Какого цвета бездна?

PG-13
Заморожен
6
автор
Зеленук соавтор
Gatto nya бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 750 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 -новый мир.

Настройки
Примечания:

***

Шестая вдохнула свежего воздуха и решила оглядеться... она заметила корабль плывущий к чреву. Чрево всплыло чтоб впустить гостей. НО НИКТО ИХ НЕ ВСТРЕТИЛ. --Ты тОчНо УвЕрЕн ЧтО мЫ пРиПлЫлИ сЮдА биЧ?-послышался дерзкий голос. -не$&$_$& это #&$^ а $*$_^$ т$^$^#€-шестая еле расслышала пару букв. Так как слова были тихими. Пару детей в белых штанах и с рисунками на коже вышли на судно. Вдруг к шее шестой подставили метал. Шестая подняла руки. -кто ты??-послышался злой голос девочки. -я-я шестая.-дрожащим голосом сказала она. -человек? Сейчас ты пойдешь за мной шестая. Я не сделаю тебе больно. Ты пройдешь с нами на борт и ответишь на пару вопросов. Понятно?-спросила незнакомка. Шестая кивнула. Не успела шестая моргнуть как девочка повалила её и скрутила. Шестая начала вырываться думая что сейчас зубы незнакомки вопьются в её шею. Но вскоре перестала когда руки ей завязали. Шестая закрыла глаза готовясь к сильной боли. Но девчонка подняла шестёрку. И повела к кораблю. -капитан я нашла кавото. Разрешите её допросить.-спросила девочка. --да алиса, разрешаю.-ответил паренек который отличался видом одежды. На нём кроме белых штанов была и белая майка которая явно была для него большая. Но у всех них было две детали которые были у всех это синяя лента на левых руках и мускулистые тела. Но было что-то ещё в них... но шестая это не разглядела. Девочка которую звали алиса повела её в корабль. -это кто? Бич!-резкий и громкий голос чуть не оглушил девочку. Это был весёлый парень в синем худи и в чёрных штанах. Такую же одежду носил кет. На парень был немного ниже кета. И не носил маску. -это шестая cj я веду её на допрос.-ответила алиса. Cj отошел чтобы пропустить алису и шестую. В конце концов шестую привязала к стулу алиса. А сама алиса достала папку и тоже села на стул. -28-сказала алиса

-Чего?- спросила шестая.

-ничего я так прикалываюсь. Чтож расскажи всё что ты знаешь о своём путешествии?

-ну начну с знакомого.

К примеру тот мальчик... cj мне он кое кого напоминает. Его кет зовут

#алиса удивилась она знала кета и влюбилась в него. Но во время атаки на храм кет, как хранитель спасал реликвию-нож но его схватили. Нож он спрятал и может быть вернулся и забрал его, но алиса и другие уплыли от храма#

-ты уверена что его звали кет?

-да а что?

-эм ничего. Что ты ещё видела?

-нуууу у меня был

друг моно. Но что

с ним сейчас я не знаю. Больше из людей не видела. Только ещё каких то человечков с колпаками на голове.

-это номы. Ладно... хмм...

#у алисы кипела голова. она хотела увидеть кета и надеялась что он цел.

Но чтобы увидеть кета ей нужно знать где он. Поэтому она решила задать последний вопрос шестой.# -чтож... а где ты видела кета?

-в бледном городе где

школа. И кстати почему ты часто спрашиваешь о кете? Ты чё влюбилась?

алиса покраснела и кивнула. После чего повела шестую в странную комнату где развязала ей руки. И закрыла в комнате.

6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник