Часть 1
24 мая 2021 г., 19:38
Примечания:
Привет..Это мой первый фанфик!НЕ судите строго!(хотя судите )
Было солнечное утро(4:23).Кроме...Йоши.Он как всегда играл до утра.В 4:30 он не заметил и вырубился.
(Йоши блондин с белоснежной кожей.Глаза светло голубые.Пока пары нет.(это пока что))Есть собака по имени Булка+сестра Йо-тян,она живёт в Казане.А Йоши и его друзья около Москвы в большом осабнике)
Все встали и в 5:00(или тип того)и пошли кушать.Завтрак готовила Лана,она приготовила блинчики с малиной и клубникой в джеме из ягодю
(Лана-Ла,Йоши-Йо,Лео-Л,Ульяна-Уля,Ева-Е,Лилит-Ли)
Ла:Опять Йоши до утра играл в игры!-ругаясь и одновременно едя блинчики,сказала
(Лана-девушка с светлой кожей и розовыми волосами.Глаза берюзовые.Пары нету.Любит котиков)
Е:Наверно!
(Ева-белокурая девушка с чёрно зелёными волосами.Глаза изумрудные.Есть собачка Пиражок.Пара нету)
Когда все доели девочки пошли на "девишник".А Лео пошёл смотреть телек.
Йоши проснулся у себя на кровати.А на столе стояла тарелка с блинчиками и записка.
ЙОШИ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ ДО УТРА В ИГРЫ ТО Я НЕ БУДУ ГОТОВИТЬ ТЕБЕ ЯИЩНЕЦУ И БЛИНЫ!
от:Ланы
Йоши лишь усмехнулся и начал уплетать блины.
~На девишнике~
Ли:Девачки мне кажется Лео мне изменяет!
(Лилит-девушка с загорелой кожей с чёрными волосами.Пара есть(пока то)Любит Лео и чёрный цвет.)
Ла:Жалко тебя)-чуть с улыбкой произнесла Лана.На самом деле Лана любила Ли,но у неё есть парень Лео.
Уля:Ага..(
(Уля девушка чуть загорелая,волосы радужные.Глаза голубые.Пара нету.)
Е:Ой ну не чего у тебя есть ещё много парней!
Ли:Ты не понимаешь мне нравится Лео,а не такие...
Е:какие?
Ли:Как ты!-психанув сказала Лилит.
Ева еле как здерживала слёзы от обиды..
Уля:Ты чего?!С дуба рухнула уходи!-Сказала Ульяна смотря Лилит в глаза.
Лилит просто дола пощёчену Ульяне.Ульяна разозлилась и ударила Лилит.Таким образом завизалась драка...
Ла:ААААААА МАЛЬЧИКИ!!!!
Продолжение следует...~
Примечания:
АА кринж -_-"