double trouble

R
Заморожен
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 32 513 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 203 Отзывы 12 В сборник

26

Настройки
-объясни мне, в чем дело, я не могу оставить все это просто так, - грустная ухмылка на лице девушки дала мне понять, что у меня все же критически мало шансов узнать какого хрена происходит, - пожалуйста, Хлоя, я прошу тебя! -тише, тише, прости, Билл, но это действительно тебя не касается, это моя жизнь, и раз уж у меня нет возможности разобраться с этой проблемой, то я просто приму все это как должное, я уже смирилась, и тебе советую сделать то же самое, - она не спеша потушила окурок о камень и бросила его в низ с обрыва, - хочу прыгнуть за ним, - как-то странно улыбнулась брюнетка и подалась чуть вперёд, а я тут же схватила ее за руку и сильно прижала к себе. -как же ты блять меня заебала, боже, кто бы знал... что мне с тобой делать, мать твою? - я какого-то черта заплакала, утыкаясь в теплую шею девушки, и в следующую секунду ощутила на своей щеке лёгкие поглаживая. -ничего, Билли, ничего со мной делать не нужно, но так, как хочу сделать я, будет правильнее, на этом действительно закончим, - она аккуратно отстранилась и встала с камня, - я пойду, пожалуйста, не приезжай ко мне больше, я тебя прошу. Я недвижимо наблюдала за удаляющейся фигурой девушки, не решаясь догнать ее, потому что она, судя по всему, на самом деле была настроена решительно, и у меня уже не оставалось сил даже просто попытаться узнать, что с ней. Видимо, ее совершенно не волнует то, что я чувствую и то, что я чертовски за нее переживаю. -ну и пошла ты нахуй, чертова мразь, сдохнешь - мне же легче, - я вскочила с камня и бешено пнула его нахуй в низ, и как вообще мне это удалось, осталось загадкой, потому что на нём мы запросто помещались вместе с Хлоей. Я села в машину, и в уши ударил противный телефонный звонок. -не звоните мне, пожалуйста, хотя бы пару ебучих часов, ладно? - даже не взглянув на имя проорала я в трубку и швырнула телефон через голову назад. Я повернула ключ и мельком глянула в боковое окно. Честно, я сама уже была готова разогнаться и слететь с этого обрыва к хуям собачьим, и ещё пара секунд, я действительно рванула бы туда, но телефон снова зазвонил. -ебаный кусок говна, - я поняла, что просто так мне его теперь не достать, поэтому пришлось лезть назад, но и сейчас я его не увидела, - боже, я уже не выдерживаю нахуй, - тусклый свет экрана горел где-то под сиденьем, и в конце концов с божьей помощью мне удалось до него дотянуться. -алло, Фин, чего тебе надо? - вполне спокойно ответила я, но брат в ответ заорал так, что телефон, казалось бы, вот-вот разлетится на кусочки, как и моя бошка. -какого хера? Ты где? -гуляю, а что? - все так же невозмутимо сказала я, - в чем дело? -в чем дело? Это я должен спросить у тебя, в чем, блять, дело? Что случилось? - уже спокойнее ответил тот, - Билл, только не ври, я ведь все равно узнаю правду. -да господи, - я закатила глаза и откинулась на спинку сиденья, - ничего блять, просто Хлою должны убить, а она не хочет ничего мне рассказывать, я и тут собиралась съехать с обрыва, но ты мне помешал, такой ответ тебя устроит? Все предельно честно. -тебе совсем голову алкашкой снесло? Я давно говорил, что вам с Зои надо меньше бухать, - он шумно выдохнул, а я вдруг резко захотела бросить трубку, хотя и отвечать то у меня особо желания не было, - так где ты сейчас? -да я на любимом месте Хлои, случайно сюда приехала, а она как раз тут сидела, я думала хоть сейчас получится поговорить, нихуя, она так ничего и не рассказала, ну кроме того, что ее должны убить, а потом просто ушла. -что за бред? Блять, кто может ее убить... - Фин замолчал, - а ты вообще знаешь где она сейчас живёт? -знаю, но она просила меня больше не приезжать, и знаешь, я действительно больше не буду этого делать, ей абсолютно наплевать на все мои старания, так нахера тогда я все это делаю? -как была идиоткой, так и осталась, - негромко проговорил брат, - разве можно так просто отступаться? Ты ее любишь, Билл, а зная тебя, такие вещи очень тяжело сказываются на тебе и твоём ментальном здоровье в целом, поэтому никаких "больше не буду этого делать", а засунула свои тупые мысли куда-нибудь подальше и поехала, поняла меня? -нет, я все сказала, - я сжала телефон в руке и уже собралась отключиться. -ты должна узнать какого черта с ней происходит, блять, ты обязана сделать это, может быть ты сможешь ей помочь? -да каким образом я могу помочь ей? Разве что прибить ее раньше того, кто по ее словам должен это сделать, лол, - я попыталась выдавить ухмылку, но вместо этого ощутила на лице теплую влагу, - все, Фин, я поеду домой, передавай "привет" Клау, я люблю тебя. -уу, - протянул он, - точно все хуево, я сейчас приеду к тебе. Сил ответить ему уже не нашлось, потому что поток слез в разы усилился, но я все равно гнала от себя мысли о том, что мне нужно снова блять поехать к ней и во что бы то ни стало узнать обо всем до мелочей. Что блять за хуета?

***

Я сидела в машине возле дома Хлои и уже пятнадцать минут не могла решиться выйти. Что ей помешает просто не открыть мне дверь? А вдруг в этот раз все же получиться? Сука! А если она просто соврет, чтобы я отъебалась, а может она в принципе пиздит? Так, стоп, проще действительно попытаться ещё раз. -Хлоя, открой, пожалуйста, - после многочисленных стуков в дверь я все же решила подать голос. -иду. Сука, что? Это блять не Хлоя, и не Лора, я в душе не ебу чей это голос, серьезно нахуй? Дверь открылась, и я увидела высокую рыжую девушку, одетую, так скажем, довольно откровенно. Значит, она не просто заглянула на пару минут как подружка или что-то типа, а получается... -вы к Хлое? - улыбнулась она, - она в ванной, вы можете подождать ее, проходите, - она отошла с прохода, а я кажется уже согнула лежащий в кармане ключ от машины в дугу нахуй. -а вы кто? - я продолжила стоять на месте, но девушку это вовсе не смутило, - откуда вы знаете Хлою? -а, ну, мы совсем недавно познакомились, пока что мы просто друзья, но я надеюсь, что ненадолго, - девушка мило улыбнулась и заправила волосы за ухо, - она ужасно мне нравится, но по-моему она не хочет торопиться, но оно и не странно, мы знакомы пару дней. -здорово, - я через силу улыбнулась и все же прошла внутрь квартиры, - я подожду ее, спасибо, у меня есть к ней пара вопросов. Я прошла на кухню, где во всю шла готовка ужина, вероятнее всего, этим занималась эта девушка, потому что Хлоя готовить не умеет от слова "совсем". -я, кстати, Кейт, - она протянула мне руку, и я нехотя ее пожала. -Билли. -а ты ее подруга, да? - девушка встала спиной ко мне, продолжая заниматься готовкой, - она не рассказывала мне о тебе, только о Лоре и Мэттью. -да я уж теперь даже в этом сомневаюсь, - кое как выдавила я, потому что обида в этот момент достигла пика, - что, совсем ничего не рассказывала? -ну да, совсем, - пожала плечами рыжеволосая, - странно как-то... -очень даже. В этот момент дверь ванной открылась, и послышались приближающиеся шаги в сторону кухни. -Билл? - девушка откровенно удивилась, плотнее закрываясь полотенцем, - что ты... -да так, ехала снова попытаться поговорить, а теперь просто хотела посмотреть в твои бесстыжие глаза, - Кейт стояла практически между нами, явно охуевая от происходящего, - так приятно наблюдать за тем, как быстро налаживается твоя жизнь, ну просто прелесть, и Кейт ничего такая, хороший выбор, сука, надеюсь у все будет хорошо, счастливо оставаться, ебаная мразь. Первый раз в жизни я не выдержала, и, хорошенько замахнувшись, въебала брюнетке знатную пощечину, и собралась сделать это второй раз, а может ещё и третий, а там уж как пойдет, но что-то внутри легонько ёкнуло, и я медленно опустила руку, а после молча развернулась и со скоростью света выскочила за дверь.
Примечания:
69 Нравится 203 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)