Часть 4
30 мая 2021 г., 22:58
-Да тебя ни один муж не вытерпит!
-Ты же терпишь! Ну или я в таком случае замуж выходить не буду! - ухмыляется - Делов-то!
-Даже за меня!?! - покосился на Аску
-Даже за тебя! - улыбаясь посмотрела в другую сторону. Дак схватил ее сзади и крепко прижал
-Тогда я тебя украду, как это на Кавказе делают!
-Лезгинку тоже будешь танцевать?! Как на Кавказе?! - засмеялась
-Неа! Я не умею! - засмеялся и поцеловал в щеку - Но все равно украду!
-Сейчас-то зачем!?
-А потому что люблю!
-И я тебя тоже!
-Опа! Все! Идём ко мне! - подхватил на руки
-Да пусти! У тебя же рука!
-Ну и ладно с этой рукой! Все равно не пущу! Ты только моя!
-Да на меня ни кто и не претендует!
-А я и рад ! Ну вот теперь я тебя отпущу! - он открыл дверь и они вошли
-А ты один!?
-Да, родители только через неделю вернутся! Так что вся квартира в моём распоряжение! Заходи, садись. Телик будем смотреть?
-Давай!
-Ну включая! - типа с претензиями сказал он. Аска берет пульт, включает телевизор и во всем доме отключается свет
-Опана! - сказал Дак. Потом в тишине ребята услышали шум дождя и ярко свернула молния
-Вот блин! И как мне теперь домой идти!?!! - возмущалась Кодзё
-Никак! У меня оставайся! - пожал плечами, усмехнулся и ушёл на кухню
-Да не.... - вернулся обратно с бутербродами и кофем
-Извените, чая нет!
-Да ладно!....
Сендо принёс свечу и зажёг
-Вот, теперь светло! - Аска протянула ему бутерброд
-Чуть руку не оттяпал!
-Да ладно, спасибо! - сел рядом и взял кружку - Это я на завтрак сделал, а не съел! Ты у меня ложись, а я тут.
-Нет, я тут, а ты у себя!
-Так женщина, с мужиком не спорить!
-Неееее, МУЖИК, тут бутерброды есть, а там их нет!
-Ну, как хочешь!
-Спасибо, все было очень вкусно!!! - поцеловала его и стала убирать кружки
-Брось, я сам уберу! - взял за руку
-Если я брошу, то они упадут и разабьются. Забрал кружки и поставил на место, а Аску притянул за руку, усадил на колени и обнял, откинувшись на спинку дивана. Под шум дождя эти голубки посидели наверное с час. Когда он взглянул на неё, то как оказалось девчонка видела 10 сон... Дак уложил её, принёс плед и укрыл... Присел над ней, поцеловал и шепнул
-Спокойной ночи! - забрав кружки с тарелкой, пошёл спать.
Утром...
Сендо полусоннный сидел за столом и вновь пил кофе
-Доброе утро! - примерно с таким же видом в кухню вошла Аска
-Доброе! Как спаслось на новом месте?!
-Ну лучше чем ты выглядишь! Чего такой сонный? - обняла его
-Это мы просто кофе выпили и плохо спаслось. Ты завракать будешь?
-Не, я утром никогда не ем. Но мне пришла гениальная мысль - сегодня понедельник и мне нужно в школу! - засмеялся она
-Блин, а ведь мне для приличия тоже надо сходить! - закусил губу
-Знаешь, а ты тоже изменился!
-Всмысле?!
-Ну раньше ты был весь такой...правильный, а теперь тебе пофиг на школу! Ты даже в разговоре изменился - раньше ты более галантно-литературно говирил, а теперь более по простому!... - заулыбались оба - А сколько время?
-Часов семь, ±
-Ну че, в школу пойдем?!
-Ну лично мне надо бы....
-Ну тогда пошли! Без тебя скучно будет!...
-Тогда пей кофе, а я пошел одеваться!
Кодзё стала наводить кофе
-6:50! - крикнул Сендо
-Окей!
Быстро выпив кофе, Она ждала Дака у выхода.
-Я за портфелем зайду и догоню тебя!
-Пошли вместе!
-Ага! Дома брат!
-И долго ты вот так скрываться будешь?! - в ответ пожала плечами и вышла из дома.
В школу они не опоздали. Но Сендо все равно выслушал лекцию за пропуски. Перед каникулами нужно было убраться в школе. Аску, Дака и Ханса - как главных косячников - отправили мыть спортзал!