Наш Маркуша оказывается творческой личностью
29 августа 2021 г., 12:31
Pov Василиса:
Вы когда нибудь видели такой красивый подъезд? Я вот нет. Везде стояли цветы,на стенах были нарисованы герои аниме,фильмов и сериалов.На почтовых ящиках стояли стаканчики от кофе,которые выстроились в пирамидку. От этого зрелища разыгралась фантазия,казалось,будто тут живут не флористы и пекари,а именно мифические существа, которые любят украшать всё,что видят на своём пути.
-Ну как тебе? Впечатляет?-спросил Марк- В этом подъезде живут странные люди......
-А мне кажется что все они очень хорошие-ответила я-у тебя в подъезде так чисто и красиво,я будто оказалась в сказке!
-Пф,не говори чепухи,ты просто не знаешь тех кто живёт на пятом этаже.
-Ну и кто же?
-Сатанисты и охотники за паранормальными явлениями-спокойно ответил Марк.
От его ответа мне стало не по себе.
-Ну а кто живёт на четвёртом этаже?
-Там живу я и творческие личности.
-Ого,Маркуша,а я не думала что ты творческая личность-усмехнулась я.
-Хах, ты многого обо мне не знаешь....
Примечания:
Ещё одна маленькая глава,большие писать не охото,а вот маленькие в самый раз. Мне хочется растянуть фанфик на много глав, мне кажется так интереснее,а как кажется вам?