Василисочке понравится......
4 июня 2021 г., 20:44
19:00.
Pov Василиса.
Василиса проснулась от того что прозвенел будильник, который она поставила на 19:00.
-пф,не хочу вставать. Еще пять минуточек и....-она не успела договорить как Василисе кто-то позвонил.
Василиса взяла трубку:
-Ало?-сказала Василиса сонным и невнятным голосом.
-Васька,ты что,спала что-ли?Ты забыла? В клуб пора! Вот блин,так и знал что спать до последней минуты будешь! Что бы через 10 минут была одетой!-быстро проговорил Лёшка и отключил трубку.
-Вот чёрт,как же я успею за 10 минут?
Василиса быстро спрыгнула с кровати и побежала в туалет. Быстро умывшись она начала краситься. Василиса так сильно торопилась что нечайно размазала тушь по веку.
-Так....надо успокоиться,все хорошо,я все успею-Василиса глубоко вздохнула,стёрла размазанную тушь, аккуратно накрасилась и пошла выбирать себе секси-наряд в клуб.
Выбор был не из простых. Хоть Василисе было 16 лет,но у нее было довольно таки много облегающих коротких платьев для клуба.
Она думала минут 20 и остановилась на ярко-кровавом облегающем платье, выше колен и красных туфлях на высоком каблуке.
Посмотрев на время она в спешке одела все то что выбрала,выбежала из квартиры,закрыла дверь и побежала к машине Лёшки.
Pov Лёшка.
-Черт,где она? Уже 20 минут прошло с тех пор как она должна выйти.-Лешка был не в духе - ещё из-за этой рыжей бессии в пробке стоять.
Вдруг из подъезда вышла Василиса. Спокойной походкой она дошла до машины,открыла дверь и села в машину.
-Ну наконец-то!-воскликнул Лёшка-Её величество соизволило выйти из машины.
-Пхах, Лёшка,ты чего? Мы же не опоздаем,все таки нас в клубе никто не ждёт.-сказала Василиса с лёгкой усмешкой.
На эти слова Лёшка ничего не ответил. Он завёл машину,так как отключил её на некоторое время и они поехали в клуб.
Pov мысли Василисы.
Сегодня будет хорошая ночь. Я чувствую это......
Pov незнакомец.
Я знаю....она будет там...я отомщу тебе за все, Василёк.О даааааааа,сегодня будет бурная ночка,Василисочке понравится....
Примечания:
Третью главу я выложу 6-17 июня.
Я уеду в лагерь,если там будет интернет то допишу в лагере.