Драгоценный garçon

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 12 824 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 62 Отзывы 6 В сборник

Ответы на вопросы

Настройки
1870 год. Франция. Париж. Два разгоряченных тела лежали на мраморном полу маленькой церквушки, пытаясь перевести дыхание. Их оголенные конечности сплелись, пытаясь соединиться воедино. Тэхен с нежностью поглаживал крепкую грудь Серафина, пытаясь запомнить этот момент. -Тэхен…- позвал Серафин, целуя его в кучерявую макушку. -Ммм? -Ты ведь так и не спросил меня, где же Сиэль… -А это так важно? -… -Послушай…- Гарсон немного привстал, глядя в любимые карие глаза.- Все, что он сделал… Это все окончательно испортило наши жизни. Я не хочу знать о нем. Слышать и даже видеть. -Хмм…- тяжело промычал Серафин, проглатывая огромный ком горечи. -Ранее ты сказал, что я был обманут, лишь глядя на имя, написанное на картине, но это не так… Серафин вопросительно взглянул на Тэхена, ожидая ответов. -Точнее… не только это заставило меня подумать, что ты это он. -А что же? -Твоё воспитанное поведение, любовь к чтению, походы в церковь. Не ты ли говорил мне ранее, что никогда не ступишь на священную землю? Ты сильно изменился с нашей последней встречи… -А был ли выбор? После того, как Сиэль бесследно исчез, для меня не составило труда притвориться им. Я начал читать книги, ходить в церковь и делать все, к чему привык брат. Матушки не заметили подмены. А зная мой характер, они лишь подумали, что мы вместе с тобой сбежали из приюта. Кому было до нас дело. -А как же приемные родители? -Им было не ведомо, что из себя представлял Сиэль на самом деле. Они лишь знали о кротком и покладистом Сиэле, которого я хорошо играл. Но это продолжалось не долго… Тэхен лишь лёг на грудь Серафина, слушая каждый вздох, каждое слово, произнесенное любимым. Перебирая непослушные волосы кончиками пальцев, Серафин продолжил: -Я не смог окончательно убить самого себя. Периодические истерики, развязное поведение. Все это выдавало настоящего меня. И они поняли, что это был не он… -А после? Господин лишь тяжело вздохнул, пытаясь подобрать правильные слова: -Я…мне пришлось… я не мог потерять своё положение. Мне необходим был статус для того, чтобы найти тебя. Ещё немного и они погнали бы меня со двора, как грязную шавку… -Ты отравил их? -Ты знаешь?- Серафин округлил свои раскосые глаза, глядя на Тэ. -Угу… но зачем ты разогнал всех предыдущих слуг? Чем они тебе насолили? -Вскоре по замку поползли слухи. Все знали, что я был из приюта. Мальчишка хочет наживы. Попал к власти и захотел большего. Я не собирался это терпеть. Не более. -Послушай…- Тэхен придвинулся ближе, а его дыхание обжигало грустное лицо любимого, лежащего рядом.- Я не осуждаю. Нам столько пришлось пройти. Мои руки тоже окрашены в чужой крови. Мы прошли такой долгий путь, чтобы найти друг друга. Возможно, мы поступали неправильно, но это лишь цена, которую мы принесли для достижения наших целей. -Ты стал таким взрослым, уже не тот плакса, которого я знал.- Намджун мило улыбнулся, проводя холодными пальцами по прекрасному лицу. -Да, и ты подрос…- ухмыльнулся Тэхен, а его рука крепко схватила партнёра за член. -Аххх…- Намджун вдохнул поглубже, пытаясь унять своё желание. Его руки обхватили лицо гарсона, утягивая того в страстном поцелуе. 1871 год. Франция. Париж. Белая вуаль покрывала мазевую дорожку розового сада. Каблуки Тэхена шаг за шагом цокали о грубый камень. Подойдя ближе, он сквозь полупрозрачный капюшон, выполненный из французского кружева и шифона, взглянул вперёд. Желанный и горячо любимый мужчина уже ждал его. -Ты так прекрасен…- сказал он, приподнимая капюшон, разделяющий их сердца. -Не так прекрасен, как ты, Серафин…- кротко улыбнувшись, он взглянул в карие глаза, ожидая дальнейших действий. Аккуратно взяв гарсона за руку, Намджун притянул к себе изящную кисть и надел великолепное бриллиантовое кольцо, прекрасно подчеркивающее их зародившиеся отношения. -Ты согласен любить меня? Сквозь года? Чтобы с нами не случилось? -Окропляя наши руки кровью и утопая в слезах счастья, ни на секунду не отпущу твою ладонь… -Буду крепко держать тебя и никому не позволю причинить тебе вред… -Вовеки веков -Аминь…
Примечания:
34 Нравится 62 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)