Надеясь на тебя...

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 19 327 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Глава 6 Я хочу к нему -ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАК ГРЯЗНО? Я СКАЗАЛ ТЕБЕ УБРАТЬ, ТАК ДЕЛАЙ ЭТО НОРМАЛЬНО! -Отец громко кричал на меня… -Страшно… Очень страшно. -Я начинаю дрожать. -БОИШЬСЯ ДА? ТЕБЯ БЕСПОЛЕЗНО УЧИТЬ СИЛОЙ ТАК ЧТО СДЕЛАЮ ПО ДРУГОМУ. Отец начал трогать меня в разных интимных местах. -Пап… Пожалуйста, перестань… -Может быть больно, но ты вытерпишь! Хлопок, это открылась дверь, на пороге стояла мама. Он резко перемести руку на вверх, затем поднял кулак. Мама схватила его за руку которой он замахнулся, но ей же и оттолкнул. Затем это рука почти приблизилась к моему лицу. -Хааа. -Я резко вскочил, жадно хватая воздух. Воспоминания всплывают. Успокоевшись я встаю, у выхода из спальни весели часы и расписание дня, часы показывали 6 утра, подойдя в расписанию у нас подъем в 8. Все спали, но на 1 этаже я слышал шум, поэтому решил быстро собраться и посмотреть что происходит. Надев кроссовки и пойдя в мужской туалет я увидел раковины, и зубные щетки, для каждой зубная паста. -Надо было зайти сюда раньше. -Сказав с странным расстроиством. Сходя в туалет я нашёл щетку со своим именем, почистил зубы. Затем вышел в главную комнату 2 этажа, взял высохшие вещи, гладильную доску и утюг. Погладил вещи и поставил все обратно. Я зашёл в душевую, взял полотенце на место повесил чистые вещи, снял пижаму и нижнее белье положил на машинку. -Думаю со стиркой торопиться не стоит, да и ей я пользоваться не умею… Повешал полотенце на то что держало шторку. -До сих пор не знаю как называется. Встав под душ я помылся, вытерся полотенцем, полотеце положил на стирку, оделся в свои вещи и спустился вниз. На 1 этаже меня встретили кухарки, -Эй, ещё рано, иди спи. -Сказала кухарка номер 1. -Я успел привести себя в порядок, теперь я точно спать не лягу. Посмотрев на часы я увидел что они подходят к 06:30 неужели я так долго готовился? -Слушайте, раз я уже не усну, то вам помочь? Ещё когда сготовим я поем, за собой помою, да и на голодный рот станет меньше. -Все 3 кухарки одновременно кивнули. -Ну давай коль пришел, вот держи картошку, почисть и пореж, мы готовим зелёный борщ. -Сказала 3 кухарка. Я стал резать картошку и у нас завязался диалог. -Ты почему так рано встал? -Сказала 3 кухарка. -Я часто просыпался в такое время, это уже происходит автоматически. Мне приходилось генералить дома каждый и выносить бутылки. -Прям каждый день? -Спросила 2 кухарка. -Да. -А если бы ты плохо убрался? -Избивал меня, мама часто вмешивалась, но я не давал ей пройти, чтобы она не пострадала. 2 кухарка резко прекратила готовить и ушла за стену. Похоже я слышу как она плачет? 1 кухарка уменьшила тэмп своей работы, кажется она растроилась. 3 же задумалась. Настрой был испорчен… Я решил быстро перевести тему. -Я порезал картошку. -Как, покажи, -Сказала 3 кухарка, -Хорошо, очень хорошо, где научился? -Для всей семьи готовил так и учился. -Деньги где брал? -У папы была копилка для алкоголя, приходилось воровать оттуда. -А тебя замечали? -Спросила 1 кухарка. -Да, после этого очень сильно бил, тело часто ныло. -Блять… -1 кухарка отошла от плиты, она начала махать руками в лицо и учащенно моргать. 3 же вобще замедлилась. Ситуацию спасла 2 кухарка пришедшая обратно. -И так девочки на чём я остановилась? -На той части. -Сказала 1 кухарка. -И да ещё я отойду, а то мне жарко. Я приблизился у борщу. Попробывал взяв ложку. -Не хватает соли, ещё немного перца и того и того. -Мои глаза бегали по столу в поисках специй. Я взял и добавил чего хотел, помешал. Попробовал. -Вроде все, -Девушки, кажется борщ готов, -Сказал я. -Сейчас попробую, -Сказала 2 кухарка. Попробывав она сказала. -Вау, неплохо, ты что-то туда добавил? -Да, несколько специй и все. Вот на виду появилась 1 кухарка. -Дорогуши, борщ готов мы можем отдыхать. -Пошли. -Сказала 3 кухарка. Кухарки ушли наверх. -Наверное отдохнуть? Я наложил борща в тарелку взял ложку, сел за стол. Пока я ел вспомнил о Лиаме. -Точно, он должен сегодня прийти, как же я хочу к нему. Доев, я помыл тарелку и положил ложку с тарелкой куда надо. Повернулся на часы 7:10 -Как же быстро летит время… Я вышел на улицу, к счастью дверь оказалась не заперта. Пошёл на площадку к старым качелям. Сел. Удивительно, они не скрипят. Я начал качаться. Это было очень долго, всё это время я думал о Лиаме. "Как он будет одет?", "О чём будем говорить", "Что делать?". Затем я услышал что в доме дали звонок. Затем я заметил в окнах силуэты, похоже это были кухарки, затем подоспели дети. После минут 10 все встали и выглянули в окно, все взгляды уствились на меня. -Я что-то сделал не так? -Подумал я. Я услышал что кто-то подъехал к нам. Все дети начали спускаться вниз. Они вышли на площадку, за ними и директор. Дети подбежали ко мне. -Хэй, а где ты научился готовить? -Это было так вкусно! -Лучше чем у кухарок! -А меня научишь? Дети осыпали меня толи вопросами, толи комплиментами. -Эй! Разойдитесь! -Послышался голос директора. Все послушно ушли на площадку. -Детям понравилось как ты помог приготовить борщ кухаркам и ещё мы нашли пижамные вещи, и закинули постирать, подошли? -Сказал директор. -Вверх пижамы оказался большим остальное все подошло. -У тебя так же там было полотенце, а ещё одежда в которой ты сейчас она же грязная! -Она чистая. - Как так? -Вручную все стирал, потом высушилось, затем погладил. -Не человек, а чудо, кстати ты сегодня едешь за подарками и вещами. -Но… -Никаких но, вперёд выбирать себе помощника, он поедет с тобой. Он проводит меня в середину. -Представся. -Я Миа Ви, ударения падает на а. -Ты китаец? -Спросил мальчик из толпы. -Японец, но Япониский не знаю. -Миа сейчас поедет за покупками сейчас он выберет одного или одну из вас. -Можно я? -Нет, давай я! -Нет я. -Так тихо! Пускай Миа сам выберет. -Я… Я… Никого не выбираю. Это никто из вас. Директор в легком шоке. -А… -Мистер Лиам здесь? -Да… Мою душу охватывает радость и я быстро иду к нему. Я хочу находиться рядом с ним.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник