Готов на все ради неё!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 138 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-Да тебя ни один муж не вытерпит! -Ты же терпишь! Ну или я в таком случае замуж выходить не буду! - ухмыляется - Делов-то! -Даже за меня!?! - покосился на Аску -Даже за тебя! - улыбаясь посмотрела в другую сторону. Дак схватил ее сзади и крепко прижал -Тогда я тебя украду, как это на Кавказе делают! -Лезгинку тоже будешь танцевать?! Как на Кавказе?! - засмеялась -Неа! Я не умею! - засмеялся и поцеловал в щеку - Но все равно украду! -Сейчас-то зачем!? -А потому что люблю! -И я тебя тоже! -Опа! Все! Идём ко мне! - подхватил на руки -Да пусти! У тебя же рука! -Ну и ладно с этой рукой! Все равно не пущу! Ты только моя! -Да на меня ни кто и не претендует! -А я и рад ! Ну вот теперь я тебя отпущу! - он открыл дверь и они вошли -А ты один!? -Да, родители только через неделю вернутся! Так что вся квартира в моём распоряжение! Заходи, садись. Телик будем смотреть? -Давай! -Ну включая! - типа с претензиями сказал он. Аска берет пульт, включает телевизор и во всем доме отключается свет -Опана! - сказал Дак. Потом в тишине ребята услышали шум дождя и ярко свернула молния -Вот блин! И как мне теперь домой идти!?!! - возмущалась Кодзё -Никак! У меня оставайся! - пожал плечами, усмехнулся и ушёл на кухню -Да не.... - вернулся обратно с бутербродами и кофем -Извените, чая нет! -Да ладно!.... Сендо принёс свечу и зажёг -Вот, теперь светло! - Аска протянула ему бутерброд -Чуть руку не оттяпал! -Да ладно, спасибо! - сел рядом и взял кружку - Это я на завтрак сделал, а не съел! Ты у меня ложись, а я тут. -Нет, я тут, а ты у себя! -Так женщина, с мужиком не спорить! -Неееее, МУЖИК, тут бутерброды есть, а там их нет! -Ну, как хочешь! -Спасибо, все было очень вкусно!!! - поцеловала его и стала убирать кружки -Брось, я сам уберу! - взял за руку -Если я брошу, то они упадут и разабьются. Забрал кружки и поставил на место, а Аску притянул за руку, усадил на колени и обнял, откинувшись на спинку дивана. Под шум дождя эти голубки посидели наверное с час. Когда он взглянул на неё, то как оказалось девчонка видела 10 сон... Дак уложил её, принёс плед и укрыл... Присел над ней, поцеловал и шепнул -Спокойной ночи! - забрав кружки с тарелкой, пошёл спать. Утром... Сендо полусоннный сидел за столом и вновь пил кофе -Доброе утро! - примерно с таким же видом в кухню вошла Аска -Доброе! Как спаслось на новом месте?! -Ну лучше чем ты выглядишь! Чего такой сонный? - обняла его -Это мы просто кофе выпили и плохо спаслось. Ты завракать будешь? -Не, я утром никогда не ем. Но мне пришла гениальная мысль - сегодня понедельник и мне нужно в школу! - засмеялся она -Блин, а ведь мне для приличия тоже надо сходить! - закусил губу -Знаешь, а ты тоже изменился! -Всмысле?! -Ну раньше ты был весь такой...правильный, а теперь тебе пофиг на школу! Ты даже в разговоре изменился - раньше ты более галантно-литературно говирил, а теперь более по простому!... - заулыбались оба - А сколько время? -Часов семь, ± -Ну че, в школу пойдем?! -Ну лично мне надо бы.... -Ну тогда пошли! Без тебя скучно будет!... -Тогда пей кофе, а я пошел одеваться! Кодзё стала наводить кофе -6:50! - крикнул Сендо -Окей! Быстро выпив кофе, Она ждала Дака у выхода. -Я за портфелем зайду и догоню тебя! -Пошли вместе! -Ага! Дома брат! -И долго ты вот так скрываться будешь?! - в ответ пожала плечами и вышла из дома. В школу они не опоздали. Но Сендо все равно выслушал лекцию за пропуски. Перед каникулами нужно было убраться в школе. Аску, Дака и Ханса - как главных косячников - отправили мыть спортзал!
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник