В темноте я видел только твои губы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 179 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 : "Давай знакомиться"

Настройки
Для фона можно включить песню Water fountain (slower) - Alex Benjamin °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Большое бело-синее здание стояло недалеко от главной площади в Сеуле, под названием "Корейская школа искусств". Поступить сюда было не так просто, ведь заведение было пристижное, а вступительные экзамены требовали долгой практики и большого желания. Но Ким Рё всё же удалось пройти весь этот ад. Девушка долго практиковала и улучшала свои навыки в рисовании. Она хотела стать лучшим дизайнером интерьера, поэтому не жалела себя и старалась добиваться поставленной цели. Чтобы вы понимали, Рё была полукровкой по национальности. Её мама была кореянкой, а отец русским, поэтому с внешностью ей очень даже повезло. Большие глаза, аккуратный курносый нос и пухлые губы с вишнёвым отливом. Густые руссые волосы Ким спадади на худые белые плечи, словно водопадом. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°    Зайдя в учебное заведение девушка направилась к стойке с распиранием пар. Ким отбивала чёткий ритм массивными чёрными кроссовками на высокой платформе. Она всегда старалась покупать обувь на высокой подошве из-за её не сильного большого роста, что состовлял где-то метр шесдесят. Зелёные, даже можно сказать кошачьи глаза, забегали по листочкам с информацией. Девушка на всякий случай сфотографировала своё расписание и хотела уже было направится на поиски первого кабинета, где должна была проходить пара по рисованию, но обернувшись она врезалась лбом в чью-то массивную и мускулистую грудь. -Воу - с удивлением произнёс парень и схватил бедняжку за плечи, что бы та не рухнула на пол в своих больших клетчатых штанах - Аккуратно. -Ой, прости - девушка подняла глаза на высокого красивого парня. Его светлые волосы доставали до массивных плечь, а малинновые губы расплылись в тёплой улыбке. -Новенькая что ли? - карии глаза забегали по телу восемнадцатилетней девушки, что непроизвольно поёжилось в его странных объятьях. - Какая группа? -203А - с неуверенностью произнесла та и выбралась из лап красивого спасителя. - Ну... - Рё прокашлелась - Я пойду - девушка слегка поклонилась и быстым шагом направилась к белоснежной лестнице, что вела на второй этаж.   "Только первый день в новой школе, а уже врезалась в кого-то" думала про себя руссая стараясь идти как можно быстрее. "Так стоп" маленькие ножки остановились и девушка обернулась, пытаясь разобрать, что же написано на дверях кабинета, что стоял по правую руку от неё. -234 - тихо произнесла Рё и попятилась назад - А куда идти то? - растерянно спросила сама себя зеленоглазая. -Эй, ты чего тут шляешься? Пары уже начались - произнёс мужской голос и девушка резко обернулась.   Перед ней стоял тёмноволосый парень с карьими глазами, будто сам чеширский кот слез с дерева и стоит тут на двух ногах. -Я... - неуверенно начала Ким - Я ищу свой кабинет. Можешь мне помочь? - с этими словами она подняла взгляд на высокого молодого человека. -Какой кабинет? - в его голосе не было буквально ничего, ни ноток удивления, что какая то прохожая просит о помощи, ни желания помогать впринцапи. -216 - сказала руссая и закусила губу, девушка всегда так делала, когда нервничала. -Иди прямо, второй поворот налево, так поймёшь где кабинет - молодой человек указал куда то вглубь просторного светлого коридора, что балконом выходил на виды первого этажа.   Эта школа и правда была огромной, тут без труда можно было заблудиться, даже если взять с собой карту этого помещения. Но наша героиня решила довериться чеширу и через несколько минут уже сидела за партой, делая наброски будущего творения на желтоватом листе бумаги. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°   Идя по коридорам школы девушка разглядывала мелкие узоры стен и потолка, небольшие люстры, что были искусно сделаны руками профессионала. Всё это очень нравилось Рё, ведь её натура состояла из красоты окражующего мира. Это незабываемая девушка, которая одним только взглядом располагает к себе. С самого детства Ким Рё видела в людях что то большее, чем просто скверный характер и отсутствие манер в обществе, она знала что под масками неприязни и злости скрывался ранимый паренёк, чьи чувства были сильно задеты однажды.     Замечтавшись девушка врезалась в блондинку, да так, что та плюхнулась на пол. -Прости - хотела уже подать руку руссая. -Смотри куда прёшь, швабра! - гнусавым голосом съязвила та, будто змея шипевшая на противника. -Да я же не специально - спокойно сказала зеленоглазая и сделала шаг назад, что бы блондинка смогла подняться на ноги.   Но вместо того что бы встать, она высмотрела кого-то вдалике и театрально начала плакать, ёрзая белыми штанами по полу. К девочкам побежали четыре парня. Среди них Рё узнала чешира и того, с кем столкнулась сегодня утром у стойки с расписанием, но рядом стояли ещё два. Один был похож на хомячка с большими щёчками, куда можно было бы поместить порядка пяти мячей для гольфа, его тёмно-каштановые волосы были аккуратно уложены со стороны лба. А карии глубокие глаза смотрели на всю ситуацию с непониманием -Что случилось? - в растерянности спросил парнишка. -Тая? - послышался бассистый голос, Рё слегка вздрогнула и обернулась, что бы посмотреть, что за мужчина подошёл к ним. Но это оказался блондин, чьи волосы аккуратно были убраны за уши, а карии глаза цвета молочного шоколада прищурились, дабы разглядеть блондинку получше. Его курносый нос покрылся небольшими моощинками, а лицо и уши были усыпанны коричневыми веснушками. Рё и подумать не могла, что такой милый с виду парнишка может разговаривать таким басом. -Это она! - указала блондинка на зеленоглазую своими длинными розовыми когтями - Она пихнула меня! - завизжала та. -Тая, ты опять за своё? - закатив глаза спросил чешир, имя которого Рё всё ещё не знала. -Эй... - к ней подошёл хомячок и мягко обхватив талию девушку увёл её с места происшествия. - Ты в порядке? - спросил кариглазый. -Да... - с растерянностью ответила девушка. -Я Джисон - парень протянул ей руку, он казался дружелюбным и искринним человеком. -Ким Рё - поклонилась девушка, но руку протягивает не стала. -Ясненько... - парень встал на ципочки чёрных кроссовок на большой подошве, в этом они были похожи. Он начал высматривать своих друзей глазами. - Так, куда ты путь держишь? - опустившись на ноги спросил тот и улыбнулся глядя на девушку, что была ему примерно по шею. -Вообще я шла в столовую, пока не встретилась с этой особой - головой указала она на девушку и трёх парней, что бурно что то обсуждали вдалике. -А ну... - Джисон почесал затылок и приоткрыл тонкие губы - Пошли вместе? -Чего? - с удивлением спросила Рё. Нет, она была не против такого раскладка, ведь с ребятами с её потока она пока подружиться не успела, зато успела нажить себе врага, в виде белобрысой стервы, что каждую секунду действует на нервы. - А... Да - девушка похлопала длинными ресницами и пошла вперёд.   Джисон аккуратно взял девушку под руку и они, словно две близкие подружки шли в столовую. -А ты на кого тут учишься? - поинтересовалась руссая -Я сейчас на втором курсе дизайнера. - ответил парень и старался идти как можно медленнее, ведь маленькие ножки не поспивали за его обычным шагом. -Интерьера или одежды? -Одежды, буду придумывать моду - ответил парнишка и положив свою голову на бок мило улыбнулся. -Яненько, а я на интерьер подписалась. - ответила Рё, что бы избавиться от неловко паузы. -Оу, нам сюда - парень указал на большие стеклянные двери и завернув за угол оба скрылись.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник