Парочка ?
26 мая 2021 г., 21:13
И вдруг нас сзади с Юлей кто-то хватает , когда я уже собираюсь доставать болончик я слышу знакомый голос.
--Эй эй женщина полегче- сказал Тимур
Я посмотрела на него и мы смотрели друг другу в глаза минут , а когда мы оторвались мы заметили как Юля и Ильяс целовались , и Ильяс прикладывал руку к животу Юли . Мы переглянулись с Тимуром непонимающим взглядом . Но первым решил подать голос Тимур
--- Брат что это значит ?
--- Потом расскажу
--------------------------------------------------------------