В темноте я видел только твои губы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 179 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Я хочу верить тебе"

Настройки
-Рё! Что случилось? - на лице Хёнджина застыл страх за девушку, его большие густые брови были приспущенны и изогнуты, так что в глазах можно было прочитать беспокойство. -Всё хорошо - пытаясь говорить нормальным голосом, произнесла девушка, вытирая мокрые щёки рукавом тонкой чёрной кофты, с небольшим круглым вырезом на груди. -Тебя кто то обидел? - поинтересовался тот, аккуратно убирая её руку. -Нет, просто было настроение поплакать. - придумав отмазку на ходу, сказала Рё, немного хихикнув и решила оглядеться. На входе были бежевые стены, одна вешалка, что довольно гармонично укарашала угол у самой двери, зеркало в полный рост и цветок. Что это было за ростение, Ким Рё так и не смогла разузнать, оно стояло в квадратном большом горшке на полу, но девушке было вобщем то всё равно на это растение. -Хорошо - со вздохом сдался Хёнджин и взяв её сумку, попросил следовать за ним. - Здесь ванная и туалет - указал он на правую сторону, куда то вглубь тёмного коридора, где скорее всего и должна была находиться эта заветная дверь. - Идём, нам сюда - сказал высокий блондин и на секунду обернулся на девушку, дабы убедиться, что та покорно идёт сзади. Открыв дверь спиной и протянув руку к левой стене, в комнате включился свет, резко и неприятно. От этого Рё зажмурила свои зелёные глаза и уже после секундного превыкания к ярким лучам лампы, увидела большую кровать, нет, даже огромную. На ней наверное уместилось бы порядка 5 человек. -Вот, заходи - сказал Хёнджин и бросил спортивную, чёрную сумку на пол рядом со шкафом. - Я так понимаю, что ты не на одну ночь - сказав это, его карии глаза метнулись на сумку - Раз взяла столько вещей. -О, нет. Я только до утра, после я тебя не побеспокою. - сказала Рё с растерянностью, а куда ещё ей идти, кроме как к этому высокому красавчику? Все её родные разъехались, а в дом скоро опять прибудут тераны-родители. -Да оставайся сколько нужно, я всё равно живу один. -Так... Где мне спать? - повернулась та к Хвану и выпучила свои зелёные глаза. -Ты будешь спать на кровати, я буду в гостиной, на диване. - после этих слов парень запустил руку в белокурые волосы, что уже нуждались в очередной покраске. -Что? О нет, это слишком, это же твоя кровать. -Ничего страшного, главное, что тебе будет удобно. -Но.. - Рё не успела договорить, как настырный голос парня её перебил, что бы заглушить все её препирания на этот счёт. -Полотенца в комоде - он указал на небольшой комод, что стоял рядом с кроватью, впиваясь одной из сторон в стену с большим окном. - Если любишь читать, то вот книги - кивком головы, парень показал на стену за девушкой, к которой впритык стояла небольшая библиотека , на самом деле она её даже не сразу заметила. - Ну.. Это всё чем здесь можно заняться, если что зови, я буду рядом. Хёнджин уже собрался уходить, как его вновь окликнула девушка. -Хёнджин, подожди! - парень обернулся и в недоумении посмотрел на неё - А у тебя нет ночника или какого нибудь светильника? -Э.... Нет, а что? - парень отпустил ручку двери и уже полностью повернулся к Рё. -Я.... - "боже как же это тупо" пронеслось в голове у руссой - Я боюсь темноты - сказала она и опустила голову вниз, потому что смотреть в глаза парню она сейчас не могла. -А... Вот как... - по вырожению лица Хёнджина было видно, что такой ответ поставил его в тупик. Что делать в такой ситуации? "Ты же не станешь предлагать поспать в одной комнате, ведь это было бы слишком глупо". - Я могу....Э....Не выключать свет. -Да? - Рё подняла зелёные глаза полные благодарности за оказанную услугу. - Спасибо, оппа! - сказала та, застыв в не глубоком поклоне. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Хван ушёл в гостиную, а девушка осталась на большой белоснежный кровати одна. Она долго ворочилась по всей площади кровати, но уснуть всё никак не удавалось, ни в позе ребёнка, ни звёздочкой. -Чёрт... - произнесла Рё, запустив руку в руссые волосы раскиданные по подушке. На улице неприятно забарабанил дождь в окно, стараясь забраться в комнату. Ким очень надеялась, что грозы не будет, ведь она боялась её больше огня. Громкий звук небес заставлял её вздрагивать, пуская по коже волну мурашек. Девушка села на кровать и обняв колени, смотрела в окно с серыми шторами до пола. Вдруг свет в комнате погас, а на улице прогремел гром, будто знал что это её тайный страх. Громко взвизгнув и пулей вытелев из комнаты девушка побежала в гостиную. Заблудиться в доме было невозможно, поэтому она точно знала куда бежать. -Что случилось? - спросил перепуганный Хёнджин, услышав крики Рё. Он хотел уже было встать с не очень удобного дивана, но не успел. Ким прыгнула на деван между спинкой и самим парнем, так что тот слетел с чёрной коженной обивки. - Ай! - донёсся голос с пола. - Ты чего? -Т-там гремело. - Рё зарылась носом в плед, что пропах парнем. Нотки дорого коньяка и полевых цветов ударили в нос. Запах был приятным, не навязчивым, он хорошо подходил под характер с виду строго, статного парня. -Так ты что не только темноты боишься? - парень потёр локоть на который благополучно приземлился. -М... - промычав в знак отрицания и покачав головой ответила девушка. -Ох... - он вздохнул и встав на ноги проверил свет ещё раз. И правда не работает. Потеребив выключатель, он взял телефон и включил фонарик. - Ты здесь останешься? - пытаясь не направлять свет в зелёные глаза, спросил он. -Я туда не пойду. - словно маленький ребёнок, серьёзно заявила молодая особа. -Так... - он запустил длинные пальцы в белокурые волосы и шумно выдохнул. - Ты хочешь что бы мы спали вместе? - а что ещё ему оставалось предложить? Она бы явно не ушла из-за собственных выдуманные страхов. -Если света не будет, то да. - оставляя прежнее ребячество, заявила та. "Да ты издеваешься, не иначе!" возмущался в своей голове Хёнджин. Конечно он бы ничего с ней не сделал за эту проклятую ночь, но и ложиться к ней было как то неправильно. Они же толком не знают друг друга, да она ему нравится, но... "Чёрт, ладно будь что будет. " подумал про себя высокий и улёгся рядом, повернувшись к ней спиной и скрестив руки на груди.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник