Впереди у нас вечность.....

NC-21
Завершён
105
Размер:
63 страницы, 30 724 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 32 Отзывы 42 В сборник

Часть 1 . Глава 7 . Навождение или ночной кашмар

Настройки
Всю неделю я изучала языки . Он был невероятно красивый и притягательный . Я полностью освоила его и могла спокойно разговаривать а главное понимать о чем говрят другие. Лишь изредко я выходила в сад на прогулку . Перья уже отросли и окрепли . Я ждала момента что бы взмыть в небо и улететь к своему народу . Но мне от чегото было не по себе . Иногда по ночам в углах замка , в саду , в голосе ветров я слышала голос . От него веяло злом и разрушением . Словно скверна он расползался в углы , щели и души тех кто обитал в замке. По ночам , смотря в окно я видела силуэт мужчины в черных железных доспехах . Я не видела его лица , но я точно знала что он смотрит на меня . Он протягивал ко мне свои руки , зазывая . Однажды гуляя в саду я увидела его . Он смотрел на меня и протягивал ко мне руки . И я словно завороженная пошла к нему . Едва я коснулась его он исчез как только ко мне подбежал стражник . " Что с вами ? У вас вид будто вы приведение увидели."- спросил стражник. Я посмотрела на него и туда где стоял мужчина но там никого не было. стражникв замешательстве смотрел на меня как и я на него. Он предложил мне пройти во дворец на что я помотала головой и продолжила гулять . Пройдя до того дерева под которым меня нашел король я осмотрелась. "Спасибо что не дал погибнуть"- сказала я косаясь кроны дерева. Замечтавшись я услышала в дали вой. Я посмотрела в сторону леса и пошла на звук. Из леса показалось существо. Оно похоже на собаку , правдо размером с медведях . У него густой мех рыжеватого цвета с тёмно-коричневой полосой по всей спине. Мехом покрыт и достаточно длинный хвост животного. Мощные лапы существа оканчиваются четырьмя пальцами с острыми когтями. Турук очень вынослив, ловок, проворен и может быстро преодолевать значительные расстояния. Отличительной особенностью этого животного является полное отсутствие глаз. Турук "видит" запахи и может следовать за специфическим ароматом многие мили. Он начал медленно подходить ко мне , расчитывая каждый шаг. Я посмотрела на него и медленно потянула руку . Он подошел ко мне и уткнулся носом в мою руку. "По готовности "- услышала я и обернувшись увидела что на деревьях уже сидят лучники. Я резко повернулась и закрыла собой животное . Животное стоящее позади меня зарычало . Его шерсть встала и открыв огромную пасть с большим количеством зубов заслонило меня от стрелков. Я положила руку на его шерсть и отодвинув ее увидела большое количество шрамов и ссадин . "Турук ?"- спросила я и тот глухо зарычал в ответ. Стражник смотрели и не понимали что происходит. "Это Турук , мое ездовое животное . Он не нападет на вас ."-сказала я стражникам. Они посмотрели друг на друга и опустили оружие. Турук сразу успокоился и перестав рычать улегся у моих ног. Я погладила его и он уснул . "На вашем месте я бы не подходила к нему. Он ранен , зол и голоден. "-сказала я видя как стражники медленно приблидались к нам сразу же остановились. Я направилась в замок к лекорям. Зайдя к ним я увидела что они в замешательстве и низко покланились. "Мне нужен корень ириса , листья малочая , цвет луноцвета . "-сказала я и он стали искать. Примерно десять минут и они отдали мне все что я просила. Возвращаясь обратно я зашла в свою комнату и наполнила кувшин водой . Взяв в комнате немного ткани я пошла обратно . Возвращаясь обратно я увидела как стражники сидят на дереве и наблюдают за зверем. Он спокойно лежал под деревом лишь изредко открывая глаза и смотря на верх. Я подошла к нему и сев рядом ночала лечить его. Для начала я высовала ингредиенты на ткань и смочила водой до образования кашицы . Взяв ткань я отодвинула шерсть в поиске самых глубоких ран. "Будет очень больно Турук . Надо потерпеть и тебе станет легче. "-сказала я на что то фыркнул . Как только ткань коснулась его раны тот очень громко зарычал но с места не двинулся. Обработав большие раны я принялась за маленькие . Как только я закончила я увидела что стражники так и седят на дереве. Я чувствовала некое напряжение в воздухе. Я посмотрела на стражников и мохнула рукой. Они посмотрели на зверя и поняв что он не опасен разошлись . Я осталась рядом с ним. "Я прежде не видел такого зверя. Интересно."-услышав голос за спиной я обернулась и увидела Гэндальфа. "Это Турук. Он является ездовым животным и охотником . "-сказала я и погладила его. "Я заметил что у этого существа нет глаз. Как он видит?"-спросил Гэндальф. Я показала рукой на его нос. Он состоял из множества щупалец. "Он "видит" запахи носом. "-ответила я . "Я прошу прощения а чем он питается"-спросил он и я посмотрела на него с удивлением . "Он хищник и питается арахнидами, но он так же ест и фрукты в особенности яблоки "-сказала я улыбаясь и подойдя к его морде подняла его верхнюю губу. От туда показались мощные челюси с большими клыками. "Простите но мне нужно для него седло. Есть ли тут кузнец ?"-спросила я. "Кузнец то есть , да вот только они побояться подходить к нему."-сказал Гэндальф улыбаясь. "Отведешь меня к нему ?"- сказала я и мы направились в кузню. Кузнц долго не мог понять зачем такое большое седло и мол нет таких больших животных. Я отвела его к Турук. Когда кузнец увидел его то мы думали что он умрет на месте. Но потом он собрался с духом и стал снимать замеры. Распросив меня о всем что должно быть в седле он удалился. Я с Гэндальфом направилась в замок. Проводив меня до моей комнаты он удалился. Я зашла к себе и увидела что в моей комнате уже посетитель. Король стоял напротив комина и перевел взгляд на меня. В его глазах была пустота. Та же пустота была и у моего преследователя. Я начала потидоньку отдодить к двери . Он видимо монял мои намеренья и едва я успела выбежать из своих покоев он схватил мою руку . Словно кондалы его пальцы сомкнулись на моем запястье затягивая меня обратно в комнату. И дверь за мной захлопнулась окончательно и бесповоротно. Утром этого дня. Трандуил не находил себе покоя. Он блуждал ночами по замку пытаясь отгнать наваждение вызванное той женщиной. Он виделась ему всюду. Сидя на троне в полном одиночестве он заметил тень что промелькнула в коридоре . он встал и пошел за ней. Она ривела его в ее покои. "Кто ты? Покажись мне!"-сказал Трандуил и тень обернулась и начала сгущаться . Он увидел всадника в тяжелых желзных доспехах. Он смотрел на него. Тень резко переместилась и схватила короля за шею поднимая в воздухе. Трандуил понял кто это. "Она будет пинадлежать мне. В ней моя сила."-сказал всадник и Трандуил почувствовал как что то темноеи зловещее проникает в него и в глазах потемнело. Открыв глаза он понял что соит в покоях женщины. "Что ты задумал ?"-спросил про себя Трандуил. Что то темное отозвалось в нем тихим смехом. "Я намерен продемонстрировать свою настойчивость ей ни без твоей помощи конечно"-сказал всадник и зашипел когда Трандуил попытался выгнать его из себя. "Не делай так , а то попортишь оболочку. "-сказал всадник. Внезапно в дверь вошла девушка и остановившись посмотрела на короля. Он хотел было что то сказать но губы его были неподвижны . Внезапно девушка начала отходить к двери и бросилась бежать но тот кто контролировал тело ууспел схватить ее за руку и затощил обратно в покои закрывая дверь. "Тебе больше не сбежать от меня дорогая. "-говорил всадник в теле Трандуила. "Отпусти его . "-сказала девушка и тот резко приблизился. Он был прям напротив ее лица и ей пришлось отвернуть голову в сторону. Всадник попытался поцеловать ее но та лишь отворачивала голову. Ему это надоело и он схватив ее за локоть швырнул на кровать. Девушка попыталась встать но он уже навис над ней и пристально смотрел на нее. "Владыка вы должны сопротевляться ему иначе он поглотит вас"-сказала девушка и всадник закрыл рукой ей рот. Он улыбался и смотрел на женщину с голодом. "Прими это малышка . Тебе не сбежать от меня . Где бы ты непряталась я найду тебя."-говорил всадник и повернул ее голову в сторону и косался языком ее шеи. Она начала биться словно бабочка в сетях паука. Он схватил ее руки и завел за голову . Освободив ей рот он стал поднимать подолы ее платьев . Девушка закричала и начала брыкатья еще больше. "Нет надобности сопротивляться дорогая . Я этого долго ждал."-сказал всадник и сев сверху на девушку снял с себя одежду. Девушка закрыла глаза и отвернулась в сторону. Всадник сильно , до боли взял ее за подбородок и заставил смотреть на него. Девушка посмотрела на него . "Владыка услыште меня пока еще не позно"-сказала девушка и схватила его лицо руками. Всадник зашипел от боли когда его коснулась светлая магия девушки. Он с розмаху ударил ее и то потеяла сознание. "Вон из моего тела маразота"-зашипел Трандуил и собрав всю волю в кулак выгнал всадника из своего тела. Он увидел как тень нависла над девушкой и погладила ее по лицу. "Очень скоро дорогая . Очень скоро ты будешь моей "- сказал всадник и засмеявшись растворился в воздухе . Трандуил посмотрел на девушку. Та лежала на кровати с задранным платьем и красным следом от пащечины на щеке. Он подошел и дотронулся до нее. Приведя в порядок платье он не сразу понял что стоит в ее покоях , около нее и совершенно голый. Накинув на себя одежды он подошел к камину и сев в кресло принялся охранять ее сон. Прийдя в сознание девушка поднялась с кровати и увидев мужчину в страхе схватила кочергу. Король быстро подбежал к ней и едва не получил по голове. "Не подходи ко мне. "- закричала девушка на что король выхватил у нее оружие и отбросив его в сторону прижал ее к стене . "Это я . Трандуил."-сказал король на что девушка хотела пнуть его в его достоинство. Тот понял что осанется евнухом и перехватил ее ногу закидывая себе на бедро. Девушка явно не ожидала такого поворота. "Чем докажешь что это ты?"-спросила девушка. "Я нашел вас в лесу под деревом присмерти. Я долго не понимал ваш язык. Я признался вам в своих чувствах в этой спальне."-сказал король. Девушка молча слушала его и кивнув попыталась вырваться. И получилось тк что она вырвав свою ногу не удержалась и упала . Прямо на него. Девушка посмотрела своими удивленными глазами в не менее удивленные глаза короля . Он поспешила слезть с него и отойдя в сторону опустила глаза. Король встал и поклонившись вышел из комнаты. Девушка покрутила головой из стороны в сторону и направилась в ванну. Нежась в теплой воде она вспоминала что случилось. "Если подобное случится то у меня не хватит сил вновь вернуть короля. На этот раз мне просто повезло ю "-думала про себя девушка. Она вышла из ванной но ее уже ждали слуги. "Владыка зовет вас к себе."-сказали служанки в один голос. Я быстро оделась и когда служанки хотели идти за мной то я им приказала остаться в комнате. По пути в покои короля я заметила как в углах замка неестественно темно. Я остановилась у дверей в покои и постучав вошла внутрь. Король сидел в кресле и смотрел на огонь в камине . Повернувшись он посмотрел на меня. "Что то случилось?"-спросил король. Я удивленно посмотрела на него. "Мне передали что вы ждете меня и я пришла"-ответила я. Повисло мочание. Король встал и словно в огонии схватился за голову. Я подбежала к нему . "Что случилось?"-спосила я . Король испуганно посмотрел на меня. Страх в его глазах заставил мня понять что надо уходить. "Бегите....Живо.."-сказал король и как только я развернулась спиной мои руки заломали за спину . Страх сковал мое тело сильнее оков тюремщика . "И на чем мы там закончили? Ах да на этом "- голос короля стал шептать мне на ухо . Он кинул меня на кровать все так же удерживая .Повернув голову я встретилась с ним глазами. В глазах похоть и злоба. Желание обладать. "Что вы себе позваляете. Отпустите меня"-закричала я как почувствовала как шею сдавили и в глазах потемнело. "Только не это."-пронеслось у меня в голове перед тем как темнота поглотила меня.
105 Нравится 32 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)