Я тебя не отпущу
10 июня 2021 г., 13:57
Pov автор:
Василиса и Лёшка подъехали к клубу. Это было большое здание которое подсвечивалось неоновым цветом.
Василиса вышла из машины и походкой богини дошла до входа в клуб.
Показав проходной билет огромному качку которых охранял вход,она спокойно прошла в клуб со своим другом.
Василиса была в шоке от клуба. В этом клубе она была впервые. Он показался ей таким шикарным что она не удержалась,достала телефон и заставила Лёшку её фоткать. После они пошли к барной стойке заказав коктейли "Пина Колада" и "Голубая лагуна". Коктейли в скором времени были готовы и Василиса с Лёшкой начали их пить.
Прошло 30 минут....
Pov Василиса
Я сидела за барной стойкой и наслаждалась пятым бокалом своей любимой Голубой лагуной. Вдруг я почувствовала что кто-то дышит мне в спину. Я решила не обращать на это внимание. Наверняка этот человек скоро уйдёт.Но этот человек не собирался уходить. Он нагло прижал меня к себе. И я почувствовала ещё сильнее дыхание этого человека. Мне стало не по себе. Он прижал меня к себе ещё сильнее. Я не выдержала и сказала:
-Вы конечно извините,но не могли бы вы меня отпустить-Тихо попросила Василиса.
-Ох,извини детка,но....прости,я тебя не отпущу-Ответил красивый,но холодный голос.....
Примечания:
Следующую главу постараюсь выложить 11,12 или 13 числа.Может выложу уже сегодня.
И если вам не сложно,не могли бы вы написать в комментариях о ваших впечатлениях насчёт этого фанфика.🥺🙏