Часть 3
25 мая 2021 г., 00:06
Она не оправдала ожиданий возложенных на неё. Она обрекла мир шиноби на ещё одну клановую войну.
Её ищут. Ей хотят отомстить. Даже Ооцуцуки решили присоединиться к всеобщему безумию заинтересованно наблюдая за этим хаусом.
Наивные они сами создали ей образ и то, что она ему не соответствует это их проблемы. Уж точно не её.
Ей интересно наблюдать за этими трепыханиями людец. Но она не должна забывать о силе. Если она буде слаба, то умрет. Йоши этого не нужно.
Для неё все снова смешалось в какофонию звуков и картинок.
Вот Узумаки сбежавшие на острова. Вот Учихи с их напускной холодностью. Сенжу "светлый" клан.
И снова война. Как скучно...
Теперь она лишь воспоминание для многих. Лишь пару строчек в истории мира. Ее пытаются стереть. Ни кто не хочет признаваться в ошибках. А она и есть та ошибка.
Ей не жалко.
Теперь можно и не прятаться так сильно. Почему бы не сменить обстановку?
Не попробовать что-то новое?