Пара класса

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 389 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Пара из класса О гг в этой истории.Его зовут влад.Хз сколько лет.Учиться со мной в классе.НУ ТЕПЕРЬ НЕ ОБ ЭТОМ. 1.Начало истории Все началось тогда,когда пришел новый чел.(что бы не получить жопное приключение имя не пишу)Ну и короче они сдружились что мы их шипперим.(не ну бля каждую перемену вместе) 2.Ужасно интересно Сейчас будет ФАНФИК(или бред автора) Бобёр (ну Влад(он просто вечно что-то грызёт))и Бобёр2 шли спокойно со школы и тут в голове гг нашлась какая-то тупая мысль пригласить его погулять(странное сочетание слов) Ну 2бобер согласился.И около 4-х часов они встретились возле кафе. 3.На улице Они пошли гулять.Ходили по площади,затем пошли в парк.Купили мороженое и пошли на лавочку.И бобёр начал говорить: -я тут...ну...сказать надо. -Ну...говори-сказал бобёр² -Я тут...хотел...сказать...ты...мне...нравишься (Ну вот пошли сопливые сцены,которые я не люблю) -Ты мне тоже.-признался Бобёр2 4.Теперь все по другому То что было описано выше,происходило каждый день.Отношения становились все крепче и крепче (Ну не люблю я такие сцены,но пишу.) И крч решено ими было(не скажу что,но кто смотрел клуб яричин тот поймет и будет ржать как конь и думать что автор пересмотрел аниме) Ну через часа 3 они решили пойти в гости к друзьям(а тут начинает полный бред). 5.Еще один бред. В гостях ну...как сказать...без происшествий не получилось.Оказывается бобёр1 был знаком с одним из гостей.Это был к большому удивлению САША и ещё кто-то (персонаж пока не раскрыт). Они там ну...ели и т.д. 6.А вот и... Четвертым гостем был Артём.Тут у них закончился Спрайт.Саша и Бобёр1 пошли в магазин.Купили спрайта.Принесли и пошли погулять.Но на самом деле... 7.ИЗМЕНА Бобёр1 завел Сашу к себе домой.(Клуб яричин). Бобёр2 заметил что их долго нет.И тут он хотел собираться и его остановил и тут НУ БЛИН СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ. 8.Измена(2 часть) И тут у них перепалка или что то тип того. А Бобёр1 и Саша возвращались уже.Они зашли,увидели и помягче сказать охренели от увиденного.Артем и Бобёр2 повернулись и Бобёр2 сказал: -ИЗМЕЩИК! Артем заорал: -Ах,ты сукин сын.Ты мне изменяешь?! Саша начал врать что он не изменял,что они пошли гулять очень далеко и зашли неизвестно куда. И тогда Бобёр2 крикнул: -НУ И ЖИВИ СО СВОИМ САШЕЙ! 9.Итог Через пару месяцев Бобёр1 и Саша расстались и он снова сошёлся с Бобром2.У них было около 5 детей.А Артем даже с Сашей не разговаривал,избегал общения. Артем начал встречаться с Кириллом. И какого-то хера у них 4 ребенка. КОНЕЦ АВТОР:Еда228 На его написание ушло 16 дней
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник