Воспоминания
1 марта 2022 г., 22:20
Pov автор.
Прошло два месяца. Марк и Василиса стали парой. Кто мог подумать,что на первый вид недружелюбная Василиса,смогла полюбить популярного и немного самолюбивого Марка,который в свою очередь полюбил Василису.Можно было смело заканчивать этот фанфик,но не тут то было...
Pov Василиса.
Это была суббота. Мне нужно было поехать в ТЦ,за подарком для Марка. Конечно,до его дня рождения две недели,но мне не терпелось потратить этот день на что-то полезное и приятное.
Вызвав такси,я начала краситься. Я решила сделать лёгкий естественный макияж,нанесла тени светлого оттенка,немного румян, тушь, лёгкая матовая помада и я была готова. Довольная своей работой,я одела джинсы ,свитер бежевого цвета,накинула пальто,шапку,ботинки и вышла на улицу.
Такси уже подъехало. Я села в машину,назвала адрес и меня повезли в ТЦ.
Прошло двадцать минут и мы были на месте. Я заплатила за такси и вышла из машины.
*Звонок*
Я взяла трубку. Звонил неизвестный номер
-Ало? Кто это?-спрашиваю я.
-Василиса Огнева?-спрашивает неизвестный мужской голос,по голосу ему было лет 18-19.
Я промолчала.
-Я знаю где ты находишься,даже если ты молчишь,я всё равно знаю что ты слушаешь меня,ахахах. У тебя есть....
Я отключилась. Было страшно. Очень страшно. Меня пробила дрожь. Я набрала Марка.Он практически сразу взял трубку.
-Ало, Марк! Я сейчас около ТЦ,мне звонил какой-то парень,он сказал что знает где я,как думаешь,это пранк?
-Зайка,я сейчас подъеду,не волнуйся.
-Хорошо,я....
Я не успела договорить как кто-то заткнул мне рот тряпкой и этот кто-то забрал у меня телефон.
-Ало,Марк,Василиса у меня,если хочешь чтобы она осталась невидимой и без спермы во рту,приезжай на улицу Графини Александры 24/1 к пяти часам, буду ждать.
Он отключил телефон,я же упала без сознания.
*Pov Марк*
Мне позвонила Василиса.
-Ало, Марк! Я сейчас около ТЦ,мне звонил какой-то парень,он сказал что знает где я,как думаешь,это пранк?
Я нахмурился.
-Зайка не волнуйся,я сейчас подъеду-ласково сказал я ей, чтобы мой Василёк не паниковал.
Вдруг она замолчала,послышалось еле слышное мычание.
-Ало,Марк,Василиса у меня,если хочешь чтобы она осталась невидимой и без спермы во рту,приезжай на улицу Графини Александры 24/1 к пяти часам, буду ждать.
Он отключил звонок.
-Блять-сказал я и начал собираться-да как так-то а.
С первого его слова я понял,это был он, тот самый человек с которым...
Pov Автор
*Воспоминания*
*Пять лет назад*
-Марк,а Марк-позвал Марка мальчик с черными волосами и хитрыми карими глазами.
-М?-отозвался Марк-Чего тебе,Фэш?
-Как думаешь,мы сможем дружить всю жизнь?-Задумчиво спросил Фэш.
-Да, конечно,если набьем татухи с подписями-пошутил Марк и уткнулся в телефон.
-Это так по бабски! Мы же с тобой парни! Какие парные татухи?-возмутился Фэш
-Фэш,нам только 12, понимаешь? Всё может измениться в любой момент!-спокойно сказал Марк.
-Агх,ты такой зануда.
Марк ничего не ответил,он обидчиво промолчал.
*Pov Марк*
Меня не любят одноклассники. Ну конечно, кому нравится очкарик с пепельными волосами и с большим животом. Да,я полный...да....я прыщавый
-Эй! Очкарик!-Рассмеялся один из моих одноклассников-Хахахах,живот не мешает?
-Посмотрите на его прыщи!-воскликнула одна из одноклассниц,её звали Маришка Резникова,красивая,но самая вредная девочка класса-Хахахах,а щёки то,щеки! Наверное дома обжираешься?
-Свинья!
-Жиробас!
-Очкарик!-слышал я отовсюду.
В глазах накопились слёзы,я не выдержал, слёзы капельками покатились по щекам...
-Смотрите! Он ещё и плачет! Уаааа, Уаааа!-кто-то засмеялся.
-Отвалите от него! Живо!-Крикнул Фэш,зайдя в класс.
Все разошлись. Прозвенел звонок. Я,шмыгая носом и утирая слёзы сел за парту рядом с моим спасителем.
-К-как обычно вовремя-заикаясь сказал я ему.
-Не за что,а теперь успокаивайся.
Я успокоился. Как обычно я лучше всех ответил у доски,наполучал пятёрок,вроде бы день должен был закончиться хорошо,но этого не случилось.
Я вышел из школы. Фэш ушел раньше на один урок,так как у него была тренировка по гребле. Даа,он такой крутой. Худой,красавчик,без очков да и ещё к тому же кумир девчонок. А я? А я толстый,прыщавый и в очках,к тому же по физре у меня стоит жирная тройка,но меня не ругают родители,мама всегда говорила что физра это не важно и то что мне очень сильно идёт этот живот и очки. Ха-ха,так я ей и поверил. Я же вижу, как родители поглядывают на меня,когда я уплетаю третью порцию маминого ужина. Им противно иметь такого сына. А вот на Фэша они смотрят с восхищением,он же вон у нас какой...
Я разозлился,мне было охото покончить с собой,ненавижу себя!
Вдруг ко мне подошли одноклассники, мой пыл остыл,коленки задрожали,я стал ждать худшего....
Примечания:
Простите что так долго не выкладывала главы,не было времени,буду стараться выкладывать больше глав,всех люблю