Надеясь на тебя...

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 19 327 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Глава 9 День рождения Пять дней до моего день рождения прошли моментом. В это время я успел познакомиться с 2 людьми отсюда. Остальные же не желали знакомиться со мной, ну и я не собирался. Эти 2 человека были Сьюзи и Дэниал, они встречаются, поэтому говорят со мной редко ведь они есть у друг-друга, как мы с Лиамом. С ним мы успели обсудить в какой колледж я поступлю, это был дизайнерский. Почему? Не знаю, я просто хочу, и мне очень интересно заниматься этим делом. С Лиамом во время общения мы не поднимали тему того что произошло в кинотеатре. Я чувствовал что каждый раз приходя к нему, ощущаю что нуждаюсь в нём, всё больше и больше, это пугает меня, правильно ли то что происходит? Что скажет Лиам насчёт этого? -Миа -Произносит директор. -Да? -Торт готов, идём. -Мы идём на кухню. -С днём рождения! -Все ребята крикнули и выстрельнула хлопушка. -Спасибо большое! Но это же потом нам всем убирать… Все замолчали, -Бля… -Произносит Дэнниал. -Дэнниал! Без матов! Сьюзи обливается смехом. -Ладно всем садимся и едим торт? -С весельем перевожу тему. -Дааа! Все безжалостно нападают на свои куски торта. Одной девочке он не достался, сегодня я уже ел и не было желания есть свой кусочек и я отодвинул её девочке. -Спасибо… Я встаю со стода и иду на выход с кухни. -Миа, ты куда? Тебе ещё паспорт делать. -Меня Лиам отвезёт. -Прости за такие слова конечно, но ты часто ходишь с ним, зависишь от него в прямом смысле. Мне кажется что он действительно слишком многое делает для тебя, просто подумай об этом. Ничего не ответив я иду в кабинет психолога, где уже сидит Лиам. По пути я вспоминаю что в последние 5 дней только и сидел и действительно крутился вокруг него, мы не дружили, а просто напросто не отходили от друг-друга, вдруг я мешаю Лиаму? Он же никогда не скажет что я ему мешаю, веду себя слишком напористо? Дойдя до кабинета я засомневался, стоит ли стучаться? Надо, мы договорились что пойдём, просто сказать что поеду сам. Стук. -Входи Миа. -Лиам, мне надо кое что сказать. -Что именно? -Я хочу сегодня поехать сам. -Почему? Мы же договорились. -… -Миа, просто ответь. -Я так захотел. -Миа, я же знаю что ты лжешь, закрываешься сейчас. -Я не лгу и не закрываюсь. -Тебе что-то кто-то сказал? -Нет. -Миа… -Всё нормально. -И сейчас лжешь. -Нет. -Миа, просто скажи мне, я волнуюсь. -Я же сказал что все нормально, в чём проблема?! -Ты сейчас не договориваешь. -И что с того? -Значит всё таки кто-то что-то сделал. -Он не виноват. -Почему же? -Это моя вина что кружусь вокруг тебя не отлипая. -Я такое говорю? -Нет, я сам так делаю и пригошу тебе неудобства. -Я бы никогда такого не сказал. -Вот именно, я даже не знаю твоё мнение насчёт всего. -Как раз, если я не говорю о таком, значит этого нет. А какое мнение ты хочешь знать? -Моя навязчивость. -Я не считаю тебя навязчивым, мы действительно много времени проводим вместе, но мне нравится это. Можешь сказать что ты навязчивый, но мне нравится именно твоё внимание. -Но директор сказал… -Понятно. -Лиам, пожалуйста, не надо. -Что он тебе сказал? -То что я часто кручусь рядом и навязываюсь тебе. Ещё я подумал что начинаю зависить от тебя и чувствовать что-то… -Зависить? -Лиам засмеялся -Зависить и очень хорошо дружить два разных значения. А про чувства, что же? -Насчёт того что случилось в кинотеатре, что это значит? -Знак внимания. -Какой же Лиам? Как ты меня воспринял? -Любовный Миа. А ты сам как думаешь? Я Явно не ожидал что он это скажет. -Я не знаю. -Миа… Лиам приближается, на наших лицах появляется румянец. -Прости Лиам, но не сейчас… -Хорошо, но я могу считать это взаимным? Я чувствую что я уже весь горю. Киваю. Лиам тоже покраснел. -Нам пора Лиам. -Да. Пройдя на выход, мы садимся в машину. Немного проехав он говорит: -Прости за то что произошло в кабинете, но спасибо что подал знак, ведь теперь я могу сделать шаг не сомниваясь об этом. -А тебе спасибо за первый шаг, я бы никогда его не сделал. Лиам держа руку на переключателе скоростей я положил свою руку на его. Он не отворачиваясь от дороги улыбается, теперь и я улыбаюсь. Мы оба счастливы.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник