новый физрук

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 13 741 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

Такой строгий...

Настройки
Примечания:
Вчера Хван устроился работать физруком. Да… жизнь его к такому не готовила. Он всегда думал, что пойдет на более востребованную профессию. К примеру в офис, ну на всякий случай в актеры. В школе он даже был в драматическом кружке и ему нравилось в этой сфере. Даже внешность позволяла осуществить мечту, но что-то в нем екнуло, не надо ему это, и все. Хотелось самой обычной жизни: жить в съемной квартире, покупать подарки родственникам на зарплату, дружить с страрушками по соседству, встретить любовь, нарожать детей и жить во благо себе и другим. Вчера он проходил собеседование, которое прошло очень успешно. Первое, что ему сказали, когда он зашел в кабинет директора, было: «Не помню тебя, прости из какого ты класса?», считать это комплиментом или наоборот? Да, ему всего двадцать два, выглядел молодо и красиво, но чтобы был похож на школьника? Женщина извинилась после того, как он объяснил, что тут делает и проговорив с ней около получаса, ему сказали приходить на работу уже завтра. Утренний прохладный ветерок обдувал открытый вырез на широкой рубашке. Поправляя сумку на плече Хенджин заходит на территорию школы. Вчера он еле смог отыскать кабинет директора, сегодня же брюнет справился намного быстрее. Отдал парочку документов, которые директор Нам попросила занести перед первым уроком, и пошел искать спортивный зал. Как только он вышел в коридор, в это время пошла толпа недовольных прерванным утренним сном детей. И чтобы оказаться в другой части коридора, ему пришлось пробираться сквозь них как простой школьник, ведь его еще никто не знал и даже не имел понятия, что из себя представляет Ваше величество в обличии подростка. Пока он проходил препятствия в виде бушующих и тоже не довольных давкой, школьников, все, что он мог сказать «простите», «извините», вместо «дети, дайте учителю пройти». Ну ладно, не так уж это ужасно. Он наконец проходит толпу, а куда идти дальше не знает. — Простите! Где у вас спортзал? — потрогал за плечо первую попавшуюся жертву, которая сможет помочь потерявшемуся парню. Это оказался очень симпатичный омега с запахом сочной клубники, с пепельным блондом и яркими виснушками — первое что попалось на глаза. Он ярко, как лучик солнышка улыбнулся и показал рукой путь, куда дальше направляться Хенджину. Он спустился на цокольный этаж, где было всего три двери. Пошел направо и открыв одну, увидел максимально огромный спортивный зал. Хван стоит с открытым ртом от удивления — ну почему у нас в школе такого не было? Промелькнула мысль в голове, и не успел он сделать еще шаг, чтобы осмотреться, на его плечо ложится тяжелая рука. Хенджин вздрагивает от неожиданности, и, поворачивая голову видит строгий взгляд и серьезное лицо с нахмуреными бровями, скорее всего альфы. Красивый — говорит его сознание в голове окрашеной в брюнета краске. Но костюмчик забавный у этого парня… Ярко желтого цвета спортивный костюм с белой футболкой под кофтой на молнии. Брюнету показалось это похожим на пикачу. Мило, что еще сказать. — Ты кто? — резко пробасил молодой человек перед ним. Хван от такого тембра в ушах приятно зазвинело. Но не нужно отвлекаться, ведь его спрашивают со всей серьезностью и он отвечает так же, гордо заявляя. — Я Хван Хенджин, еще один учитель физкультуры, — дети которые только что спустились на этаж ниже, на первый урок, остановились в шоке. Учитель тоже стоит не понимая, что этот незванный гость несет. — Как это?! Мне никто об этом не говорил, — альфа явно этим недоволен, его голос прозвучал немного громче допускаемого. Немного потупив, учитель поворачивается к детям, что так и стоят у порога. В толпе Хван заметил того паренька, который показал ему путь. Он стоит и радостно что-то обсуждает со своими друзьями. Но от одного взгляда учителя, гул, который был слышен достаточно сильно, резко прекращается и все послушно замолкают. — Начинайте без меня! Феликс за старшего, — уже на ходу говорит последнюю фразу, уверенный в том, что его услышали. Дети проводили взглядами учителя, и, как только тот скрылся на первом этаже сразу подлетели к Хенджину с вопросами. Радостно улыбаясь и что-то шепча друг другу на ухо просматривали на нового учителя. — Вы правда еще один учитель? — восторженно говорит, тот кого оставили за старшего — Феликс, если память Хвана ему не изменяет. Он и ответить боится им, это его первый рабочий день как учителя. Последний раз он учителей видел, когда универ заканчивал, а тут сам им стал и как себя вести с ними без понятия. Хотя… все просто, они же не такие уж и мелкие, почти ровесники, с разницей в четыре года. Всего то нужно подружиться — пытается себя успокоить Хван. — Да, — четко отвечает новый учитель, ведь так и есть, бумаги все подписаны, он с директором лично все обсудил, и по делу, и просто так. Он официально устроился сюда, значит да, он учитель. Только почему второму об этом не сказали и он так остро отреагировал? Значит еще и с ним придется все обсуждать и налаживать отношения, дабы сработаться в одном спортзале. — Сколько вам лет? А вы альфа или омега? У вас есть парень? Вы девственник?.. — каждый задавал вопросы налетая на учителя. Это напоминает допрос, только вот последний вопрос… что у них в голове, божее. — Двадцать два. Не скажу. Нет. Ии нет! — он отвечал на вопросы какие успел услышать, и, чтобы не забыть кто говорил ему, отвечая махал пальцем на человека. — С чего вдруг…? — остановился на последнем парне, который поспешил сразу же ответить. — А вдруг… — ученик смущенно отводит взгляд и хихикает в кулачок. Хенджин посмеялся, вспоминая какой он был в школе — такой засранец, если честно, хотя ничего не изменилось. Только цифры в возрасте и росте поменялись, да и внешность. Дети от него не отходили, не смотря на указания учителя Со, и задавали такие же глупые вопросы новенькому. А он в свою очередь не гнал их идти заниматься, ибо самому интересно было такое внимание к себе. Почему они обрадовались ему? Неужели тот учитель такой строгий? Узнаем… — Вы не слышали что я сказал? Почему стоим я не понял?! — толпа окружила Хенджина и его не было видно из-за нее. Он все же вылазит из этой кучи и показывается на вид старшему, ярко улыбаясь, при этом посмеявшись с какой-то шутки, которую успел услышать пока пробирался через школьников. — Что-то не так? — спрашивает делая лицо более серьезным, ведь ему нужно показаться ответственным этому строгому учителю. Дети стоят за спиной у Хвана и смотрят за этой парой альфы и… Хван отказался говорить кто он… и нового учителя, в общем. Он запал им в душу, уже. — Значит так! — старший потирает двумя пальцами переносицу и думает, что сказать в первую очередь, выбрать хоть что-то из той информации, которую ему предоставила директриса. — Ты! Как тебя зовут, еще раз? — Хван Хенджин. А мне как вас называть, хен? — вторит младший немного дерзко, чем вызывает еле слышемый визг сзади от детей, которые уже начали их шипперить. — Для вас, учитель Со, — глубоко вздыхает и продолжает свою речь. — Во-первых, меня никто не предупреждал, что теперь в этом зале не я один буду преподавать. Во-вторых, честно скажу я не доволен этим. В-третьих меня заставили быть для Вас наставником, чем я тоже не очень доволен… — Можно помедленнее, я не успел — состроил жалобную мордашку и надул губки. На самом деле он все понял, но почему-то так хочется поиздеваться и увидеть милые морщинки на лице от раздражения. Все стоят и прибывают в ахуе. Этому учителю никто не грубит, ибо страшно. Страшная аура у этого человека, что сейчас еще раз подтверждает сказанное — он стоит злой, брови почти как одно целое, нахмуреные, из глаз искры, закипает как чайник. Но точно так же и перестает свистеть, как только его выключают. Он успокаивает себя тем что Хенджин не знает с кем можно, а с кем связываться не стоит, и прощает. На первый раз. — Мне сказали ты не разу не работал в этой сфере. Можешь посидеть первый урок, посмотреть. Потом сам сориентируешся. — говорит равнодушно учитель, ибо плевать уже, без него уже все решили. На самом деле немного обидно, что его даже не предупредили. Ему нравилось, что в этом спортзале, на этом этаже, сделанный только для уроков физкультуры — Чанбин главный. Такой себе, глава мафии, а тут какой-то огурец нарисовался. Он закатил глаза и позвал всех переодеваться. Ушел в теперь уже общий кабинет, освободить место на втором столе, который он принес для большего удобства себе, но такие обстоятельства и придется его уступить. Все же он не жадный. Хван пошел следом за ним и начал осматриваться. Стены из темного дерева, такие же столы, классический черный, мягкий стул, тот самый, который обычно у учителей стоит. Несколько светлых картин, чтобы закрыть давящую пустоту, бежевый шкаф с документами, тумбочка цветом как шкаф, и теперь самая любимая ложа в этом месте для хенджиновой попки — очень мягкий диван, цвета как пряник из Шрека. Диван на котором он сейчас греет свою пятую точку и смотрит в потолок. Потом замечает еще одну дверь в кабинете, как он может предположить там находится душ и туалет. Ибо работать не с одним классом, а вонять целый день, не очень, и для себя и для окружающих. — Хватит жопу отсиживать, вот твой стол, — отходит от теперь полностью пустого стола к своему, где лежит куча бумаги в беспорядке. Чанбин вздыхает, представляя как он все это будет приберать. — А зачем он мне?! — встав с мягкого дивана, подходит к пустому столу и проходится пальцами по столешнице, ступая пару шагов. Садится, складывает руки в замок и упирается о подбородок, смотря на то как старший что-то пытается найти на своем столе, где черт ногу сломит. — Вам помочь? — Помощь мне не нужна. А стол для того что бы писать, если умеешь, — язвит и берет журнал, проверяя тот ли это класс что сейчас уже разминается. Выходит из кабинета, и даже через закрытую дверь Хенджин слышит как старший на весь зал собирает детей в строй. Начинаем — думает Хван и тоже выходит. Он не переоделся, вот что он понял, когда в такой спортивной атмосфере ему стало не удобно в джинсах. Так было и в то время когда он учился: заходишь в спортивный зал в джинсах, обстановка давит и становится некомфортно, ведь бегать нужно, а ты не можешь. Хоть он и был в довольно широких джинсах, что кстати очень хорошо подчеркивают длину ног и круглую попку с тонкой талией, чувство неудобства мигом сковали его. Он садится на скамейку и смотрит как учитель с ребятами проходятся по списку. Некоторые забывают отвечать, отвлекаясь на не то омегу, не то альфу в суперских джинсах и укладкой как с обложки журнала, будто только что со съемок приехал. — Так! Не отвлекаемся! Учитель Хван сидит в одной и той же позе, сколько можно глазеть, а? — старший вроде ругается, а Хенджину и не страшно. Он отвлекся на очень интересную деталь. «учитель Хван» — эхом произносится голос старшего в голове. Вау, впервые он слышит подобное и осознание приходит только сейчас. Он и правда учитель, кому бы сказал — не поверили бы. Хенджин дико устал сидеть на твердой скамейке и его жопа онемела. Сорок пять минут отсиживать на деревянной поверхности — ад. Почему школьникам проще выбрать это, вместо того, чтобы хотя-бы постоять в соронке безпалева? Хотя… то как преподает учитель Со, оправдывает их. Он и правда немного жесток с детьми. Если кто-то отказывался играть в баскетбол, после бега в пятнадцать кругов по этому огромному залу, отжиманий двадцать раз, приседаний так же, подтягиваний, прыжков в длину, уголок… ставит максимум 3 за урок. Жестоко не так ли? Хван быстро ретировал в их каморку, и вышел от туда в широких, серых спортивках и длинной белой футболке, прям как школьник. Вышел и рванул за мячом, отбирая у одного из игроков, закидывая его в корзину. Дети стоят в немом шоке, не понимая, что сейчас происходит. Учитель Со стоит со свистком у губ и тоже смотрит на Хвана, задавая немой вопрос своим взглядом. — Что? Вот этот парень устал, я заменю его, — он подходит к Феликсу и обнимает того за плечи, слыша резкие вдохи и выдохи почти над ухом. — Ты в порядке? Восстанови дыхание, — тревожно говорит ученику и смотрит в глаза, будто в душу. Учитель Со делает так же, но это так отличается. У того взгляд разъедающий всю плоть на человеке и кажется, что еще немного посмотришь и можно оказаться в морге, даже вскрытия делать не надо будет. А учитель Хван, смотрит с пониманием, беспокоясь и поддерживая, как друг, но что-то все-таки не то. Действует как гипноз, выбора нет, Ли слушается и садится на скамейку, где недавно была жопа Хенджина. Хенджин поворачивает голову и на него смотрят искрящиеся глазки, много глазок и одна пара недовольных. — Играем! — задорно хлопает в ладоши и игра продолжается. До конца урока осталось минут десять. Этого хватит чтобы выиграть, он уверен. Баскетбол и волейбол — те самые игры, где ему не было равных в школе. Высокий рост, быстрая реакция, сильные руки и накаченные ноги — все это поспособствовало на его отличную игру. Слышен свисток, жест, означающий конец игры и все бегут в раздевалку. — Сегодня больше нет уроков, — даже взгляд не поднимает, что-то пишет в журнале. Главное что бы не замечания, Хван молит об этом. — Что? Серьезно? — удивляясь такому быстрому рабочему дню, Хван недоумевает немного громче чем планировалось. Немного наклоняясь вперед, вскидывает брови, печально пытаясь заглянуть в глаза. — Ага, — спокойно отвечает учитель Со. Он уходит и хлопает дверью, раздавая противное эхо по залу. Дети выходят уже одетые: кто-то смотрит в телефон, кто-то обсуждает следующий урок, кто-то на ходу застегивает рюкзак, Феликс кажется отправляет сообщение и не видит небольшого порога в проходе. Он летит вниз, и, если бы не реакция Хенджина, тот бы сломал нос, точно. — Простите сонсенним, — смущенно говорит омега и кланяясь быстро убегает на первый этаж. Только дверь захлапывается и в зале становится слишком тихо, Хенджин заходит в кабинет. Старший что-то усердно пишет и не слышит как сюда зашли. — Хен, вам точно помощь не нужна? — Нет, — слишком быстро ответил, не переставая писать. — А что вы пишите? — он подходит с другой стороны стола и наклоняется, чтобы подсмотреть хотя-бы одно слово. Вау, красивый почерк — единственное что он успел увидеть, как от него все закрыли. — У тебя дел нет? Иди домой. Сказал же, что уроков больше не будет. Это так странно. У него в школе допустим было очень много физры, так много, что некоторым классам нехватало места и два класса занимались в одном спортзале. Здесь же только 10 часов утра наступило, как уроки закончились. Странно это как-то, но раз так, Хенджин и не против уйти домой, можно еще поспать. А спать он любит. — А где расписание весит? — времени у него много и хотелось бы посмотреть расписание на неделю. — В учительской смотри. Ого, он и забыл про нее. До сих пор помнит как представлял этот кабинет, как что-то из ряда вон выходящие. Поэтому Хван быстро начинает переодеваться. Забыв, что находится здесь не один, уже снимает штаны и выворачивает джинсы на правую сторону. Вот что-что, а штаны снимать нормально он никогда не умел…! — Эй! Ты тут не один. Та комната для чего?! — возмущаясь, учитель показывает рукой на дверь и пытается не смотреть на парня с шикарно длинными, и блин, голыми ногами. — Плевать, — бросает и заныривает в штаны. Быстро заправляя футболку, которую не стал снимать, ибо лень, собирает вещи в сумку. Хван вылетает из кабинета, так же быстро поправив волосы перед зеркалом, оставляя старшего одного с бумагами наедине. Брюнет поднимается на первый этаж и уже спокойным, размеренным шагом идет по коридору, смотря на таблички на дверях разных кабинетов. Сейчас перемена и дети гуляют по всей школе, не стесняясь осматривая Хенджина с ног до головы. Ладно, он успел отвыкнуть, но так же и привыкнет быстро. В правом крыле нет той заветной двери, за которой многое скрывается от школьников. И теперь когда он учитель, и он имеет полное право туда идти, довольный своей несбывшеся мечтой с детства, которую он скоро воплотит в реальность, врезается грудью и головой о чужую. Стыдно то как… на них сейчас все смотрят. — Простите, — первый извиняется тот, в кого Хван врезался. Парень или мужчина… о нет, а если это какой-то учитель? Выглядит не как ученик, значит точно учитель. Паника как во время учебы, что с ним сейчас сделают? Накажут? Заставят мыть полы? Доски? — Нет, это вы простите, я не смотрел на дорогу, искал один кабинет… — он снова посмотрел по сторонам и прямо перед ним, с правой стороны та самая заветная дверь.— Нашел! — радостно улыбается и еще раз извиняясь уже прикоснулся к дверной ручке, чтобы открыть и наконец увидеть место, где тусуются злые математички. Но за его запястье хватается рука, видимо альфы, хватка очень сильная, а запаха практически не чувствуется. Возможно слышатся слабые нотки свежеиспеченых блинчиков, или же это его воображение, потому что Хван утром не ел, спешил и хотел скорее пойти разведать обстановку на новой работе. — Вы разве не знаете правил? Ученикам нельзя заходить в учительскую! — строго говорит мужчина смотря на растерявшегося Хенджина. Что в такой ситуации делать? Просто сказать «мне можно», и пойти? Или вежливо ответить и разъяснить ситуацию? Мужчина, что стоит рядом, выглядит и правда как учитель: отглаженные, базальтового цвета брюки, белая рубашка и галстук. Не то что Хенджин, в джинсах и футболке — типичный школьник. Вот блин… — Ам… кхм, у меня сегодня первый рабочий день, и я хотел посмотреть расписание, нет ли еще уроков, и, может быть познакомиться с коллективом… — руки они разняли и уже стояли друг напротив друга около заветной двери, когда Хенджин пытался спокойно объяснить свое положение. К альфе пришло понимание ситуации в которой оказался. И правда, он его ни разу не видел даже среди учеников. — Новый учитель? — вскидывает брови от удивления. Хенджину кажется, что это еще один учитель который не знал о нем. Брюнет кивнул и все школьники в коридоре тоже оцепинели от новой инфы для обсуждений, но потом начали бурно развивать новую тему для сплетен. — Какой урок преподаете? — Физкультуру, — учитель по непонятной для Хенджина причине, рассмеялся. Все еще больше внимания уделили этим мужчинам и «незаметно» начали снимать на камеру нового бога этой школы, и по совместительству, очень горячего даже в такой простой одежде физрука. — Хотел бы я увидеть реакцию учителя Со. Тогда идемте? — наконец  он открыл двери и впустил Хвана в комнату преисподней. Он ожидал увидеть все по высшему разряду, ну типо вся самая лучшая мебель в этом кабинете. Учителя друг с другом цапаются, сплетни о детях пускают, чай пьют, когда окно, хавают прям около тетрадей учеников (ибо почему на них постоянно жирные пятна, когда сам ты не ешь за рабочим столом?). Биологичка сыном хвастается, что тот медали получает, русичка мужем… что еще то? Кажется все так думают, и Хенджин в том числе. Но он увидел совсем другое: мебель не была такой уж и ахуенной, скорее обычной, на которой столько пердунов посидело, что даже математичка посчитать не сможет. Когда они зашли он увидел почти всех работающими за своими столами. Они оторвались от работы и обратили все внимание зашедшим. — Здравствуйте Бан, а это…? — первым начинает говорить бета за столом с тетрадями, которые проверял до момента как сюда зашли. — Привет Сынмин. Здравствуйте — обращение последовало остальным собравшимся учителям, затем следует короткий поклон и он переводит взгляд на Хвана. — Это новый учитель физкультуры — показывает на слегка зажатого Хенджина, ведь тому немного некомфортно находится вокруг людей от двадцати пяти до шестидесяти, так еще и если эти люди, учителя. Так и откинутся не долго. Страх со школы присутствует до сих пор. — Добрый утро, я Хван Хенджин — уважительно кланяется и улыбается своей обворожительной улыбкой, не показывая страх перед ними и заманивая в пучину его соблазна. От этого личика с потрясающей улыбкой, учителя как-то иначе посмотрели на него, приветливо приглашая присесть. — Наконец-то, дети не будут приходить на мои уроки полу живыми после физкультуры, — говорит тот самый Сынмин, смотря на Хенджина в этот момент, по доброму усмехаясь. А Хван сидит на диване с кружкой чая и внимательно разглядывает расписание на листке, который ему дали. На эти слова он поднимает свой взгляд на учителя, как он выяснил ранее литературы, и поднял уголки губ, от своеобразного комплимента. — А почему учитель Со такой строгий? — спрашивает Хван, бегая глазками по всем учителям, может хоть кто-то знает. — Без понятия, он даже в учительскую заходит только для того, чтобы расписание посмотреть. Огоо — думает Хенджин. Вот почему в том кабинете так удобно, и то почему он был недоволен прибытием еще одного учителя. Ему не нравилось в учительской, поэтому полностью обустроился в собственном кабинете. И делить свое местечко не хотелось, кажется. Так подумал Хван, и взяв свою сумку, убедившись, что завтра ему ко второму уроку, попрощался со всеми кто еще остался и не ушел на урок. И конечно же не забыл поблагодарить за чай. Выходя из кабинета брюнет идет по пустому коридору. Хочется покурить, но как на зло пачка у новоиспеченого учителя закончилась. Зная, что кто нибудь сейчас точно прогуливает и курит за школой, идет на разветку. Как и оказалось, за углом школы, куда не показывают камеры видео наблюдения, стоят четыре парня, и среди них тот милый блондинчик — Феликс. — Не будет курнуть, ребятки? — как только он открыл рот, все вздрогнули подумав, что им пизда от учителя, но если бы это был учитель он бы не просил сигареты, а начал ругать и позвал к директору. Поэтому лишь один стоял с глазами копейками от удивления, ибо только он знал, что это учитель, и он их спалил. В то время как какой-то альфа протянул сигарету и зажигалку, но Хван отказался от последнего, и достал свою красивую, золотого оттенка, сразу же выкидывая пустую пачку. — Какой урок прогуливаете? — спрашивает выдыхая дым и закатывая глаза от наслаждения. Последний раз он курил вчера вечером, и так спешил сегодня, что забыл купить новую пачку. — Геометрия, — коротко отвечает тот, кто спас его от изнеможения по вкусу табака. — Мм, понимаю. — А ты? - Минхо обращается к нему неформально, думая, что они одногодки — Я уже домой. Феликс смотрит на учителя поразительно. Почему не ругает, не выгоняет? Просто стоит и общается как со сверстниками, удивительно… это что, единственный понимающий учитель? — Серьезно? Только второй урок же, — недогоняет школьник. — Мне можно, — смеется учитель, ему забавно от того, что они не знают кого он из себя представляет на самом деле. — Вы не знаете почему учитель Со такой…? — Злой? — Противный? — Деспод? — Пидорас? — Гандон? Дети его перебили со своими измучеными нервами этим учителем, и не стесняясь начали за спиной так отзываться о нем. Хенджин смотрит на них с удивлением подняв брови вверх, и блондин думает как же тот отреагирует на подобное. Но учитель начинает смеяться с забавной реакцией на Со. — Да, именно, — соглашается он. — Да хуй его знает, просто злой и все, — говорит альфа и выкидывает бычок, вспоминая что раньше не видел этого парня. — А ты кто вообще? Не видел тебя тут… эмм, никогда! — задумался и начал восклицать смотря прямо в глаза. — Хван Хенджин, — протягивает руку для знакомства. Он благодарит за указаную помощь и так бедного организма и уходит домой. Феликс все это время чувствовал, будто находится сейчас в другом измерении, будто он забыл как дышать все эти пять минут. Он отмирает и рвано дышит, хвастаюсь одной рукой за грудь. — Ты чего? — Минхо кладет руку на плечо и пытается привлечь внимание. — Минхо… — обращается к альфе и пытается собрать свою речь воедино. — Ты хоть знаешь с кем сейчас курил?! — все же поднял свой взгляд посмотрев с долей испуга, и на данный момент с облегчением. — Это был новый учитель физры, помнишь я говорил о нем? Он освободил меня от ебаного баскетбола… — Бляя, — он приложил к лицу ладонь от такого палева. — Он же не расскажет о том, что мы тут делали? — Нет, наверное. Но давайте и о его прибытии сюда не рассказывать?! — все с младшим были согласны и еще немного обсудив произошедшее, отправились на следующий урок после звонка.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)