Может в клуб?
31 мая 2021 г., 07:41
Примечания:
Надеюсь вам понравится,приятного чтения
Pov автора.
-Василиса, ты идёшь в клуб?
-Лёшка,ты ещё спрашиваешь? Конечно иду!-воскликнула рыжеволосая девушка своему другу. Её волосы развивались на ветру,от чего казалось что вместо рыжих волос горит огонь. Глаза Василисы были как два голубых озера,в которых возможно утонуть.
-Во сколько в клуб?- спросила Василиса.
-Может в восемь? Там как раз в это время парни погорячее приходят-шутливо сказал Лёшка и подмигнул подруге.
-Ха-ха-ха,как смешно-сказала Василиса с ноткой раздражения-Заедешь за мной?
-Конечно!
После этих слов они разошлись по домам,каждый размышляя о своём.
Pov Василиса:
Наконец-то смогу отдохнуть,выпить и откопать себе красавчика. Может быть с ним я свяжу свою судьбу?Но ведь , конечно,он должен мне понравиться . С такими мыслями Василиса быстро дошла до своей квартиры,открыв её ключом,зашла в свою маленькую однокомнатную квартиру и решила вздремнуть перед веселой ночкой.....
Примечания:
Надеюсь вам понравилось,жду ваших комментариев 😝.