Я не позволю тебе умереть!!

R
Заморожен
35
Размер:
10 страниц, 2 486 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Ты всё же жив

Настройки
Парень направился в магазин,он должен был идти потом в больницу к Оме. Шуичи набрал разной еды и оплатив пошёл к больнице. Он ходит каждый день к ребятам,но к Оме не успевает. Он винил себя за это,но сейчас он исправит эту ошибку. Парень вошёл в больницу и сразу пошёл к Оме в палату. В палате было всё ещё пуста. Парень подошёл к кровати с Ома и сев на стул он посмотрел на Ому: Я пришёл Ома-кун. Извини,что так долго не заходил,дела. Парень начал на тумбочку вещи Я купил тебе вкусного и одежду. Думаю тебе понравится Парень разложил всё по полкам тумбочки. Парень аккуратно посмотрел на Ому Ты видемо ещё не просыпался,но ничего. Я буду с тобой говорить так Парень облокотился на спинку стула и начал смотреть по сторонам Интересно, что ты скажешь когда проснёшься. Это ведь в прямом смысле пережить смерть. Парень продолжал ,что то говорить Оме. После он встал и попрощавшись с Омай пошёл домой. Так он делал каждый день. Шёл на работу,потом в магазин и приходя в больницу навещал всех. Через какое-то время ребята начали просыпаться,один за другим. Каждый из них был рад,снова быть живым,но Ома. Он спал не просыпаясь,что беспокоило Шуичи и врачей. Он не теряя надежды ,каждый день он приходил к нему. Шуичи как всегда пришёл к Оме. Ома,ты ведь жив,я знаю. Прошу, проснись. Парень с надеждой посмотрел на Ому,но тот также спал. Парень вздохнул и встав пошёл к выходу. Он уже начал терять надежды на то,что Ома проснётся,но тут он услышал ,что то за спиной. Он повернулся и посмотрел на кровать с Омай. На кровати лежал Ома,который пытался открыть глаза. Ему явно тяжело это было делать,но он держался. Парень быстро подбежал к Оме и начал судорожно,что то спрашивать. Ома молчал,он ничего не понимал. С того дня как Ома проснулся Шуичи обвил его заботой. Он не отходил от маленького тельца не на шаг. Парень боялся за мальчика,ведь как не как он был в коме намного дольше остальных. Сам Ома ещё ничего не понимал,он еле шевелился,почти не говорил,а о еде он в принципе начал забывать. Шуичи был круглый сутки возле Омы. И вот прошли недели, месяца,а Ома всё ещё как не мог встать. Самочувствие мальчика было лучше,но встать он не мог. Из больницы успели выписаться все,кроме Омы. Конечно была радость в том,что ему теперь помогает Каэде и Кируми,но девушкам надо самим ещё отдыхать.      И вот,в один не чем не отличающийся от других день Шуичи продолжал ухаживать и хлопотать над Омой. Парень аккуратно раскладывал вещи,которые ему дала Кируми для Омы. Шуичи складывал в шкаф вещи,как вдруг послышался уже более жизненный голос Омы.: Шуичи,а ты не устал тут каждый день сидеть и нянчиться со мной? Шуичи конечно порадовало ,что Оме лучше,но всё равно что то было не так.: Конечно нет. В моей жизни была только работа и дом,а так я хотя бы тебе помогу. А вдруг я не смогу встать,что тогда? Привяжешь к себе? Нет конечно. В таком случае тебе выдадут коляску на которой ты сам сможешь ездить,я же просто буду помогать. Шуичи уже понял к чему Ома начал этот разговор,но решил промолчать. Ты так желаешь возиться с инвалидом на коляске? Мне просто не тяжело,тебе ведь просто после выписки жить не где будет. С чего ты это взял? Я Верховный лидер,если мне понадобится,то я найду жильё. Шуичи тяжело вздохнул и присел к Оме. Парень взял его руки и аккуратно сжал. Ты боишься операции, которую тебе будут делать на спину,верно? Ничего я не боюсь Ома,не волнуйся. Я ведь твой друг,мне ты можешь проверить. Ома отвернул голову и продолжил молчать Ома, хочешь я принесу тебе панты или чего ещё? Мальчик положительно кивнул головой Тогда после того как ты проснёшься от наркоза я тебе всё дам Парни молча,пока Ома как то очень тихо спросил Ты ведь будешь со мной до и после операции? Шуичи мягко улыбнулся и аккуратно погладил маленькие ручки Омы Ну конечно буду,я ведь не могу бросить тебя в такой момент. Не волнуйся,всё будет хорошо. За время их общения в больнице они очень сблизились. Ома посмотрел на Шуичи и так же улыбнулся. Через пятнадцать минут мальчика забрали в операционную. Шуичи же остался ждать Ому в палата. Зря время он не терял, парень подготавливал вещи к приходу Омы. Парень подготовил одежду,питьё и еду. Оставалась лишь ждать,когда Ома вновь приедет в эту палату.
35 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)