Обращение к читателям
28 мая 2021 г., 21:15
Всем привет! И так, в профиле есть уже три главы.
Хочу поставить вам важный вопрос — как вам история?
Нравится вам стиль написания/развитие событий?
У меня сейчас слишком много навязчивых мыслей. На третьей главе нет ни одного комментария и я серьёзно задумалась над тем, нравится ли вам моя работа.
Напишите свое мнение ниже, буду очень признательна!
И да, половина четвёртой главы уже написана❤️