В темноте я видел только твои губы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 179 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Хан забери меня домой"

Настройки
  Прошла неделя с первого дня появления Рё в новом учебном заведени. С того момента Ким хорошо сдружилась с Джисоном, но не решалась познакомиться с остальными ребятами из группы. Он и правда оказался хорошим человеком. Джисон умеет слушать, а для друга это самое важное. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°   Ким Рё почти не спала этой ночью, поэтому боялась, что новая неделя учёбы начнётся с приключений на её бедную голову. Кое как она доехала до школы искусств и чуть не врезалась в прозрачные двери, потому что не заметила их. Если быть честной, то ей уже не хотелось идти на пары, лишь бы поспать в каком нибудь тихом месте.   "Моя первая пара на третьем этаже... Это..." девушка старалась вспомнить какая пара стояла у неё первой в понедельник, но из раздумий её вывел толчок невероятной силы, который помог ей не только голову от мыслей освободить, а ещё и от сонливости на какое то время избавить. Девушку затащили то-ли в подсобку, то-ли в раздевалку. -Ты что творишь? - зрачки девушки расширялись и адреналин ударил у голову. -Приветик - навис над ней Хёнджин и ехидно улыбнулся. -Ты сдурел что ли? - неожиданно сама для себя Рё начала говорить шёпотом. -Тихо! - Хёнджин закрыл вишнёвые губы ладонью и с опаской выглянул из двери.   Где то в коридоре послышались матерные крики и торопливые шаги, что переходили в бег. -Быстро в шкаф! - приказал высокий парень. -Чего? - в недоумении спросила девушка. -Быстро и без вопросов! -  с этими словами парень с девушкой залезли в шкаф. Места там было очень мало, поэтому стояли они смирно и впритык, но Рё была повёрнута к нему спиной. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° -Да я точно слышал, что он тут был! - послышался мужской грубый голос, парень явно был с 3 или 4 курса, но девушке были незнакомы эти голоса, а вот нашему герою-любовнику они говорили многое. -Пак, ты как всегда! Простофиля, пошли в другом месте посмотрим там он точно должен быть. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° -Хёнджин, что за шутки? - Ким упёрлась руками в стену. -Тихо... - приказал парень и с другой стороны послышались голоса, а после громкий хлопок дверью, из-за чего коробки стоящие рядом с убежищем свалились на пол, полностью заперев их в деревянной коробке.   "Чёрт она слишком близко" думал про себя парень и пытался из-за всех сил сдерживать себя и свои животные инстинкты. Его дыхание ускорилось, а пульс участился. Запах корицы и кофе ударили в нос, они будоражили его кровь настолько, что вены на руках начали вылезать. -Эй, ты чего там притих? - поинтересовалась девушка. -Да я вот думаю, как с тобой познакомиться. - Хёнджин решил разрядить обстановку шуткой, но этого не получилось. -Нашёл время, идиот. - девушка закатила глаза и на секунду прикрыла свои пушистые длинные ресницы.   "Чёрт, сейчас я могу сделать с ней всё что угодно, как с той девчонкой в прошлом месяце, но почему я просто смотрю на неё?" думал про себя светловолосый. -Так, ты как хочешь, а я поворачиваюсь. - уверенно заявила девушка.   "Что? О нет, нет нет." -Нет! - тихо прорычал парень над ухом девушки и схватил её за бёдра возвращая в исходное положение, он словно крутил музыкальную куклу. -Ты чего это там удумал? Я хочу видеть твои бестыжие глаза! - злостно огрызнулась девушка. -Если ты не хочешь плохого исхода для себя, то тебе лучше не двигаться. - его будто подменили, с приветливого мальчишки двадцати лет, он превратился в настоящего голодного зверя. -Эй... - девушка была невинна в этом плане, поэтому сказала это очень неуверенно и осторожно, лишь бы не разозлить его ещё сильнее. -Ты... - парень выдохнул и его обжигающее дыхание попало на шею девушке, от чего она вздрогнула. Заметив это парень смутился и выпалил - Ты меня боишься? - он пытался различить хоть что нибудь в этой темноте. -Ещё чего - съязвила девушка, но на самом деле она сейчас безумно переживала, что этот маньяк износилует её, а потом увезёт куда нибудь в лес, как это представлено во всех ужастиках. -Тогда почему вздрагиваешь от каждого моего прикосновения? - прошептал парень ей на ухо. Да, сейчас ему очень нравилось дразнить её и пугать, словно большой кот играется с мышкой. -Это потому что... - у девушки слишком многое накопилось, проблемы в семье и большая нагрузка в школе сказывались на её нервной системе. - Неважно - у Рё сбилось дыхание, поэтому она жадно глотала воздух. -Что? - Хёнджин устал стоять, поэтому он охватил тонкую талию девушки двумя руками и положил голову ей на плечо. - Ты собралась мне вра...? Ты что спишь? - удивился парень.   Организ Ким Рё не выдержал и отключился, она мягко облакотилась на парня и закинула голову ему на плечо. -Эй, эй, эй, эй! Ты чего? - начал беспокоиться кариглазый, но внезапно его телефон завибрировал. Пришло сообщение от Феликса.   "Да ты как всегда вовремя..." подумал про себя парнишка и осторожно придерживая девушку достал телефон из заднего кармана чёрных джинс. "Бро, ты где? Уже час прошёл, а тебя всё нет." 10.30                   "Феликс, зайди в подсобку                          на третьем этаже и                       вытащи нас из шкафа"                                                           10.30    Феликс был в мягком шоке от такого сообщения друга, но не помочь было нельзя, поэтому он направился на третий этаж. -Рё.... Что же мне с тобой то делать... - девушка чуть не выпала из его рук и в попытках не уронить дорогое сокровище парень случайно прикоснулся губами к бархатной шее девушки.     Хёнджин быстро отстранился. Он не из тех, кто пользуется девушками и выбрасывает их, как фантик от конфеты. Всю неделю он думал, как к ней подойти, а ведь это всё из-за Джисона. Если бы он так много не болтал о том, какой она хороший человек, о том, что слишком мягкая для этого мира, он бы наврядли на неё посмотрел. Маленькая полукровка, словно серая маленькая мышка, пытается найти дом - сердце, где её душа найдёт покой и защиту. Девушка и правда пыталась найти это место, ведь дома было не всё так гладко: ссоры, скандалы каждый день, от этого она старается сбежать, укрыться где нибудь, но не получается.   "Не таким способом я должен завоевать тебя" подумал парень и с сожалением вздохнул. -Эй, вы там? - послышался басистый голос Ликса. -Ты можешь потише? - прошипел Хёнджин, стараясь не разбудить Рё. -Хёнджин, я же сейчас уйду - пригрозил парень. -Ликс, я тебя живьём тогда зажарю -Ой ладно - за дверью было слышно, как Феликс разгребает коробки и освобождает любовников из деревянной табакерки. - Что вы там дела...? Что это с ней? -Тихо, она спит. - сказал высокий блондин и подхватив на руки спящую красавицу уложил её на скамейку, что стояла неподалёку в тёмном углу.   После недолгой паузы, Феликс решил прервать тишину. -Ты же понимаешь, что тебя посадят? - его слова звучали как приговор судьи для виновного. -Я ничего не делал - начал оправдываться тот. -Ты сидел там с ней около часа, как ты выдержал? - смутился Феликс, не веря словам друга.   Карии глаза посмотрели на парня в веснушках с некой злобой, потому что он затронул эту тему,а потом метнулись в дальний угол, где посапывал мышонок. -Маленькая она ещё - вздохнув произнёс парень и опустил светлую макушку вниз. -Ты что влюбился? - с удивлением на него уставились глаза цвета молочного шоколада. -Я...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник