Мы просто друзья, наверное..

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 507 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 14 неужели это ...

Настройки
Вечер : Лера и Никита уже вовсю выбирают всё для будущего ребёнка. Аня с Костей в комнате выбирают платье и костюм. а ты сидишь одна и выбираешь себе платье так как Артём куда-то отъехал. Ты радуешься В ноуте и сидишь спиной к двери. Вдруг ты чувствуешь как что-то нежно тебя обнимает сзади А- привет малыш . Парень протянул тебе букет красивых розовых роз и спросил А- ну что, выбрала платье? Т/и- ой как мило 👉🏻👈🏻, нет зай.. И заметно погрустнела А- ну не расстраивайся, не найдёшь ничего сейчас, завтра поедем в магазин. Парень поцеловал тебя в лоб и вы продолжали искать платье Спустя какое-то время Артём закрывает ноут и шлёпает тебя по попе . Т/и- Эй , ты ч.. Парень заткнул тебя поцелуем Т/и - Артём , ты что творишь А- ну ты закончила искать , а то может отдахнём 😏 Т/и - зай , мы будем отдыхать , а не ебатся ! А- ну как хочешь Парень погруснел Т/и- ну не дуйся , я правда устала , может завтра ... А- ну хорошо Т/ишь , пошли в низ , Костя написал что ща фильм будем смотреть Т/и - ооо , пошли ) Вы спустились Эд- у меня плохая новость .. А- так мы же фильм смотреть пришли 🤨 Эд- это да , но ещё кон что ... Катя- садитесь , чё встали Все расселись и Эд начал свою речь Эд- к сожалению нам придётся покинуть этот дом ... К- и разъехаться обратно Все- как?почему?ну блин... К- так получилось и наверное фильм посмотреть мы не успеем , вещи надо собирать Т/и- эх, эх , мы так сроднились ... Все разошлись и были очень растроины ... Кажется....это конец 💔
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник