3 часть-Боль
17 июня 2021 г., 23:41
Примечания:
Новая часть. Стиль анимации поменялся это значит что скоро 4 часть
-Ладно... шестая пошли!-сказал моно. Он взял руку шестой и заметил окно откуда можно вылезти.
-давай выйдем из окна.-сказал моно. Шестая кивнула и они вышли...
Прошло 5 лет как она сделала то о чём пожалела немного. так как съела бы его если бы не бросила. Хотя когда не знала о голоде не хотела поднимать.
Шестая вдохнула чистого воздуха.
***
Алла вздохнула... недавно она заболела. во время путешествия по северной части города она упала в холодную речку из-за чего заболела.
^мысли аллы^
Фух хорошо что голова не болит. после падения.... стоп.... кет прыгнул за мной!!! Вдруг он тоже заболел????
^конец мыслей аллы^
Кет подошел к алле. Он решил составить ей компанию. Подсев к ней поближе он спросил- как сидится?
-неп-ло-хо-сказала дрожащая алла. Кет сразу понял что алле холодно. И вправду алле было больше холодно чем страшно за кета. Кет накинул пальто на аллу.
--кет зачем?-спросила алла.
----чтоб холодно не было-уверенно ответил кет.
--но ты в одной футболке кет. И да кет. Можно посмотреть твой лоб?-сказала алла.
-зачем?¿-спросил кэт.
-когда я упала в холодную речку ты прыгнул за мной. Вдруг ты заболел тоже?-ответила алла. Кет снял маску.
Он никогда не скрывал лицо. Маска ему как защита. Так как выдерживает выстрел из пистолета. Показалось запачканное в моторном масле, с шрамом на правом глазе и с бородкой лицо кета. Алла дотронулась до лба кета...
-КЕТ ТВОЙ ЛОБ ГОРЯЧИЙ КАК ЭКРАН ТЕЛЕВИЗОРА!!!!!!!
Примечания:
Да мало было про шестую. Извеняюсь. Но 4 часть будет полностью про шестёрку.