спустя 1 год.
--что ж кет ты обучен всему. Время показать тебя сайрусу. Нашему правителю. А он покажет тебя всему ракьят. Кет положил котану за спину. И пошел с крисом... Они пришли. --сайрус я привел хранителя. Он назвался кетом.-сказал крис встав на колено. --спасибо крис. Можешь идти. А я поговорю с хранителем... что ж кет ты знаешь значение слова хранитель. Хранитель должен что-то хранить. Пошли за мной.-сказал сайрус и пошел в старый зеленый храм. Кет пошел за ним. Сайрус привёл Кета к странному старинному ножу. -это наша реликвия. Каждый век зарождаются хранители. Их задача защищать нож. Если они попадут в чужие руки нам беда. Новый хранитель кет. готов ли ты сквозь боль и пытки защищать этот нож? Готов ли ты даже в случае угрозы жизни сражаться за реликвию? Готов ли ты стать хранителем реликвии ракьят? --да я готов.-ответил кет. После сайрус повёл кета на возвышенность. Кет увидел кучу народа все ждали их. Они хотели увидеть нового хранителя. --жители ракьят представляю вам кета хранителя великой реликвии ракъят. Он готов служить реликвии и даже если sSt схватят его он не слово не скажет про реликвию. Все удивленно смотрели на кета. А больше всего засмотрелась рыжеволосая девочка в белом платье. Кета это засмущало но он сразу же отвлёкся на сайруса который дал ему белую маску хранителя. Кет одел маску и должен был носить её как вид одежды.Часть 0.0-обучение.
25 июня 2021 г., 13:40
Кет и крис пришли в помещение для обучения войнов. Крис остановился около станка с оружием. После взял котану и отдал кету.(кОтана это не кАтана. кОтана это заострённое м
мачете но конец у неё обрезан. Имеет вырезанный рисунок дракона с двух сторон.
-Чтож начнём с обороны....