Часть 0-зачем я тут?
23 июня 2021 г., 13:40
Примечания:
2 сезон. Хорошо когда начинаешь выпускать части по расписанию.
-кет.... кет.... проснись.... хранитель.... -послышался нежный и неизвестный голос.
-кто-кто я?-спросил кет.
-ты хранитель. Я выбрала тебя... ты потерял память.... тебя отправили в другую вселенную.... эта вселенная скоро умрёт.... ты должен спасти эту вселеную.-сказал нежный голос.
-как-как меня зовут?-спросил кет.
-кет.... тебя зовут кет..... проснись кет...
Кет проснулся его встретил какой то человек. Он набивал кету тату. Кет решил терпеть. Хотя было больно, но кет понимал, что смерть к нему не придёт. Когда человек набил тату Сказал-доброе утро хранитель. вы хотите задать вопрос?
-нет-нет.-ответил кет.
--ок тогда пройдите за мной.-сказал человек-можете называть меня крис.
--понятно.... крис можешь обращаться ко мне на ты?-спросил кет.
-да конечно хранитель.-ответил крис.
--и зови меня кет.
-ок.