double trouble

R
Заморожен
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 32 513 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 203 Отзывы 12 В сборник

25

Настройки
-Нэнс? Ты тут какого черта забыла? — я вжалась в дверь машины, вглядываясь в голубые глаза блондинки, — как ты меня нашла? -так я тебя и не теряла, — улыбнулась она, — я не забыла, где живёт твоя подружка и как выглядит твоя машина. Блять, какого хера? Этой от меня что нужно? Почему бывшие решают влезть в мою жизнь в самый неподходящий момент? -Нэнси, выйди из машины, мне не до тебя, — я включила зажигание и снова посмотрела на девушку, — у меня куча проблем, ещё блять тебя не хватало. -я соскучилась, — блондинка мягко взяла мою руку в свою, но я резко ее выдернула и открыла дверь с ее стороны, — только не говори, что ты так просто забыла меня. -да, это оказалось легче, чем я думала, — я указала ей взглядом на выход, но она снова закрыла дверь, — блять да выйди отсюда нахуй! -довези меня до дома, пожалуйста, — хитро улыбнулась Нэнс, — сама знаешь, мне далеко до него отсюда. -ты ебанутая? У тебя машина вон стоит. -я хочу доехать с тобой, что такого? — кто бы знал, как я в этот момент хотела выдрать ее глазенки, или вообще убить ее нахуй, кто бы знал… -а я не хочу никуда тебя везти, так что либо ты выходишь, либо я ухожу отсюда пешком, — но девушка не двинулась, — хорошо, я поняла. Я торопливо открыла дверь и вышла из машины. Блондинка тут же догнала меня. -у тебя кто-то появился, да? — будто невзначай спросила она, — Билл, у тебя кто-то есть? -тебе какое дело вообще? Устраивай такие допросы Джессике, будь добра, — я ускорила шаг, но девушка не отставала. -тебя до сих пор это волнует? — хмыкнула Нэнс, — мы с ней расстались, притом давно. -очень рада за нее, я ее понимаю, и нет, не волнует, это ты ко мне какого-то черта прицепилась, я думала у тебя хватит соображения и совести не попадаться мне на глаза после того раза, — я развернулась и вновь направилась к машине, надеясь на то, что эта шваль отвяжется от меня. -я просто соскучилась… -да какого хуя, Нэнс? Мы разошлись почти год назад, я думала ты уже забыла о моем существовании, потому что я о твоем, слава богу, забыла, — блондинка резко остановилась и ужасно разочарованным взглядом уставилась на мой затылок, — все, удачи тебе. -но я помню твой адрес, как-нибудь наведаюсь в гости, — скомкано бросила девушка мне в след, — и тебе удачи.

***

-какого Нэнс около тебя делала? — взволнованный голос подруги заставил напряжение в миг испариться с моего лица, — все нормально? -да, все хорошо, не волнуйся, — я не спеша ехала по дороге, правда сама не знала куда, потому что в этом огромном доме одной оставаться мне теперь не хотелось, — сказала, что соскучилась. -соскучилась? — охуевшим голосом вскрикнула брюнетка, — башку бы ей расшибла к хуям собачьим, а я бы помочь вышла. -ладно, это было давно, я уже даже практически забыла, — Зои шумно выдохнула, — успокойся, все в порядке. -точно? Может, я приеду? -не стоит, правда, — я снова не смогла сдержать улыбку, потому что в очередной раз поняла, насколько эта девочка мне дорога, и хуй пойми, что бы я без нее делала, — не переживай, я уже еду домой. -ну ладно, если что звони, целую. -и я тебя, — телефон полетел на соседнее сиденье. Я сама не заметила как вновь полностью погрузилась в мысли о ситуации с Хлоей, чудным образом выруливая на поворотах и притормаживая на светофорах. Что мне с ней делать? Неужели и правда настолько гордая, что останется жить в этой помойке, лишь бы не делать так, как прошу я? В таком случае я даже не удивляюсь тому, что у нее нет друзей. Но, сука, да, я, кажется, и правда вляпалась по уши, полюбив ее и какого-то хуя даже не заметив этого, и если бы не Зои, ни за что не смогла бы признаться себе в этом, опять Зои… блять, лучшая! -ох ебать, — я словно очнулась и резко затормозила, — я где нахуй? Вокруг не было нихуя, буквально нихуя, кроме огромного склона. Я вышла из машины и подняла голову в верх. Точно! Я приехала под низ скалы, на которую мы приезжали с Хлоей. Снова запрыгнув в машину я развернулась, и в следующую минуту уже мчалась вдоль горы, чтобы найти подъем. -да что б тебя, — раздалось где-то с боку, — матерь божья, сюда то ты каким хером прикатила? — я повернула голову и увидела сидящую на камне Хлою. -я случайно, правда, — я неуверенно подошла ближе к ней и присела рядом, — я просто… блять короче да, случайно получилось. -да? Ну ладно, — хмыкнула девушка. -а ты чего тут сидишь одна? — короткий взгляд в мою сторону, а затем молчание, — эй... -а с кем мне тут ещё сидеть? — я сделала вид, что меня абсолютно никак не задели эти слова, но внутри все сжалось до такой степени, что захотелось выплюнуть все внтуренности наружу, — правильно, не с кем, потому и одна. -блять, зачем ты так? — но ее лицо осталось таким же невозмутимым, — Хлоя, зачем? Мне жаль, что так вышло, я не хотела тебя обидеть, прости, пожалуйста. -а за что ты извиняешься? Ты же вроде ничего не сделала, или все-таки что-то было? — она коротко ухмыльнулась и достала сигареты. -не было, но я уже не знаю как ещё с тобой разговаривать, ты меня не слышишь, ну или просто не хочешь услышать. -да, не хочу, я ненавижу, когда передо мной оправдываются, особенно, когда это бессмысленно, Билл, я тебе все сказала, ее стоит пытаться ничего делать, мой тебе совет: просто забудь обо мне, окей? Раньше же ты как-то жила без меня, значит и дальше проживёшь, меньше слов, больше дела, как говорится, я бы на твоём месте давно забила хуй. -да, ты бы забила, а я не забью, потому что я блять люблю тебя, я хочу, чтобы ты вернулась ко мне, — я цепко схватила девушку за плечи и повернула к себе лицом, — это ты можешь понять? -я знаю, что ты заплатила моему начальнику, чтобы он меня уволил, знаю, что вы с Зои придумали этот план, чтобы поиздеваться надо мной, я все знаю, но ты не знаешь всей моей жизненной ситуации, меня скоро убьют, Билл, я не шучу, я просто хочу, чтобы ты была счастлива, только и всего, поэтому оставь меня в покое. -что ты несешь, мать твою? Кто тебя убьет? Ты сторчалась что ли? -лучше бы уж это, но, к сожалению, нет, все, Билли, я тоже очень люблю тебя, я очень тебя люблю, мне тяжело так вести себя с тобой, но так нужно… — она мягко убрала мои руки со своих плеч и наконец закурила, — представь, что я уехала куда-нибудь, где ты ни за что меня не найдешь и просто не начинай этого делать, потому что это бесполезно. -блять, ты можешь рассказать мне, что у тебя случилось? -а разве есть смысл? — пожала плечами девушка, — я не хочу впутывать тебя во все это.
Примечания:
69 Нравится 203 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)