Я не позволю тебе умереть!!

R
Заморожен
35
Размер:
10 страниц, 2 486 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Не может быть

Настройки
Конец убийственной игры..... Не кто не думал, что это случиться. Все радовались этому, но не победители. У них на глазах умирали их друзья. В эту школу попали 16 ребят, а вышли всего 3. Но всё равно, надо жить дальше, они будут сильными ради тех, кто умер. После этого ужасного события прошло 5 лет. Они все выросли, и пошли по своим собственным путям. Химико стала великим фокусником, что гастролировала по всему миру. Маки продолжила работать наёмником. Её не кто не может поймать и разглядеть. А Шуичи стал хорошим детективом. Они общались с друг другом, но редко. Шуичи проснулся от яркого света, что светил ему в лицо. Он поморщился и открыл глаза. Сайхара быстро собрался и пошёл на работу. По дороге он купил себе кофе и со спокойным лицом пошёл дальше.Войдя в здание,детектив зашел в свой кабинет, в котором его уже ждала работа. Убийство, кража, избиение, ничего нового. Синеволосый с тяжёлым вздохом приступил к работе. Так прошёл день. Парень наконец-то закончил. Он аккуратно встал со стула и начал собираться. Одев уличную одежду сероглазый услышал звонок собственного телефона.С удивлением он взял трубку: -Да?-начал молодой человек- -Здравствуйте, это городская больница. -Что то случилось?-с удивлением спросил юноша- -Да, у нас есть новости для вас -Что? Какие? После следующих фразы,забыв обо всём он побежал в эту больницу. К счастью она была не далеко от работы паренька. Влетев в больницу,Шуичи сразу подбежал к регистратуре: -Где они?!-ели сказал Сайхара,хватая ртом воздух- -Ох, здравствуйте. Вы ведь Сайхара Шуичи? -Верно -Тогда пойдём,я проведу Вас Милая медсестра взяла бумаги ,и выйдя из-за стола пошла в сторону дверей. Шуичи носом пошёл за ней. Шли они недолго. И вот они подошли к нужней двери и открыв её: Дальше вы сами. Каждая дверь подписана, если что, зовите меня. Женщина ушла, а Шуичи остался. За дверью был коридор с дверями, на которых были таблички с именами. Парень вздохнул и пошёл по коридору. Он решил сначала посмотреть, кто тут есть, а потом уже думать, что делать дальше. Первые две двери были с табличками «Акамацу Каэде» и «Амами Рантаро». Парень посмотрел в окошки палат. В обоих палатах лежали два тельца, что были прикованы в постели и аппаратам. Парень даже улыбнулся. Он был рад, что его друзья, смогут снова быть рядом с ним. Следующие были «Хоши Кёма» и «Тоджо Кируми». Парень просматривал каждую палату из окна палат. Он просмотрел все оплаты, но тут он заметил, что нет палаты Омы. Кокичи Ома-Верховный лидер. Да, многим он нервы потрепал, но всё же, память о нём жила в сердце Шуичи. Парень скромно подошёл к  медсестре. Извините, а где палата «Омы Кокичи»? Девушка немного с грустью посмотрела в пол, а после сказала. Он находится в другой стороне от всех палат. Парень сказал спасибо и вернулся назад. На другой стороне коридора была дверь, на ней была табличка «Ома Кокичи». У палаты не была окна как у других. Парень решительно открыл дверь и вошёл в палату. В палате были аппараты, тумбочка и кровать с маленьким тельцем. В палате не было шариков или чего, что говорило бы, что Шуичи тут не первый. Сайхара прошёл к кровати. На ней лежал маленький мальчик, что выглядел так слабо. Ома, давно я с тобой не говорил. Хех, а ты ведь говорил, что не умрёшь. Парень с улыбкой смотрел на Ому Почему к тебе не кто не ходит? У тебя ведь банда из 10000 людей. Хотя, это не важно. Парень посмотрел на бледное лицо Омы. Он ласково погладил его по голове и пошёл на выход. Не волнуйся, я вернусь завтра. Я принесу тебе еды и панты. Парень ещё посмотрел на Ому и вышел из палаты. Он обошёл все палаты и также поговорил со всеми. Другие палаты были хоть и с малым, но количеством подарков, желаний выздоровления и т.д. Парень обошёл всех, к этому времени уже пришли Химико и Маки. Они договорились о том, что за палаты Тенко, Анджи, Цумуги и Кируми будет следить Химико, за палатами Кайто, Рёмы, Гонты и Кибо будет Маки, а за Каэде, Рантаро, Киё и Миу будет Шуичи. Вот и решили. Стойте, а как же Ома? Нех, а он тоже тут? Да и его палата совсем пуста Ома справиться и без нас Полностью согласна Но он тоже наш друг Шуичи, мы с Химикой не хотим его брать. Если у тебя есть лишнее время, то бери его себе. Полностью согласна Хорошо, я возьму его себе. Ребята ещё немного поговорили и разошлись. Шуичи шёл домой задумавшись. Он зашёл в дом и сразу же лёг спать.
35 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)