Что-то пошло не по плану...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 248 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было солнечное утро(4:23).Кроме...Йоши.Он как всегда играл до утра.В 4:30 он не заметил и вырубился. (Йоши блондин с белоснежной кожей.Глаза светло голубые.Пока пары нет.(это пока что))Есть собака по имени Булка+сестра Йо-тян,она живёт в Казане.А Йоши и его друзья около Москвы в большом осабнике) Все встали и в 5:00(или тип того)и пошли кушать.Завтрак готовила Лана,она приготовила блинчики с малиной и клубникой в джеме из ягодю (Лана-Ла,Йоши-Йо,Лео-Л,Ульяна-Уля,Ева-Е,Лилит-Ли) Ла:Опять Йоши до утра играл в игры!-ругаясь и одновременно едя блинчики,сказала (Лана-девушка с светлой кожей и розовыми волосами.Глаза берюзовые.Пары нету.Любит котиков) Е:Наверно! (Ева-белокурая девушка с чёрно зелёными волосами.Глаза изумрудные.Есть собачка Пиражок.Пара нету) Когда все доели девочки пошли на "девишник".А Лео пошёл смотреть телек. Йоши проснулся у себя на кровати.А на столе стояла тарелка с блинчиками и записка. ЙОШИ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ ДО УТРА В ИГРЫ ТО Я НЕ БУДУ ГОТОВИТЬ ТЕБЕ ЯИЩНЕЦУ И БЛИНЫ! от:Ланы Йоши лишь усмехнулся и начал уплетать блины. ~На девишнике~ Ли:Девачки мне кажется Лео мне изменяет! (Лилит-девушка с загорелой кожей с чёрными волосами.Пара есть(пока то)Любит Лео и чёрный цвет.) Ла:Жалко тебя)-чуть с улыбкой произнесла Лана.На самом деле Лана любила Ли,но у неё есть парень Лео. Уля:Ага..( (Уля девушка чуть загорелая,волосы радужные.Глаза голубые.Пара нету.) Е:Ой ну не чего у тебя есть ещё много парней! Ли:Ты не понимаешь мне нравится Лео,а не такие... Е:какие? Ли:Как ты!-психанув сказала Лилит. Ева еле как здерживала слёзы от обиды.. Уля:Ты чего?!С дуба рухнула уходи!-Сказала Ульяна смотря Лилит в глаза. Лилит просто дола пощёчену Ульяне.Ульяна разозлилась и ударила Лилит.Таким образом завизалась драка... Ла:ААААААА МАЛЬЧИКИ!!!! Продолжение следует...~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник