В темноте я видел только твои губы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 179 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Мы поможем"

Настройки
Получив небрежный отказ от Ким Рё, по поводу прогулки с ребятами Феликс направился искать Хёнджина, ну или хотя бы кого нибудь из их "банды". Маленькая ладошка потянулась за телефоном в карман чёрных джинс и уже набирала номер Джинна. Подождав пару гудков, что резали слух своей резкой мелодией, раздался знакомый голос в динамике. -Привет, Ликс. -Вобщем, она отказалась. - сообщил бассистым голосом блондин, направившись за вещами, что небрежно были брошены в попыхах догнать девчонку. -Ащ... - послышалось разочарование длинного - Ну ладно, насильно её к нам не затащишь, приходи к Минхо. Сегодня у него. -Хорошо, понял. - после этого большой, не слишком длинный палец нажал на сброс и засунув дорогой телефон в чёрном чехле обратно, парень ускорил свой шаг. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° "Интересно, как у Рё сейчас дела...?" пронеслось у блондина в голове, прежде чем он нажал на дверной звонок. -О! Ликс пришёл! - проговорил Минхо открыв дверь перед его носом. - Заходи, выпивка скоро будет. -Хах - усмехнулся тот, снимая кожаную куртку с массивных плеч. Музыка играла во всю, а ребята, словно брошенный горох рассыпались по дивану и смотрели телевизор большими, как блюдцо, глазами. У Феликса на самом деле не было настроения весилиться с парнями сегодня, он хотел узнать Рё, то какая она на самом деле, ведь посмотрев на девушку тогда в классе, в его голове засела только одна мысль "она меня боится...". Эта мысль посетила его, как только он заглянул к ней в глаза, Рё смотрела на него с детским страхом, будто в детстве её родители не заботились о ней так же, как это делали с каждым из них. -Ну и чего ты там встал? - поинтересовался Минхо, усаживаясь на кожаный деван, что стоил внушительных денег. -Я? - голос друга вывел курносого из собственных мыслей, где было не слишком приятно находиться - Я просто задумался - сказал Феликс бассистым голосом и ещё раз пробижавшись глазами по белым стенам и картине, которая висела на стене недалеко от большого понарамного окна, он аккуратно сел рядом с Джисоном. По телевизору шёл бокс, два бугая били друг друга красными перчатками так, что кровь стекла ручьём. Феликсу не очень нравилось такое представление, он хоть и выглядит немного грозно с низким голосом, но внутри у него всё будто в розовом цвете. Этот парень очень нежный и аккуратный в общении, поэтому за время проведённое в школе, он нашёл много друзей, стараясь подобрать к каждому индивидуальный подход. Прошло немного времени и в дверь снова позвонили. Минхо, как самый старший и как хозяин дома пошёл открывать дверь. Тёмноволосый встал с дивана и направившись к выходу скрылся за поворотом. -Как ты думаешь кто это? - поинтересовался Хёнджин, обернувшись к Ликсу. -Хм... Не знаю, может выпивка? - размышлял вслух белокурый парнишка, чьи брови были сведены к переносице. -Ребята! Смотри что есть - показался из-за угла Минхо, поднимая вверх две упаковки алкоголя. -О! - прокричали дружно ребята и встав с нагретых мест, подбежали к нему. Так парни провели свой очередной выходной в компании алкоголя и бокса. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Девушка закрылась в комнате и забравшись на кровать начала рыдать. Рё плакала не только от боли в ноге, нет, она её совершенно не волновала, ей было обидно и больно от того, что самый близкий человек, которого она любила всем сердцем и готова была отдать всё ради его счастья, бросает её. -За что мне всё это? - тихо прошептала себе под нос девушка, вытирая слёзы. В дверь аккуратно постучали. -Рё, дай мне хотя бы перевязать тебе ногу. - так же аккуратно сказал Джин за дверью, стоя с аптечной в руках. -Уходи! - прокричала Рё и голос предательски дрогнул. Через некоторое время руссую голову посетила не самая хорошая мысль о пробеге из дома. "Есть ли смысл оставаться там где все тебя бросают?". Девушка быстро оделась, собрала вещи в спортивную сумку и кое как перетянула рану на ноге, с помощью какой то тряпки, что лежала на верхней полке шкафа. Худые ножки тихо вышли из дома и направились по неизвестном направлению в темноту улиц Сеула." Куда бы мне податься?" пронеслось в голове у Рё. "Джисон, привет. Могу я у тебя переночевать сегодня?" написала смс девушка. "Привет, мышка, прости сегодня меня нет дома. Я с друзьями." было отправлено в ответ, через 5 минут. -Хм... Чей ещё телефон у меня есть...? Э... Феликс? Нет нет нет, только не он. О! Хёнджин! Откуда у меня его номер вообще? - большой палец нажал на кнопку сообщений и судорожно набирал знакомый текст. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Телефон высокого парня завебрировал, в самый неподходящий момент, когда он решил "отлить". Закончив процессию и помыв руки, он достал телефон с заднего кармана чёрных джинс. "Хёнджин, привет. Мне не удобно просить тебя об этом, но могу ли я переночевать у тебя сегодня?" прочитал тот глазами. "Конечно приходи, ничего страшного в этом нет. " написав ответ и засунув телефон обратно, он направился к парням. -Ребят, мне нужно уйти. - сказал белокурый собирая свои вещи. -Э! Ну ты куда? - промямлил пьяный Джисон протягивая к нему руки, дабы ухватить его в свои объятья. -Появились неотложные дела. - Хёнджин забрал кожаную куртку со стула, что стоял рядом с телевизором и направился к выходу - Ещё увидимся, пока. -Пока! - крикнули хором ребята, не отрываясь от телевизора. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Хёнджин, так что как и Джисон жил отдельно, сначала они вместе жили в общажитии, но после того как накопили достаточно денег оба разъехались. "Так я успею убраться до её прихода" подумал белокурый и оглядел не очень большую квартиру, в каждом углу валялись какие то вещи, в раковине была посуда, а на кровати будто дети прыгали. "Или не успею" с досадой подумал кареглазый. Но Хван был знаменит своим упорством в любом деле и за те полчаса, что шла девушка он успел всё убрать, ну или просто спрятать в шкаф, подальше от зелёных глаз. В дверь позвонили и он, словно ошпаренный рванул туда. Железная дверь открылась легко и Хёнджин увидел опущенную руссую голову девушки. -Проходи - пригласил он жестом рук - Рё...? Всё хорошо? - поинтересовался юноша, взяв в руки её сумку. -Всё прекрасно! - наконец подняла голову та, но не смогла скрыть от карих глаз слёзы. -Рё! Что случилось? - на лице Хёнджина застыл страх за девушку, его большие густые брови были приспущенны и изогнуты, так что в глазах можно было прочитать беспокойство.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник