Спаси меня, Хана
24 мая 2021 г., 21:58
Открыв дверь своего дома, он попытался уложить ее на какое-нибудь место, но только не белый ковер и не чистый диван.
-Ладно, почищу кровать.
Он уложил ее на кровать.
Она лежала тихо и мирно, но только пахла ужасно.
-Ээ… погоди, а что я ей скажу когда она проснется? Хм, надо подумать.
Харуно встал и поставил кипятить чайник.
В это время проснулась школьница.
-Где я? Это чей дом? Я что, занималась этим?
Из угла вышел Харуно.
-О, здравствуй, ты наверно щас думаешь…
Девочка кинула в Харуно то, что было под рукой. В данный момент у нее была подушка.
-Эй, не кидайся, это не твои вещи. -сказал Харуно.
Она выбежала на балкон и начала кричать: -ПОМОГИТЕ, НАСИЛУЮТ!
-Эй эй эй, ты что делаешь? Может сперва попьем по чашке чая? А я как раз расскажу что произошло.
Она успокоилась, и они вместе пошли на кухню.
-А как тебя зовут?
-Меня… Харуно.
-Приятно познакомиться, Ха́на.
-Эй, а почему я тут? Ты хотел меня… ну это? -Смутилась Хана.
-Что? Да нах это нужно мне. Просто, тогда было небольшое недоразумение. А ты что, не помнишь что тогда было?
-Я помню, как шла по улице, и потом через секунду уже смотрела на асфальт.
Хух, она не знает что произошло.
-А… а почему я грязная, да и ты тоже?
-А, это мы просто путешествовали по городу на мусоровозе.
Она от услышанного выплеснула чай.
-Чего? А, а что мы там делали?
-Ну, просто тебя мусоровоз принял за мусор и кинул тебя туда.
-Ну, если хочешь, можешь воспользоваться ванной. Не уверен что кто нибудь из родителей оценить твой новый образ.
Она улыбнулась и согласилась.
Хана пошла в ванную, как в это время кто то позвонил в входную дверь.
-Кто ещё припёрся?
Посмотрев в дверной глазок, он был встревожен.
За дверью стояли 2 полицейского.
-Сука они что услышали что она кричала, или кто то позвонил им?! Ладно, будь что будет.
Только коснувшись ручки он услышал голоса.
-Это повестка, открывайте!
У него сердце билось так сильно, как когда в прошлый раз бежал от физрука за-то что ему кинул в лицо баскетбольный мяч.
-Спокойно, тихо… главное не открывать дверь. Спокойно, чему нас учили. Когда нам стучаться незнакомцы, не нужно открывать дверь…
Они продолжали стучаться сильнее.
-ААА, это не помогает! Секунду!
Он побежал в ванную. Он знал что она не закрылась, потому что Йохан в прошлый раз сломал замок.
Он открыл дверь в ванную.
-АА, Сэмпай, ты зачем вламываешься! Малолетний извращенец!
Она пыталась взять Лейку от душевой и направить на Харуно, но и она была сломана.
Лейка была вбита в железную балку, а балка крепилась на стену.
-Стой, погоди, мне нужна помощь.
-Ага, трахнуть хочешь? Почему раньше тогда не сделал?
-Мне там стучится военкомат, скажи им что Харуно здесь больше не живёт.
-Сэмпай! Ты меня напрегаешь! Ладно, принеси полотенце.
Харуно принес полотенце и закрывая глаза рукой отдал ей полотенце.
-Закрой глаза, я все вижу!
Харуно оставил щелку в между пальцев.
-Прости, рефлексы.
Она обернулась в полотенце и вышла к полицейским.
-Здравствуйте, а вы к кому пришли?
-К Харуну, Харуно здесь живет?
-Он здесь жил, но больше нет, он уехал.
-Хорошо, а можно взглянуть на квартиру?
Они вошли без разрешения в квартиру.
-Сука, они здесь. Куда прятаться, куда куда куда?
Идея!
Он укрылся в палас и одел на голову то, что было от торшера.
-Бля… да это гениально!
Они начали обходить комнаты.
-Стойте, вы не можете обходить квартиру без разрешения!
-Мы только на секунду. -Сказал оидн из полицейских.
Они прошли все комнаты и его не заметили.
Они остановились в проёме.
-Хэй, Даниель, смотри.
Они уставили свой взгляд на Харуно, обернутый в палас.
-Простите мисс, это что?
-Это… а это моя груша. Я ее бью, я боксер.
-Ну ладно.
Они извинились и вышли из дома.
-Сэмпай, ну это гениально конечно. Завернуться в палас и одеть обажур. Сказав с сарказмом.
-Да, это моя идея… Ой, помоги мне вылезти, я не могу, руки сжало.
-Хорошо, но после того как помоюсь, не хочу чтобы такое снова повторилось.
-С-стой, погоди.
Она ушла в ванную.
-Вот черт!
Позже.
Хана вышла из ванной и подошла к Сэмпаю.
-О, ты спишь?
Хана засунула мокрый палец в ухо Сэмпаю.
-Фу блять! Что это за нахуй.
-О, ты проснулся.
-От такого можно и не только проснутся. Помоги же мне наконец.
-Щас, только кое-что сделаю.
Она достала телефон и сфоткала его.
-Отлично, это тебе на память?
-Вроде того.
Она распустила палас и он выбрался.
-Спасибо, но могла бы и раньше это сделать.
-Ну, я пошла.
-Ладно, прощай.
-Ну, можешь и не говорить прощай. Я твоя соседка.
В это время в голове Харуно: -Вот зараза, она ещё и тут оказывается живёт. Я думал я больше ее не увижу.
-Ну как, рад? -Сказала Хана с улыбкой.
-Очень… Юху.
-Да, твоей радостью так и веет.
-Ладно, прощай.
-Пока.
Перед сном.
-Хм, а где она живёт. Соседка, это то что справа или слева?
-Блин, зачем я думаю о ней. Пора спать.
Закрыв глаза он уснул.
-А в каком она классе? А она завтра свободна? Что она любит кушать?
-Стоп, хватит о ней думать. Я же только сегодня ее увидел. А завтра, а завтра увижу?
В голове крутились только мысли о ней.
-Хватит, стоп. Я же пацан, пацанам не нужна бабы.
-Ну, а как она выглядит?
-Она с коричневыми волосами. Милая, улыбчивая. Иногда, она пугает своей пошлостью. Лет наверно 17. Идеальные года для… а о чем это я. Она худая, одета свободна, в рубашке белой, и с шортами, доходящие до колена. Лицо примечательное, даже без макияжа выглядит очень привлекательно.
-ААА, ПОМОГИТЕ! Как мне ее забыть!