Запах цветов и булочек
18 августа 2021 г., 08:58
Pov автор:
Они подъехали к дому Марка.Василиса была всё ещё зла на него,из-за того что он повёз её не туда-куда нужно. После того как они вышли из машины,Марк взял Василису за руку и прошептал:
--В этом районе много педофилов,не отходи от меня не на шаг,поняла?
Василиса кивнула.
Подъезд был открыт,из него веяло цветами и тоненьким запахом выпечки.
-На втором и третьем этаже живут флористы, кондитеры и булочники,а на четвёртом и пятом этаже живут....
Марк не успел договорить.
-Там живут-Василиса задумалась- тоже пекари и флористы?
Марк засмеялся.
-Ахахах,нет,ты не угадала,это не они,там живут более образованные люди,но с ними лучше не связываться.Пойдём,я тебя с ними познакомлю.....