Моя рыжая стерва

NC-17
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Василисочке понравится......

Настройки
19:00. Pov Василиса. Василиса проснулась от того что прозвенел будильник, который она поставила на 19:00. -пф,не хочу вставать. Еще пять минуточек и....-она не успела договорить как Василисе кто-то позвонил. Василиса взяла трубку: -Ало?-сказала Василиса сонным и невнятным голосом. -Васька,ты что,спала что-ли?Ты забыла? В клуб пора! Вот блин,так и знал что спать до последней минуты будешь! Что бы через 10 минут была одетой!-быстро проговорил Лёшка и отключил трубку. -Вот чёрт,как же я успею за 10 минут? Василиса быстро спрыгнула с кровати и побежала в туалет. Быстро умывшись она начала краситься. Василиса так сильно торопилась что нечайно размазала тушь по веку. -Так....надо успокоиться,все хорошо,я все успею-Василиса глубоко вздохнула,стёрла размазанную тушь, аккуратно накрасилась и пошла выбирать себе секси-наряд в клуб. Выбор был не из простых. Хоть Василисе было 16 лет,но у нее было довольно таки много облегающих коротких платьев для клуба. Она думала минут 20 и остановилась на ярко-кровавом облегающем платье, выше колен и красных туфлях на высоком каблуке. Посмотрев на время она в спешке одела все то что выбрала,выбежала из квартиры,закрыла дверь и побежала к машине Лёшки. Pov Лёшка. -Черт,где она? Уже 20 минут прошло с тех пор как она должна выйти.-Лешка был не в духе - ещё из-за этой рыжей бессии в пробке стоять. Вдруг из подъезда вышла Василиса. Спокойной походкой она дошла до машины,открыла дверь и села в машину. -Ну наконец-то!-воскликнул Лёшка-Её величество соизволило выйти из машины. -Пхах, Лёшка,ты чего? Мы же не опоздаем,все таки нас в клубе никто не ждёт.-сказала Василиса с лёгкой усмешкой. На эти слова Лёшка ничего не ответил. Он завёл машину,так как отключил её на некоторое время и они поехали в клуб. Pov мысли Василисы. Сегодня будет хорошая ночь. Я чувствую это...... Pov незнакомец. Я знаю....она будет там...я отомщу тебе за все, Василёк.О даааааааа,сегодня будет бурная ночка,Василисочке понравится....
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник