Встреча
24 мая 2021 г., 21:20
Я проснулась в 11:06. От смс на телефон.
Смс
Кто-то:Привет Т/и сегодня встречаемся в ресторане по адрессу ******* в 8 вечера . У нас встреча выпускников.
Я: кто это ?
Тимур : Тимур из твоего класса
Я: Эй нахрена так пугать
Тимур:Ну извините ваше высочество , забыл сказать возьми с собой Юлю
Я: Прощаю , А Юлю зачем ?
Тимур:Не знаю, Ильяс попросил .
Я: Ясно , хорошо тогда давай я пошла собираться , до встречи .
Конец переписки
Я. Юля подъем
Юля.Т/и нахера так орать ? Я.Нас пригасили на встречу выпускников .
Юля.Кто тебе сказал ?
Я.Тимур
Юля.Давай собираться
Я. Давай
Через 7 часов
Я. Юля и щас сумку найду
Я. Блять ты не это ищешь
Юля.Это
И мы засмеялись .
Я.Юля ты заказала такси
Юля. Т/и ты мне не говорила
Я. Так закажи
Юля. Щас
Мы выщли наулицу .И вдруг