Нелепое обстоятельство

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 661 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Типичный день

Настройки

Утро -Ну, пора на работу, иначе меня вышвырнут с этой работы. Выйдя из дома на лавке сидела соседка Митсуко. Она кого то ждала и постоянна оглядывалась. -Спокойно, надо просто пройти мимо. Сзади доносились слава:- Хэй, Харуно. Она подбежала к Харуно. -Здравствуй. -Сказал Харуно, торопясь. -Почему не отвечаешь? Куда идёшь? -На работу. -Ох уж эта работа, может отдохнем. -Не могу. -Ладно тогда, до скорого. Она прошла пару метров и упала. Он оглянулся назад и увидел ее. -Что за?! Ну не может же быть такое. А может она прикидывается… Он подошёл к ней и посмотрел на ее голову. -Невероятно, жара как в аду. Ее надо куда-нибудь отнести. А потом на работу. Он ее взял и понес к ней домой. Он открыл дверь, положил на диван, стоящий у нее в доме. Взял тряпку, лежавшую в ванной, окунул в немного холодную воду и преподнес ей на голову. -Ну все, одним делом меньше. Он вышел из дома и направился обратно на работу. Она убрала тряпку лежавшую на голову и произнесла: - Вот же придурок. Шагая по улице он заметил как изменились заборы, находившиеся у школы. Он были голубого цве…. Харуно ударился с мужчиной, который проходил мимо. Харуно обронил телефон, который был на руках. -Эй, смотри куда прешь, козел! -Дорогая, минуту. Тебе чего надо? -Вы смотрите куда идете! -А почему ты не смотрел, ты же мог просто уйти от этого столкновения. От таких контр-аргументов у Харуно немного вскипала голова. -Да… я… слышь, мудила. Будь осторожен, может за такое и влететь. -Успокойся, мальчик. Просто иди куда шел. -Да дорогая, я слушаю, а это просто кто то спросил дорогу. -Ах ж ты. Он заметил как он закрыл ключом свою машину. -Ну вот ты и попал. Через 5 минут он позвонил своему другу Йохану. -Йохан слушает. -Здорова, это я, Харуно. -О, как давно не виделись. Сколько лет, сколько зим. -Как бы мы только вчера виделись. -Ладно, а зачем звонишь? -Хочешь напакостить одному быдлу? -Да ёпт все выезжаю. Стой, а что мы должны ему сделать? -Обернуть его машину в туалетные рулоны. -Хорошо, скоро буду. -Пока. Он повесил трубку. -Так, осталось найти бумагу. -Точно, можно позаимствовать туалетную бумагу в магазине, там никого щас нет. Придя в магазин, он начал шариться по складу. -Так… что это? Что за? Что у нас в складу делает лопата? А в прочем, это тоже можно. Харуно взял бумагу, соус и лопату. К этому месту подошёл Йохан. -Ну, эта машина? -Да. Та самая. Черная BMW 4 серии. -Ну, приступим. Они взяли пачки туалетной бумаги и начали наматывать на машину разными способами. Слева направо, перекидывали друг другу бумагу. Потратив 4 рулона туалетной бумаги они взяли соусы. Начали поливать машину соусами, так, чтобы убрать это было кропотливой работой. Спустя 3 минута они закончили. -Все, работа сделана. -Почти. Йохан взял лопату и ударил об боковое зеркало, потом через секунду уже был удар в лобовое стекло. -Блять Йохан. А это было зачем!? -Пусть знает теперь. -Пиздец ты еблан. Пора уходить. Они убежали в разные стороны. Харуно побежал домой. -Ну все, теперь будет знать как грубить.

Спустя 2 дня. Харуно шел в магазин как ни в чем не бывало. Он шел по своей частой дороге. Внезапно с угла вышли 2 здоровых мужика и закинули его в черный мешок. И оглушили его, так, чтобы он потерял сознание. Спустя 10 минут езды. Он оказался в какой то комнате. Ему сняли мешок с головы. Перед ним стоял мужчина с бородой. Он был среднего телосложения, лицо было грубое. Лет сорока семи. -Ну здравствуй. Скажу кратко, зачем ты сломал мне машину? На какой хер ты решил что можешь просто взять и сломать мою машину. -Чтобы ты наконец посмотрел куда идёшь, и на кого идёшь! -Сука, ладно. Я не хочу терять на тебя время. Я не потребую от тебя денег, но если ещё раз сделаешь эту хуйню, я…. Из кармана зазвенел телефон. Он посмотрел на телефон, ему звонила та, что сердце ему согревало. Он с улыбкой ответил на звонок. -Да дорогая? Он прикрыл телефон и приказал своим отпустить его. Его отпустили и отвели к выходу. Он остался один на улице. -Хоть время сколько. Он взял телефон и его сердце начало биться чаще. -Блять уже 13 часов дня. Харуно побежал к магазину. Пытаюсь найти оправдание на опоздание. Он открыл дверь магазина. -Извините, опоздал. -Не бойся, я не злюсь на тебя. -Сказал босс. Он был спокоен. -А кто стоит на кассе? -Мой знакомый, и кстати, ты уволен. Бля… я даже не хочу знать из-за чего это. -А знаешь из-за чего? Тебя часто не было. Также ты украл из склада бумагу, соус и лопату! Ты думаешь это не будет незамеченным? А ты подумай, зачем мы ставили камеры туда. -Ладно. Надеюсь, у вас будет все плохо. Он махнул 2 пальцами у виска и захлопнул за собой дверь. Он вышел из магазина с немного опечаленным видом. -И вот снова…. 7 работа и эта 7 работа не увенчалась успехом. -Ну что же, куда теперь идти? Он учуял знакомый запах. -Снова этот запах, запах… мусора. Спереди сидела Хана. Она увлеченно читала книгу о самоконтроле. Хм, а о ней и не скажешь что у нее плохой самоконтроль. Он подошёл к ней и сел на лавку. Будто не замечая ее. Когда он решил посмотреть что именно она читает, у него была странная гримаса на лице. -МММ… эротично. Перед книгой был телефон, в котором было включено непристойное видео, где два человека удовлетворялись. -Может я немного не вовремя пришел. Он встал, отошёл от нее на 10 метров и пошел обратно к ней. -Привет Хана, чего сидишь тут одна? Она услышала Сэмпая и немного переволновавшись уронила телефон с книгой. Он заметил это и резко отвернул взгляд на небо, чтобы ей не было стыдно. -Ух, какая какое чистое небо. -Здравствуй Сэмпай! Я тебя не заметила, читала книгу. Она затягивает. Она стеснительно улыбнулась. -Вижу как она читала- сказал Харуно про себя. -Да, я тоже иногда читаю книгу. Довольно… нудно... ну это когда у меня нет инета в телефоне. -А зачем ты тут одна сидишь? -Я одна? Нет же… я тут, с другом. -Другом? -Да, другом. Он находится… ладно, он находится передо мной. -О, мило, ты мне даже подняла настроение. -А? А почему же досих-пор какой-то опечаленный. Что случилось? -А пустяки. Просто Меня похитили утром и кинули в какой-то гараж. А потом меня уволили. -У Ханы была гиперэмоциональность от услышанного. -И… и как ты? -А, нормально. Только, скоро будут поминки. -Что!? Кого то убили, или убьют? -Да, мой кошелек. Харуно опрокинул голову назад. Хана не выдержалась и засмеялась. -Ну ты и шутник. А что будешь делать сейчас? -Ну, сейчас пойду поем еду быстрого приготовления. Потом может так через год и получу рака завернутого с собой. Хана немного подумав, сказала: -Хэй, Сэмпай. У меня папа работает в крупной компании по производству машин. Может он тебя возьмёт на работу. Что скажешь? -Ну, довольно неплохо. Главное чтобы я там хоть немного больше остался, чем на других работах. -Эй, Сэмпай, а давай обменяемся номерами. В голове у Харуно были лишь одни вопросы:- зачем ей мой телефон…. Сколько там платят и берут ли тех, у кого есть только спортивки? -Ла-ладно. Они обменялись телефонами. -Вот и чудесненько. -Ну, ладно мне пора. Надо ещё… узнать жива ли девушка которую я спас. -Ого, да вы оказывается спасатель. Ну, где вы ещё ее спасли. Надеюсь не в мусоровозе? Хана хихикнула. -Очень смешно. Ладно, до скорого. -Прощай. Харуно ушел дальше по дороге в сторону своего дома. Он открыл дверь своей квартиры и ничего не замечая пошел к холодильнику. Телефон завибрировал. Это была Хана, она написала что он может пойти на работу завтра. -Прекрасно! Харуно взял последнюю банку пива и сел на диван. -За это, можно и отметить. Жалко что последняя банка, но… в этом есть плюсы. Буду бодрым на работе.

Спустя 2 минуты. Почти допив банку пива он что то начал вспоминать. -А, точно. Как там поживает Митсуко. Подойдя к ее дому. Там что-то разбилось. Он быстро открыл дверь и вошёл в дом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник