Пролог
25 мая 2021 г., 08:53
Примечания:
Пролог
У Василисы Васильевны есть
племянница она равестница Кота Учёного как её зовут мы сейчас узнаем.
Итак нашу героиню зовут Кассандра.
Её вызвала в колледж Василиса Васильевна.
POV Кассандра.
Я сидела пила чай и вдруг мне позвонила по зеркалу Вась Вась она сказала мне срочно к ней приехать я допила чай и быстро собралась и телепортировалась прямо к ней в кабинет, она аж вздрогнула от неожиданности я сказала- Извини что напугала.
Конец POVа
Вась Вась — Тебе нужно срочно уехать.
Кассандра -Почему это?
Вась Вась — Здесь становится для тебя слишком опасно.
Кассандра- Но.
Вась Вась- Никаких Но…
Кассандра — Так куда я должна уехать?
Вась Вась — Мне кажется лучше всего это Мышкин.
Кассандра-ну как же моя работа, квартира, друзья, до моей зарплаты ещё две недели.
Вась Вась-зарплатой я договорюсь, на работу… Я попробую найти подходящие вакансии.
Кассандра-а где я тогда там буду жить?
Вась вась-ты пока можешь пожить у Ядвиги.
Кассандра- х…хорошо
Василиса встала с кресла подошла к племяннице и обняла её
Вась Вась-Кэсс Я понимаю тебе сейчас тяжело это принять но это для твоего же блага.
Кассандра- Когда нужно переезжать?
Вась Вась-через неделю.