Моя рыжая стерва

NC-17
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания

Настройки
Pov автор. Прошло два месяца. Марк и Василиса стали парой. Кто мог подумать,что на первый вид недружелюбная Василиса,смогла полюбить популярного и немного самолюбивого Марка,который в свою очередь полюбил Василису.Можно было смело заканчивать этот фанфик,но не тут то было... Pov Василиса. Это была суббота. Мне нужно было поехать в ТЦ,за подарком для Марка. Конечно,до его дня рождения две недели,но мне не терпелось потратить этот день на что-то полезное и приятное. Вызвав такси,я начала краситься. Я решила сделать лёгкий естественный макияж,нанесла тени светлого оттенка,немного румян, тушь, лёгкая матовая помада и я была готова. Довольная своей работой,я одела джинсы ,свитер бежевого цвета,накинула пальто,шапку,ботинки и вышла на улицу. Такси уже подъехало. Я села в машину,назвала адрес и меня повезли в ТЦ. Прошло двадцать минут и мы были на месте. Я заплатила за такси и вышла из машины. *Звонок* Я взяла трубку. Звонил неизвестный номер -Ало? Кто это?-спрашиваю я. -Василиса Огнева?-спрашивает неизвестный мужской голос,по голосу ему было лет 18-19. Я промолчала. -Я знаю где ты находишься,даже если ты молчишь,я всё равно знаю что ты слушаешь меня,ахахах. У тебя есть.... Я отключилась. Было страшно. Очень страшно. Меня пробила дрожь. Я набрала Марка.Он практически сразу взял трубку. -Ало, Марк! Я сейчас около ТЦ,мне звонил какой-то парень,он сказал что знает где я,как думаешь,это пранк? -Зайка,я сейчас подъеду,не волнуйся. -Хорошо,я.... Я не успела договорить как кто-то заткнул мне рот тряпкой и этот кто-то забрал у меня телефон. -Ало,Марк,Василиса у меня,если хочешь чтобы она осталась невидимой и без спермы во рту,приезжай на улицу Графини Александры 24/1 к пяти часам, буду ждать. Он отключил телефон,я же упала без сознания. *Pov Марк* Мне позвонила Василиса. -Ало, Марк! Я сейчас около ТЦ,мне звонил какой-то парень,он сказал что знает где я,как думаешь,это пранк? Я нахмурился. -Зайка не волнуйся,я сейчас подъеду-ласково сказал я ей, чтобы мой Василёк не паниковал. Вдруг она замолчала,послышалось еле слышное мычание. -Ало,Марк,Василиса у меня,если хочешь чтобы она осталась невидимой и без спермы во рту,приезжай на улицу Графини Александры 24/1 к пяти часам, буду ждать. Он отключил звонок. -Блять-сказал я и начал собираться-да как так-то а. С первого его слова я понял,это был он, тот самый человек с которым... Pov Автор *Воспоминания* *Пять лет назад* -Марк,а Марк-позвал Марка мальчик с черными волосами и хитрыми карими глазами. -М?-отозвался Марк-Чего тебе,Фэш? -Как думаешь,мы сможем дружить всю жизнь?-Задумчиво спросил Фэш. -Да, конечно,если набьем татухи с подписями-пошутил Марк и уткнулся в телефон. -Это так по бабски! Мы же с тобой парни! Какие парные татухи?-возмутился Фэш -Фэш,нам только 12, понимаешь? Всё может измениться в любой момент!-спокойно сказал Марк. -Агх,ты такой зануда. Марк ничего не ответил,он обидчиво промолчал. *Pov Марк* Меня не любят одноклассники. Ну конечно, кому нравится очкарик с пепельными волосами и с большим животом. Да,я полный...да....я прыщавый -Эй! Очкарик!-Рассмеялся один из моих одноклассников-Хахахах,живот не мешает? -Посмотрите на его прыщи!-воскликнула одна из одноклассниц,её звали Маришка Резникова,красивая,но самая вредная девочка класса-Хахахах,а щёки то,щеки! Наверное дома обжираешься? -Свинья! -Жиробас! -Очкарик!-слышал я отовсюду. В глазах накопились слёзы,я не выдержал, слёзы капельками покатились по щекам... -Смотрите! Он ещё и плачет! Уаааа, Уаааа!-кто-то засмеялся. -Отвалите от него! Живо!-Крикнул Фэш,зайдя в класс. Все разошлись. Прозвенел звонок. Я,шмыгая носом и утирая слёзы сел за парту рядом с моим спасителем. -К-как обычно вовремя-заикаясь сказал я ему. -Не за что,а теперь успокаивайся. Я успокоился. Как обычно я лучше всех ответил у доски,наполучал пятёрок,вроде бы день должен был закончиться хорошо,но этого не случилось. Я вышел из школы. Фэш ушел раньше на один урок,так как у него была тренировка по гребле. Даа,он такой крутой. Худой,красавчик,без очков да и ещё к тому же кумир девчонок. А я? А я толстый,прыщавый и в очках,к тому же по физре у меня стоит жирная тройка,но меня не ругают родители,мама всегда говорила что физра это не важно и то что мне очень сильно идёт этот живот и очки. Ха-ха,так я ей и поверил. Я же вижу, как родители поглядывают на меня,когда я уплетаю третью порцию маминого ужина. Им противно иметь такого сына. А вот на Фэша они смотрят с восхищением,он же вон у нас какой... Я разозлился,мне было охото покончить с собой,ненавижу себя! Вдруг ко мне подошли одноклассники, мой пыл остыл,коленки задрожали,я стал ждать худшего....
Примечания:
17 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)