этого поступка— прости...я это на эмоциях — ничего страшного — мягко сказал Ким они долго сидели и разговаривали, их уже не волновало то что происходило за дверями комнаты. когда они стояли у окна ,Чонгук сказал—луна сегодня красивая... Тэхён посмотрел на него с удивлением — кстати у меня для тебя есть кое что, это поднимет тебе настроение— Гук достал из кармана рисуночек который дал ему отец— вот держи, это тебе — Чонгук....это так мило. мне раньше никто не делал подобных подарков.. спасибо...— он крепко обнял его— кстати уже светает мне кажется нам пора домой — да ты прав они вышли из комнаты. в доме стола тишина, все спали . когда они вышли на душе сразу стало легче — наконец-то мы ушли отсюда —да...ты прав. ладно Чонгук до встречи— он улыбнулся смотря ему в глаза. Тэ уже собирался уходить как Чон ухватил его за рукав. — мы же ещё встретимся?— шёпотом сказал Гук — обязательно встретимся Гуки !— он взял его за руку и крепко её сжал — обязательно — после этого он ушёл к своему такси . — обязательно...— повторил Чонгук смотря ему в даль
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)