Часть 3
28 мая 2021 г., 17:11
Сендо с родителями уехал в Йокогаму, к родственникам. Аска уже исстрадалась вся! Несмотря на то, что с Даком они разные, но он понимает ее лучше все, с ним ей легко и просто!... Для него она старается быть лучше и даже сама не заметила как немного изменилась...
Сообщения
Д:Привет!...
А:Привет!
Д:Я уже соскучился!
А:Я тоже! А тебя только 2 дня нет! 😔 Тебя нет и все какое-то не такое....
Д:Как я тебя понимаю! Скучно без тебя!
А:Задолбала эта учеба! Хочется обнять тебя и просто быть рядом!
Д:💓 Вот за что тебя люблю - ты как будто знаешь чего хочу я!!!
А:Я тебя тоже люблю!
Д:Ничего! Скоро будем вместе и больше я тебя не оставлю! 😘
А:"Сообщение удаленно"(Ладно Такеро, я сейчас приду)
Д:Что ты хотела написать?!
А:Да это я адресом ошиблась! Извини, мне нужно идти! Чуть позже напишу... Люблю, целую и жду! 😍😘
На последнее сообщение он так и не ответил, потому что он успел прочитать удаленное сообщение и теперь раздумывал кто это и почему из-за него Кодзё откладывает разговор???.... Он был расстроен и стал себя накручивать. Как обещала, Аска не написала позже, поэтому он не мог дождаться когда они направятся домой. Все два часа езды Сендо ехал взвинченым и уже готовил свою пламенную речь. При встрече он вел себя как обычно, хотя немного подавлено
-Что с тобой не так?! - он достал телефон и показал именно то сообщение
-Кто это? - напряженным голосом говорил он
-Такеро?
-Да!
-Это мой брат!
-Какой брат?!
-Младший! Это мой младший брат! - с легкой улыбкой говорила Аска
-А если серьезно?!
-А если серьезно - то не надо ревновать! Это действительно мой брат! Шла я домой, потому что я вышла поговорить с тобой, а ему сказала что просто пройтись. Он куда-то задевал свои кросовки, а ему нужно было на тренировку! Без меня не мог найти.
-А я то думал...
-Не тем местом ты думал! Когда такая мысль пришла! - не дала парню договорить
-Извини!
-Да ладно! Я все равно тебя люблю! - в ответ на это он просто ее поцеловал...
-А вот сейчас исполним твоё желание! - девчонка была в недоумение, а Дак просто сел с правой стороны и крепко её обнял - Обнять тебя и просто быть рядом! - в ответ на объятие Аска тоже в свою очередь прижала его
-Только зачем было пересаживаться?!
-Так мне этой рукой не удобно будет!
-А, точно!
Просидев так минуты две, Аска вылезла из под его руки и, встав на колени, повисла на его шее. Дак с улыбкой искося посмотрел на нее
-Не надо было таким высоким расти! - смеясь произнесла она. - А то мне чтобы тебя обнять надо стремянку притащить! - положила голову на него.