лепестки вишни

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 686 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

я обязательно вернусь

Настройки
первый день после окончания 9 класса был прекрасен, казалось что ничего не сможет его испортить. оказывается может... сообщение. сообщение которое способно уничтожить каждый день в жизни Чонгука. *** —к сожелению ваш одноклассник в больнице.— сообщения от классного руководителя было слишком внезапно. ступор и холод пробежали по телу парня. —Ким Тэхён. его мама сообщила мне об этом ночью , но я не стала вас будить.причину Тэхён озвучит сам, вы можете навестить его —ой да кому он нужен — написал Сухо в чат — Сухо ,не говори так — написала их одноклассница Черен. *** Чонгук отбросив телефон подорвался с места. он не знал что ему делать,иди к нему или....да какие "или" , он не мог бросить его. — что за чувство...это не правильно. мы-омеги, так не бывает. кажется я схожу с ума. быстро собравшись он побежал в больницу к Киму . он забежал в холодое помещение. атмосфера смерти и боли не давала парню сосредоточиться.— Гук соберись, он жив значит все хорошо. черт какая палата, нам вроде писали что 6—идя по коридору ватными от страха ногами он считал—1..2..3..4..5.. 6..6! вот и она — дрожащей рукой он постучал, открыв дверь он застыл... белая палата едва освещённая солнцем, и тело... бледное тело Тэхёна, он был похож на мертвеца. торс был обнажённым, но скрыт под одеялом. порезы,синяки,шрамы покрывали его полностью. на безжизненное лицо падал лучик света.сухие губы потерявшие свой алый цвет.синяки под глазами сильно выделялись на белой коже парня. —Тэ....что с тобой случилось— дрожащим голосом сказал Гук ,подбежав к койке. пустые глаза смотрели в окно. он как будто был не в этом мире . —Тэхён пожайлуста посмотри на меня... пожайлуста— мокрыми глаза Гук смотрел на парня — пожалуйста ответь мне — опустив голову он закрыл лицо руками. Тэхён повернул голову и безжизненным взглядом смотрел на парня. смотрел и молчал. он вытащил руку из под одеяла и провел ей по волосам Гука и спустился очерчивая его скулу. Чонгук окаменел, ощутив холодное касание ладони. ухватившись за руку Тэ он поднял голову — Тэхён... — и снова заплакал. — Чонгук не плачь...со мной все хорошо — тот не отпускал его руку — ты слышишь меня Гуки ? — он взял его за подбородок и поднял голову — посмотри на меня пожалуйста. Чонгук не мог остановиться. он плакал на взрыд. — я не уберёг тебя ,Тэхён — он не мог посмотреть на парня из за слез . —ты ничем не виноват— он вынул вторую руку и начал вытерать его лицо — ты не должен был. Чонгук краем взгляда увидел руку Тэхёна—о боже...нет нет, скажи что мне кажется...— в ответ тишина — скажи что мне это кажется!Тэхён... прошу. —все хорошо Гуки— мягко улыбнувшись, он отстранился — надеюсь ты уже успокоился — зачем ты это делаешь? почему ты черт возьми тут находишься? — он начал осматривать его. — ты все узнаешь Гуки, подожди немного— он закрыл глаза — ты меня немного утомил, ты не против если я отдохну. —да конечно ,прости... — Чонгук встал и вытер остатки слез — все хорошо, ты можешь ко мне приходить когда захочешь — он взял его руку — приходи пожайлуста —я обязательно вернусь...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник