Часть 1
24 мая 2021 г., 22:26
Примечания:
Ну вообщем добавить особо нечего, да и не очень то и хочется. Иногда персонаж ведет себя не очень грамотно, но для современного населения подростков это нормально. Дену 15 лет и пора бы задуматься о настоящей жизни.
Вот он новый день, новые мечты о сумбурной жизни и надежде что Мать не проверит дневник или не спалит с энергетиком. Пожалуй пора и представиться, я Денис Кайбелев, типичный пацан с Юго-Востока Москвы. Про свое детство мало что рассказать, я не Лев Толстой, но могу точно сказать что первые десять лет провел очень активно. Я всегда любил заниматься спортом и даже ходил на тренировку, мало того, в школе учился неплохо (хотя трояки иногда проскакивали). Друзей было предостаточно, лучшими были всегда Даня и Макар. Один всегда любил поиграть со мной в тематические игры по типу стрелялок, другой мог легко простить мои грехи и дать взамен деньги. Казалось бы, не жизнь а сказка, но одно происшествие заставило меня навсегда переосмыслить свою судьбу.
Это был понедельник, лето 2021 года, я окончил 8 класс, меня недавно выпустили из больницы за сломанную ногу. Честно сказать, те дни которые я просидел были достаточно скучными и однообразными. После выписки родители проводили меня домой и я стал строчить смс всем друзьям о своем долгожданном возвращении. Некоторые проигнорили, некоторые были рады. Я же как всегда лег на кровать и стал задротить в типичные подростковые игры (Standoff 2 или PUBG). И вот вроде бы все на своих местах как......
— Кайбелев Денис Маратович, снова лежишь на кровати??? Когда начнешь задумываться об экзаменах и о работе?
Я Понял что лафа кончилась.
— Да, Мам — скоро устроюсь.
И что мне теперь делать? Искать новую работу? , готовиться к экзаменам? Я кинул взгляд на пол и стал рассуждать об устройстве на работу. Я, недолго думая, пришел к идее устроиться разносчиком листовок, ибо легче работы придумать не мог. Далее все по накатанной: взял, принес, отдал, и так по кругу. Моей главной задачей было накопить хотя бы на новый компьютер, а уж потом готовиться к этим чертовым экзаменам.
И вот он новый вечер, я снова разносил листовки и уже почти накопил пол суммы на компьютер, учитывая что отец разрешил мне отдать некоторую часть суммы мне. Я принес последнюю листовку и заметил что за мной кто-то следит. Нервы были напряжены и в голове творилась всякая ахинея. Услышав звук за углом дома я, взяв рядом лежащую палку, решил подойти и все разузнать. Подходя все ближе и ближе я увидел.......
Продолжение следует.
Примечания:
Ну вот и конец первой части (Да, коротко - много писать не приходится, сюжет и так мини) зато вскоре можно будет ожидать и вторую. Но это не точно.