Одна история из жизни Крыс мертвого дома

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 684 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Странное путешествие на поезде.

Настройки
Ровно в пять утра Федя пошел будить своих сожителей. - Ещё слишком рано. Мы ещё поспим. - У нас поезд скоро. Встаём. - Какой поезд? - Услышав про поезд Коля сразу же проснулся. - На чём мы Сигму в Японию отвезем? - В таком случае ладно. Разбудив Сигму все стали собирать вещи. Собрав вещи Федя написал Ване. - Жду через пятнадцать минут. -Скоро будем. ♪через десять минут♪ Пришли Гончаров и Пушкин. Как только все собрались Ваня вызвал такси. - Оно приедет через пятнадцать минут. Все вышли из квартиры. Выйдя на улицу Федя просто тихо сел на скамейку. Пушкин нашел где-то пирог и пошел кормить голубей. Ваня остался стоять у двери в подъезд. Сигма стоял около Феди. Гоголь решил поиграться со способностью. Поймав голубя он начал вынимать из того органы. Разобрав голубя Коля решил собрать в него другого голубя. Поймав второго голубя он начал их соединять. На удивление все получилось. Голуби нормально двигались , ели и летали. Как только Ваня хотел спросить зачем они взяли Гоголя ,к ним подъехало такси. Сев в такси Ваня все же спросил . - А зачем мы с собой взяли Гоголя? - Он нужен для будущего плана. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Доехав , расплатившись за такси все вышли. Найдя свой поезд они зашли. Ваня , Сигма и Саша были в одном купе ,а Федя в другом с Гоголем. - Доос-кун ,а почему остальные не с нами? - Потому что нас пятеро ,а в купе место на четверых. С тобой никто не хочет находится на долгое время, поэтому мне пришлось это сделать. - Так не интересно...... - Всё тихо иначе улетишь в окно. - Все, все , всё, молчу, молчу. Через пару минут к ним зашла девушка с ребенком и начали раскладывать вещи. У остальных все было хорошо. Сигма лег спать, Саша разливал водку ,а Ваня просто сидел. Вдруг к ним зашёл очень странный мужик и спросил: - Где здесь свободно. Саша молча показал на верхнее место и приступил к водке. Спустя несколько минут к нему подключился мужик. Вскоре к ним подсел Ваня, а Сигма так и остался спать. †Ночью† Всё было тихо, все спали. Но тишину прервал очень громкий , русский мат. Саша случайно упал с верхнего этажа. На эти оры проснулся Коля и решил выйти проверить что и где. Походив по поезду он нашел узбеков играющих в карты и решил поиграть с ними. Играл он очень хорошо,благодаря способности. Почти под утро они закончили играть. Последняя ставка была сделана на Гончарова, вернее на то что он женится на одной из сестёр самого старшего из них. Проиграв Гоголь попытался убежать, но не успел выйти как его оглушили и связали. ★Утро★ Федя первым делом после пробуждения , посмотрел где Гоголь. Не найдя его в купе Федя пошел к остальным спросить где это пропавшее существо. Но никто его не видел. Они стали осматривать и заглядывать в каждое купе. И наконец нашли Колю у узбеков. После очень долгой разборке на узбекском, Федя смог забрать Гоголя. Собравшись уже уходить крысы подкинули узбекам змей, но не успели уйти. Из поймали и связали. Спустя пару часов их привезли на Урал. Их закинули в черный, сырой подвал и забрали с собой Ваню. Просидев пару минут Коля с помощью способности развязал всем руки. Освободившись они стали думать куда идти и где искать Ваню. - Для начала надо выбрать. - Федя подошёл к железной двери и постучал. В ответ получив много мата на узбекском. - Бля, пиздец. Немного помолчав все посмотрели на Гоголя. Тот без слов использовал способность и все оказались на улице. - Так теперь нам надо отыскать Ваню. Федя подошёл к стене и сел возле него. - И как мы блять это сделаем?? Все просто стояли молча. Первым тишину прервал Пушкин. - Вы тоже слышите музыку или у меня шиза? - Музыка и вправду есть. Федя встал и пошел в сторону музыки. Остальные последовали следом. Дойдя до места назначения они увидели очень странную картину: Ваню ведут двое очень серьезных парней, а ведут его к алтарю. Перед алтарем стоит девушка ,с цветами, в белом свадебном платье. - Опять‽‽‽ Федя просто ушел. - Ну и чё делать? - Пушкин нашел где-то пирог и пошел за Достоевским. - Опять всё на меня. - Гоголь опять использовал способность. - это был последний раз. Бежать им пришлось очень долго и быстро. За ними на удивление никто не бежал, но на всякий случай надо бежать. (Никто так и не узнал что Гоголь проиграл Ваню в карты) Дойдя до шоссе Ваня пошел ловить машины (надеюсь понятно как). Простояли они примерно три часа и наконец их согласились довезти.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник