***
Шестая вдохнула свежего воздуха и решила оглядеться... она заметила корабль плывущий к чреву. Чрево всплыло чтоб впустить гостей. НО НИКТО ИХ НЕ ВСТРЕТИЛ. --Ты тОчНо УвЕрЕн ЧтО мЫ пРиПлЫлИ сЮдА биЧ?-послышался дерзкий голос. -не$&$_$& это #&$^ а $*$_^$ т$^$^#€-шестая еле расслышала пару букв. Так как слова были тихими. Пару детей в белых штанах и с рисунками на коже вышли на судно. Вдруг к шее шестой подставили метал. Шестая подняла руки. -кто ты??-послышался злой голос девочки. -я-я шестая.-дрожащим голосом сказала она. -человек? Сейчас ты пойдешь за мной шестая. Я не сделаю тебе больно. Ты пройдешь с нами на борт и ответишь на пару вопросов. Понятно?-спросила незнакомка. Шестая кивнула. Не успела шестая моргнуть как девочка повалила её и скрутила. Шестая начала вырываться думая что сейчас зубы незнакомки вопьются в её шею. Но вскоре перестала когда руки ей завязали. Шестая закрыла глаза готовясь к сильной боли. Но девчонка подняла шестёрку. И повела к кораблю. -капитан я нашла кавото. Разрешите её допросить.-спросила девочка. --да алиса, разрешаю.-ответил паренек который отличался видом одежды. На нём кроме белых штанов была и белая майка которая явно была для него большая. Но у всех них было две детали которые были у всех это синяя лента на левых руках и мускулистые тела. Но было что-то ещё в них... но шестая это не разглядела. Девочка которую звали алиса повела её в корабль. -это кто? Бич!-резкий и громкий голос чуть не оглушил девочку. Это был весёлый парень в синем худи и в чёрных штанах. Такую же одежду носил кет. На парень был немного ниже кета. И не носил маску. -это шестая cj я веду её на допрос.-ответила алиса. Cj отошел чтобы пропустить алису и шестую. В конце концов шестую привязала к стулу алиса. А сама алиса достала папку и тоже села на стул. -28-сказала алиса-Чего?- спросила шестая.
-ничего я так прикалываюсь. Чтож расскажи всё что ты знаешь о своём путешествии?-ну начну с знакомого.
К примеру тот мальчик... cj мне он кое кого напоминает. Его кет зовут
#алиса удивилась она знала кета и влюбилась в него. Но во время атаки на храм кет, как хранитель спасал реликвию-нож но его схватили. Нож он спрятал и может быть вернулся и забрал его, но алиса и другие уплыли от храма#
-ты уверена что его звали кет?-да а что?
-эм ничего. Что ты ещё видела?-нуууу у меня был
друг моно. Но что
с ним сейчас я не знаю. Больше из людей не видела. Только ещё каких то человечков с колпаками на голове.
-это номы. Ладно... хмм...#у алисы кипела голова. она хотела увидеть кета и надеялась что он цел.
Но чтобы увидеть кета ей нужно знать где он. Поэтому она решила задать последний вопрос шестой.# -чтож... а где ты видела кета?-в бледном городе где
школа. И кстати почему ты часто спрашиваешь о кете? Ты чё влюбилась?
алиса покраснела и кивнула. После чего повела шестую в странную комнату где развязала ей руки. И закрыла в комнате.