Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Сендо с родителями уехал в Йокогаму, к родственникам. Аска уже исстрадалась вся! Несмотря на то, что с Даком они разные, но он понимает ее лучше все, с ним ей легко и просто!... Для него она старается быть лучше и даже сама не заметила как немного изменилась... Сообщения Д:Привет!... А:Привет! Д:Я уже соскучился! А:Я тоже! А тебя только 2 дня нет! 😔 Тебя нет и все какое-то не такое.... Д:Как я тебя понимаю! Скучно без тебя! А:Задолбала эта учеба! Хочется обнять тебя и просто быть рядом! Д:💓 Вот за что тебя люблю - ты как будто знаешь чего хочу я!!! А:Я тебя тоже люблю! Д:Ничего! Скоро будем вместе и больше я тебя не оставлю! 😘 А:"Сообщение удаленно"(Ладно Такеро, я сейчас приду) Д:Что ты хотела написать?! А:Да это я адресом ошиблась! Извини, мне нужно идти! Чуть позже напишу... Люблю, целую и жду! 😍😘 На последнее сообщение он так и не ответил, потому что он успел прочитать удаленное сообщение и теперь раздумывал кто это и почему из-за него Кодзё откладывает разговор???.... Он был расстроен и стал себя накручивать. Как обещала, Аска не написала позже, поэтому он не мог дождаться когда они направятся домой. Все два часа езды Сендо ехал взвинченым и уже готовил свою пламенную речь. При встрече он вел себя как обычно, хотя немного подавлено -Что с тобой не так?! - он достал телефон и показал именно то сообщение -Кто это? - напряженным голосом говорил он -Такеро? -Да! -Это мой брат! -Какой брат?! -Младший! Это мой младший брат! - с легкой улыбкой говорила Аска -А если серьезно?! -А если серьезно - то не надо ревновать! Это действительно мой брат! Шла я домой, потому что я вышла поговорить с тобой, а ему сказала что просто пройтись. Он куда-то задевал свои кросовки, а ему нужно было на тренировку! Без меня не мог найти. -А я то думал... -Не тем местом ты думал! Когда такая мысль пришла! - не дала парню договорить -Извини! -Да ладно! Я все равно тебя люблю! - в ответ на это он просто ее поцеловал... -А вот сейчас исполним твоё желание! - девчонка была в недоумение, а Дак просто сел с правой стороны и крепко её обнял - Обнять тебя и просто быть рядом! - в ответ на объятие Аска тоже в свою очередь прижала его -Только зачем было пересаживаться?! -Так мне этой рукой не удобно будет! -А, точно! Просидев так минуты две, Аска вылезла из под его руки и, встав на колени, повисла на его шее. Дак с улыбкой искося посмотрел на нее -Не надо было таким высоким расти! - смеясь произнесла она. - А то мне чтобы тебя обнять надо стремянку притащить! - положила голову на него.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник