Моя рыжая стерва

NC-17
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Чай и корзина для грязного белья

Настройки
Pov автор Поднявшись на четвертый этаж,Василисе сразу стало понятно,что тут настоящие творческие личности.На стенах висели гобелены,где то лежали пустые банки от энергетика. Марк открыл дверь ключом и пригласил во внутрь. Василиса зашла. *Пф,квартира как квартира* подумала Василиса. На самом деле она только так подумала,но в глубине души была удивлена размерами квартиры. --Сколько комнат?-не без интереса спросила Василиса. -семь-гордо ответил Марк-и ещё есть второй этаж. Василиса удивилась. Такая квартира могла очень дорого стоить. -Зачем тебе такая большая квартира? -Жить. -Ты живёшь один? -да. -почему? -Вась,хватит вопросов,пошли чай пить. Они прошли на кухню. Марк поставил чайник кипятиться,начал доставать печеньки и конфеты. Чайник закипел. Марк пошёл его выключать,а в это время Василиса вышла из-за стола и пошла рассматривать комнаты. Первым делом Василиса зашла в роскошную большую ванную,с глубоким джакузи. На стенах висели фонарики. В углу стояла стиральная машина,а рядом с ней корзина для грязных вещей. Открыв эту корзину Василиса сморщилась от запаха вонючих носков. -Фу блять,почему он не стирает свои носки? -Потому что мне лень. Василиса обернулась. Перед ней стоял Марк. --И хватит мои носки обнюхивать, закрой корзину наконец-с насмешкой сказал Марк. Василиса сразу же закрыла корзину,ей было стыдно за то, что он увидел её за таким тупым делом,как открывание корзины с грязными,вонючими вещами. -Эй,ты чего покраснела? Жарко что ли? -Нет....вроде Марк пошёл на кухню. Василиса за ним. Pov Марк. *Мысли Марка: Хах,малышка решила осмотреть мою хату. Пф, интересно зачем же она заглянула в корзину с грязным бельём?* *Зашёл на кухню,начал разливать чай в кружки* -Тебе какой чай? --Зеленый. *Пф,зелёного чайка захотелось* Подумал Марк и повернулся к Василисе спиной, открыл шкафчик с разновидностями чая. *Апельсиновый,лавандовый, чёрный,фруктовый,с добавлением кофеина,о,вот он,зелёный чай* Марк достал пакетик зелёного чая положил в горячую воду,которая уже была налита в кружку, заварил туда зелёный чай и дал Василисе. Pov Василиса. Он дал мне кружку с чаем. Чай пах очень вкусно. Зеленый чай, мой любимый. *Улыбнулась уголком рта и с наслаждением отпила немного чая* -Чай очень вкусный,спасибо. -Хах, пожалуйста-ответил Марк. Настала тишина.Каждый пил свой чай,каждый думал о своём.....
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник