Нелепое обстоятельство

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 661 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спаси меня, Хана

Настройки
Открыв дверь своего дома, он попытался уложить ее на какое-нибудь место, но только не белый ковер и не чистый диван. -Ладно, почищу кровать. Он уложил ее на кровать. Она лежала тихо и мирно, но только пахла ужасно. -Ээ… погоди, а что я ей скажу когда она проснется? Хм, надо подумать. Харуно встал и поставил кипятить чайник. В это время проснулась школьница. -Где я? Это чей дом? Я что, занималась этим? Из угла вышел Харуно. -О, здравствуй, ты наверно щас думаешь… Девочка кинула в Харуно то, что было под рукой. В данный момент у нее была подушка. -Эй, не кидайся, это не твои вещи. -сказал Харуно. Она выбежала на балкон и начала кричать: -ПОМОГИТЕ, НАСИЛУЮТ! -Эй эй эй, ты что делаешь? Может сперва попьем по чашке чая? А я как раз расскажу что произошло. Она успокоилась, и они вместе пошли на кухню. -А как тебя зовут? -Меня… Харуно. -Приятно познакомиться, Ха́на. -Эй, а почему я тут? Ты хотел меня… ну это? -Смутилась Хана. -Что? Да нах это нужно мне. Просто, тогда было небольшое недоразумение. А ты что, не помнишь что тогда было? -Я помню, как шла по улице, и потом через секунду уже смотрела на асфальт. Хух, она не знает что произошло. -А… а почему я грязная, да и ты тоже? -А, это мы просто путешествовали по городу на мусоровозе. Она от услышанного выплеснула чай. -Чего? А, а что мы там делали? -Ну, просто тебя мусоровоз принял за мусор и кинул тебя туда. -Ну, если хочешь, можешь воспользоваться ванной. Не уверен что кто нибудь из родителей оценить твой новый образ. Она улыбнулась и согласилась. Хана пошла в ванную, как в это время кто то позвонил в входную дверь. -Кто ещё припёрся? Посмотрев в дверной глазок, он был встревожен. За дверью стояли 2 полицейского. -Сука они что услышали что она кричала, или кто то позвонил им?! Ладно, будь что будет. Только коснувшись ручки он услышал голоса. -Это повестка, открывайте! У него сердце билось так сильно, как когда в прошлый раз бежал от физрука за-то что ему кинул в лицо баскетбольный мяч. -Спокойно, тихо… главное не открывать дверь. Спокойно, чему нас учили. Когда нам стучаться незнакомцы, не нужно открывать дверь… Они продолжали стучаться сильнее. -ААА, это не помогает! Секунду! Он побежал в ванную. Он знал что она не закрылась, потому что Йохан в прошлый раз сломал замок. Он открыл дверь в ванную. -АА, Сэмпай, ты зачем вламываешься! Малолетний извращенец! Она пыталась взять Лейку от душевой и направить на Харуно, но и она была сломана. Лейка была вбита в железную балку, а балка крепилась на стену. -Стой, погоди, мне нужна помощь. -Ага, трахнуть хочешь? Почему раньше тогда не сделал? -Мне там стучится военкомат, скажи им что Харуно здесь больше не живёт. -Сэмпай! Ты меня напрегаешь! Ладно, принеси полотенце. Харуно принес полотенце и закрывая глаза рукой отдал ей полотенце. -Закрой глаза, я все вижу! Харуно оставил щелку в между пальцев. -Прости, рефлексы. Она обернулась в полотенце и вышла к полицейским. -Здравствуйте, а вы к кому пришли? -К Харуну, Харуно здесь живет? -Он здесь жил, но больше нет, он уехал. -Хорошо, а можно взглянуть на квартиру? Они вошли без разрешения в квартиру. -Сука, они здесь. Куда прятаться, куда куда куда? Идея! Он укрылся в палас и одел на голову то, что было от торшера. -Бля… да это гениально! Они начали обходить комнаты. -Стойте, вы не можете обходить квартиру без разрешения! -Мы только на секунду. -Сказал оидн из полицейских. Они прошли все комнаты и его не заметили. Они остановились в проёме. -Хэй, Даниель, смотри. Они уставили свой взгляд на Харуно, обернутый в палас. -Простите мисс, это что? -Это… а это моя груша. Я ее бью, я боксер. -Ну ладно. Они извинились и вышли из дома. -Сэмпай, ну это гениально конечно. Завернуться в палас и одеть обажур. Сказав с сарказмом. -Да, это моя идея… Ой, помоги мне вылезти, я не могу, руки сжало. -Хорошо, но после того как помоюсь, не хочу чтобы такое снова повторилось. -С-стой, погоди. Она ушла в ванную. -Вот черт!

Позже. Хана вышла из ванной и подошла к Сэмпаю. -О, ты спишь? Хана засунула мокрый палец в ухо Сэмпаю. -Фу блять! Что это за нахуй. -О, ты проснулся. -От такого можно и не только проснутся. Помоги же мне наконец. -Щас, только кое-что сделаю. Она достала телефон и сфоткала его. -Отлично, это тебе на память? -Вроде того. Она распустила палас и он выбрался. -Спасибо, но могла бы и раньше это сделать. -Ну, я пошла. -Ладно, прощай. -Ну, можешь и не говорить прощай. Я твоя соседка. В это время в голове Харуно: -Вот зараза, она ещё и тут оказывается живёт. Я думал я больше ее не увижу. -Ну как, рад? -Сказала Хана с улыбкой. -Очень… Юху. -Да, твоей радостью так и веет. -Ладно, прощай. -Пока.

Перед сном. -Хм, а где она живёт. Соседка, это то что справа или слева? -Блин, зачем я думаю о ней. Пора спать. Закрыв глаза он уснул. -А в каком она классе? А она завтра свободна? Что она любит кушать? -Стоп, хватит о ней думать. Я же только сегодня ее увидел. А завтра, а завтра увижу? В голове крутились только мысли о ней. -Хватит, стоп. Я же пацан, пацанам не нужна бабы. -Ну, а как она выглядит? -Она с коричневыми волосами. Милая, улыбчивая. Иногда, она пугает своей пошлостью. Лет наверно 17. Идеальные года для… а о чем это я. Она худая, одета свободна, в рубашке белой, и с шортами, доходящие до колена. Лицо примечательное, даже без макияжа выглядит очень привлекательно. -ААА, ПОМОГИТЕ! Как мне ее забыть!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник