Начало
24 мая 2021 г., 06:00
Пятница.Занятия прошли.Часы в большом зале показывают шесть с чем-то.Эрика возвращалась с большого зала,как из-за угла выскочил Джордж.Он облокотился на стену,тем самым перекрывая ей проход.Эрика закатила глаза.Это была ее своеобразная привычка.
-Долго ты мне будешь путь перекрывать или уйдешь к своему "чудо-брату"?
-Пока ты не извинишься.Сказал Джордж с ухмылкой
-Я? извиняться?перед Фредом?Да ни за что!Он не заслужил.
-Да ты что...Ну тогда ты заслужила это.Джордж резко схватил Эрику за руку и потащил в сторону гостиной гриффиндора.
Примечания:
Знаю,эта часть маленькая, но следующие больше❤️Извиняюсь если есть ошибки!опять же напомню ,писала в 12 ночи.Что ж поделать именно в это время ко мне приходит вдохновение.Пожалуйста,напишите комментарий,дайте мне знать что вы хотите продолжения!💕