Демон во плоти

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 678 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Начало тренировок

Настройки
Примечания:
Коноха, семь утра. -Маам, а папа уже ушёл?- прокричал мальчик с жёлтыми волосами, и усиками на щеках. - Да милый, папа уже ушёл, он всё-таки глава деревни , и работа сама себя не сделает,- ответила улыбаясь красноволосая девушка,- И вообще не кричи, рано же, брат и сестра спят ещё наверно. - Хорошо, - улыбаясь ответил ребенок своей матери, - Мам, можно я тогда пойду погуляю, пока все спят, а к 8:00 прийду? - - Да, но не опаздывай, понял меня?- - Понял!- радостно прокричал мальчик, уже одевая последнюю сандалию. Улицы Конохи. - Эх, у меня есть всего пол часа, это так мало - грустно пробормотал себе под нос малыш. - Мальчик, стой, помоги пожалуйста отнести сумки - попросила девушка. - Кто, я? Конечно! - подбегая к прохожей, ответил мальчик. Двадцать минут спустя. Возле квартала Учих проходила пара, чёрноволосая девушка, приблизительно тридцати двух лет , и мальчик лет семи, с жёлтыми волосами. - Вот мы и пришли, спасибо тебе что помог - ласково поблагодарила мальчика девушка. - Не за что, я всегда рад всем помочь,- Ответил мальчик, улыбаясь во все тридцать два зуба,- Ладно, до свидания, мне ещё домой надо, а то от мамы получу- - Стой, а твою маму случаем не Кушину зовут - - Кушина, а вы с ней знакомы? - спросил мальчик. - Да, передай ей привет от тёти Микоты - попросила она. - Хорошо, меня кстати Наруто зовут, приятно познакомиться, тётя Микото - уже убегая сказал мальчик на прощание. Подбегая к дому, я заметил что тучи начали густеть и темнеть. А я ведь хотел пойти ещё в лес, так как тренировки на свежем воздухе намного легче, а тут такое дело. - Мама, я дома,- крикнул ребенок разуваясь, и побежал на кухню, - доброе утро, брат, сестра. Мама тебе привет от тёти Микоты, я ей сегодня помог отнести сумки - - Молодец что помог, она больше ничего не гворила?- - Не-а - - Брааатик - грозно сказала девочка. Её волосы были длинные, красивые густые, и красные как кровь, ей было как двум её братьям семь лет, но была младше. - Ч-что? - боязливо спросил мальчик, хоть почти и не боялся, но получить по макушке не хотел, особенно от сестры. - Ты вчера обещал что будешь сегодня нас тренировать, забыл что-ли? - обижено спросила девочка - Нет конечно, но вот есть одно но, по..- Не успев договрить его перебивают. - Брат, не надо нам никаких но, ты же обещал - возразил мальчик похожий на Наруто, но полосок на щеках не было, да и волосы были плавными, не стояли ёжиком. - Ну не перебивайте меня, на улице погода ухудшается, видимо придется завтра нам пойти на тренировку - протороторил Наруто. - Ну и ладно, зато есть время подготовиться к завтрашнему дню - радостно сказала девочка. Семья Намикадзе начала завтракать, пока ели, они разговаривали на разные темы, но не суть. Коноха, 10:45 утра. Пока я искал полигон который подойдет мне, я не заметил что зашёл в какой-то лес. Бродил я долго и вот наткнулся на очень красивый вид, примерно такой: большой, густой лес, небольшая поляна слева от него, а по середине среднее озеро, в которое впадала какая-то река. - Ну теперь я буду тут тренироваться - подумал я. Так проходили наши дни, утро - завтрак, день - обед, тренировка или гулянка, вечер - ужин, не долгая тренировка на заднем дворе. Time skip пол года. - Доброе утро, Менма, Наруко, а где Наруто?- спросила Мама двух детей. - Дрыхнет наверное - предположил Менма. - Я схожу посмотрю - сказала Наруко и пошла на второй этаж. - Бляяять, я проспал, где эти чёртовы штаны?? - хотел уже было начать кричать, но мальчик вспомнил что ещё утро. - Наруто, ты спишь?- входя без стука вошла Наруко, увидев взъерошенного Наруто, она сразу вышла.- Прости, я не знала- - Ничего, я уже встал- как можно ласковей ответил мальчик. - Что-то случилось, и не говори что нет, понятно?- -Да, во-первых я проспал, во-вторых мне надо идти в одно место- сказал мальчик правду. - Понятно, секреты значит - пробормотала себе под нос девочка, думая что брат не услышит. - Нету у меня секретов- открывая дверь, сказал Наруто - Да, да, я так и поняла- - Наруко, не переговаривайся - - Бе бе бе - смеясь убежала девочка. - Уже через год в академию, такой бред там нести нам будут, не хочу...- - Наруто, ты сам не свой, что то случилось?- переживая за сына, спросила девушка. -Нет мам, все хорошо, просто проспал- ответил ей мальчик. Наруко покосилась на меня, переживает наверное. -Ладно мам, я побежал!- крикнул мальчик . Пол часа спустя, лес. - Наконец то я пришел сюда, надо бы искупаться и начать трерировки - Уже переодеваясь, я понял что не один тут. -Кто здесь?- ответа я не услышал кроме шелеста кустов - Повторять больше не буду, лучше выходи,- и ответа так и не последовало - Я предупреждал...- кинул кунай где был шелест последний раз, я в кого-то попал, поняв это я бросился туда и увидел лису. Хвала небесам я попал в лапу. - Прости меня лиса, я не хотел - извеняясь и перематывая лапу сказал я ей. Ну какой идиот будет говорить с лисой кроме как не я? Хотя в ответ я услышал фырканье. - Щас я отнесу тебя к своему ночлегу, потерпи немного. А потом я разожгу костер- - Фырк - - Тише, я тебя больше не обижу, я не знал что ты там сидишь, и наблюдаешь- Десять минут спустя. - Ну вот, костер я разжог, сейчас поймаю рыбу и будем кушать - начиная говорить сам собой, я понял что так даже веселей, может я дурачёк? Да не, кажется. Поймав рыбы я начал её жарить. На улице темнело, лисе в которую я попал стало легче, мне на душе не очень. Лиса начала ко мне подходить и легла рядом со мной, я этого даже не заметил и уснул. Утро, премерное время 7:25. Я уснул? Так рано? М-да, я даже основные техники не использовал, если только контроль улучшал. Твою... Я вспомнил что не предупредил маму об уходе на один день, я таких пиздюлей получу дома... Я влип. Лисичка тоже проснулась, но из-за того что почувствовала что я боюсь. Она слегка прекусила мне руку, и на удивление меня привело это в чувство. - Спасибо - немного с досадой ответил я. - Фырк - Услышав это в ответ, до меня доперло что она меня понимает. - Эмм, ты меня понимаешь? - спросил я с надеждой что это правда. - Фырк, фырк - Звучало как да, и я даже обрадовался но не надолго. - Эх, жаль я тебя не понимаю - с печалью ответил, и начал подниматься. - А вот и не правда, я же тебя не просто так укусила - ответил заигрывая кто-то, но до меня не сразу дошло что этот кто-то и была лиса, поэтому я встал в оборонительную позицию... Продолжение следует...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник