Типичный день
26 мая 2021 г., 09:46
Утро
-Ну, пора на работу, иначе меня вышвырнут с этой работы.
Выйдя из дома на лавке сидела соседка Митсуко. Она кого то ждала и постоянна оглядывалась.
-Спокойно, надо просто пройти мимо.
Сзади доносились слава:- Хэй, Харуно.
Она подбежала к Харуно.
-Здравствуй. -Сказал Харуно, торопясь.
-Почему не отвечаешь? Куда идёшь?
-На работу.
-Ох уж эта работа, может отдохнем.
-Не могу.
-Ладно тогда, до скорого.
Она прошла пару метров и упала.
Он оглянулся назад и увидел ее.
-Что за?! Ну не может же быть такое. А может она прикидывается…
Он подошёл к ней и посмотрел на ее голову.
-Невероятно, жара как в аду. Ее надо куда-нибудь отнести. А потом на работу.
Он ее взял и понес к ней домой.
Он открыл дверь, положил на диван, стоящий у нее в доме.
Взял тряпку, лежавшую в ванной, окунул в немного холодную воду и преподнес ей на голову.
-Ну все, одним делом меньше.
Он вышел из дома и направился обратно на работу.
Она убрала тряпку лежавшую на голову и произнесла: - Вот же придурок.
Шагая по улице он заметил как изменились заборы, находившиеся у школы. Он были голубого цве….
Харуно ударился с мужчиной, который проходил мимо.
Харуно обронил телефон, который был на руках.
-Эй, смотри куда прешь, козел!
-Дорогая, минуту. Тебе чего надо?
-Вы смотрите куда идете!
-А почему ты не смотрел, ты же мог просто уйти от этого столкновения.
От таких контр-аргументов у Харуно немного вскипала голова.
-Да… я… слышь, мудила. Будь осторожен, может за такое и влететь.
-Успокойся, мальчик. Просто иди куда шел.
-Да дорогая, я слушаю, а это просто кто то спросил дорогу.
-Ах ж ты.
Он заметил как он закрыл ключом свою машину.
-Ну вот ты и попал.
Через 5 минут он позвонил своему другу Йохану.
-Йохан слушает.
-Здорова, это я, Харуно.
-О, как давно не виделись. Сколько лет, сколько зим.
-Как бы мы только вчера виделись.
-Ладно, а зачем звонишь?
-Хочешь напакостить одному быдлу?
-Да ёпт все выезжаю. Стой, а что мы должны ему сделать?
-Обернуть его машину в туалетные рулоны.
-Хорошо, скоро буду.
-Пока.
Он повесил трубку.
-Так, осталось найти бумагу.
-Точно, можно позаимствовать туалетную бумагу в магазине, там никого щас нет.
Придя в магазин, он начал шариться по складу.
-Так… что это? Что за? Что у нас в складу делает лопата? А в прочем, это тоже можно.
Харуно взял бумагу, соус и лопату.
К этому месту подошёл Йохан.
-Ну, эта машина?
-Да. Та самая. Черная BMW 4 серии.
-Ну, приступим.
Они взяли пачки туалетной бумаги и начали наматывать на машину разными способами. Слева направо, перекидывали друг другу бумагу. Потратив 4 рулона туалетной бумаги они взяли соусы. Начали поливать машину соусами, так, чтобы убрать это было кропотливой работой. Спустя 3 минута они закончили.
-Все, работа сделана.
-Почти.
Йохан взял лопату и ударил об боковое зеркало, потом через секунду уже был удар в лобовое стекло.
-Блять Йохан. А это было зачем!?
-Пусть знает теперь.
-Пиздец ты еблан. Пора уходить.
Они убежали в разные стороны.
Харуно побежал домой.
-Ну все, теперь будет знать как грубить.
Спустя 2 дня.
Харуно шел в магазин как ни в чем не бывало.
Он шел по своей частой дороге.
Внезапно с угла вышли 2 здоровых мужика и закинули его в черный мешок. И оглушили его, так, чтобы он потерял сознание.
Спустя 10 минут езды.
Он оказался в какой то комнате. Ему сняли мешок с головы.
Перед ним стоял мужчина с бородой. Он был среднего телосложения, лицо было грубое. Лет сорока семи.
-Ну здравствуй. Скажу кратко, зачем ты сломал мне машину? На какой хер ты решил что можешь просто взять и сломать мою машину.
-Чтобы ты наконец посмотрел куда идёшь, и на кого идёшь!
-Сука, ладно. Я не хочу терять на тебя время. Я не потребую от тебя денег, но если ещё раз сделаешь эту хуйню, я….
Из кармана зазвенел телефон. Он посмотрел на телефон, ему звонила та, что сердце ему согревало. Он с улыбкой ответил на звонок.
-Да дорогая?
Он прикрыл телефон и приказал своим отпустить его.
Его отпустили и отвели к выходу.
Он остался один на улице.
-Хоть время сколько.
Он взял телефон и его сердце начало биться чаще.
-Блять уже 13 часов дня.
Харуно побежал к магазину. Пытаюсь найти оправдание на опоздание.
Он открыл дверь магазина.
-Извините, опоздал.
-Не бойся, я не злюсь на тебя. -Сказал босс. Он был спокоен.
-А кто стоит на кассе?
-Мой знакомый, и кстати, ты уволен.
Бля… я даже не хочу знать из-за чего это.
-А знаешь из-за чего? Тебя часто не было. Также ты украл из склада бумагу, соус и лопату! Ты думаешь это не будет незамеченным? А ты подумай, зачем мы ставили камеры туда.
-Ладно. Надеюсь, у вас будет все плохо. Он махнул 2 пальцами у виска и захлопнул за собой дверь.
Он вышел из магазина с немного опечаленным видом.
-И вот снова…. 7 работа и эта 7 работа не увенчалась успехом.
-Ну что же, куда теперь идти?
Он учуял знакомый запах.
-Снова этот запах, запах… мусора.
Спереди сидела Хана. Она увлеченно читала книгу о самоконтроле.
Хм, а о ней и не скажешь что у нее плохой самоконтроль.
Он подошёл к ней и сел на лавку. Будто не замечая ее.
Когда он решил посмотреть что именно она читает, у него была странная гримаса на лице.
-МММ… эротично.
Перед книгой был телефон, в котором было включено непристойное видео, где два человека удовлетворялись.
-Может я немного не вовремя пришел.
Он встал, отошёл от нее на 10 метров и пошел обратно к ней.
-Привет Хана, чего сидишь тут одна?
Она услышала Сэмпая и немного переволновавшись уронила телефон с книгой.
Он заметил это и резко отвернул взгляд на небо, чтобы ей не было стыдно.
-Ух, какая какое чистое небо.
-Здравствуй Сэмпай! Я тебя не заметила, читала книгу. Она затягивает.
Она стеснительно улыбнулась.
-Вижу как она читала- сказал Харуно про себя.
-Да, я тоже иногда читаю книгу. Довольно… нудно... ну это когда у меня нет инета в телефоне.
-А зачем ты тут одна сидишь?
-Я одна? Нет же… я тут, с другом.
-Другом?
-Да, другом. Он находится… ладно, он находится передо мной.
-О, мило, ты мне даже подняла настроение.
-А? А почему же досих-пор какой-то опечаленный. Что случилось?
-А пустяки. Просто Меня похитили утром и кинули в какой-то гараж. А потом меня уволили.
-У Ханы была гиперэмоциональность от услышанного.
-И… и как ты?
-А, нормально. Только, скоро будут поминки.
-Что!? Кого то убили, или убьют?
-Да, мой кошелек.
Харуно опрокинул голову назад.
Хана не выдержалась и засмеялась.
-Ну ты и шутник. А что будешь делать сейчас?
-Ну, сейчас пойду поем еду быстрого приготовления. Потом может так через год и получу рака завернутого с собой.
Хана немного подумав, сказала: -Хэй, Сэмпай. У меня папа работает в крупной компании по производству машин. Может он тебя возьмёт на работу. Что скажешь?
-Ну, довольно неплохо. Главное чтобы я там хоть немного больше остался, чем на других работах.
-Эй, Сэмпай, а давай обменяемся номерами.
В голове у Харуно были лишь одни вопросы:- зачем ей мой телефон…. Сколько там платят и берут ли тех, у кого есть только спортивки?
-Ла-ладно.
Они обменялись телефонами.
-Вот и чудесненько.
-Ну, ладно мне пора. Надо ещё… узнать жива ли девушка которую я спас.
-Ого, да вы оказывается спасатель. Ну, где вы ещё ее спасли. Надеюсь не в мусоровозе? Хана хихикнула.
-Очень смешно. Ладно, до скорого.
-Прощай.
Харуно ушел дальше по дороге в сторону своего дома.
Он открыл дверь своей квартиры и ничего не замечая пошел к холодильнику.
Телефон завибрировал.
Это была Хана, она написала что он может пойти на работу завтра.
-Прекрасно!
Харуно взял последнюю банку пива и сел на диван.
-За это, можно и отметить. Жалко что последняя банка, но… в этом есть плюсы. Буду бодрым на работе.
Спустя 2 минуты.
Почти допив банку пива он что то начал вспоминать.
-А, точно. Как там поживает Митсуко.
Подойдя к ее дому. Там что-то разбилось.
Он быстро открыл дверь и вошёл в дом.