Гроза

PG-13
Завершён
104
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 078 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-боже,боже, боже!-кричал Вару в ванной. Он не мог поверить. Он,Пик, переспать? Звучит ужасно. Пятый стоит под душом уперевшись об стенку этого душа.-да за что мне это все? Я даже не помню что было. Тем временем Пик был не лучше. Он стоит возле ванной комнаты и ждёт своего вальта для разговора. Да, он решил поговорить с Вару по поводу прошлой ночи и даже хочет принять какие то меры. Спустя 20 минут нытья пятый вышел из ванны и увидел короля возле двери. Вару вздрогнул. -Пик, блять. Не пугай-Говорил Вару смотря на короля. -болит что-нибудь?-не отрывая свой взгляд от пустоты сказал Пик -вроде бы нет…а чего ты тут делаешь? -хотел поговорить с тобой насчёт той ночи -ну пошли… Пиковые отправились к себе в комнату. Вару быстро переоделся: в белое худи до колена и чулках (на нем это выглядит очень красиво) ну и конечно же нижние белье. Пик от такого вида, аж завис. -эээээй, Пик-махая рукой перед глазами короля тянул Вару. -а….а да!- отвис наш пУк.-я хотел спросить. Нечего не болит? -я же уже сказал-нет, не болит-говорил Вару. -ты это…прости меня. Я был пьян и… -да понимаю я, я тоже не лучше-перебил пАсСиВчИк. (Может вам интересно, но вот мой тт: @._13._kart_) -может тебе по врачам нужно походить, проверится? Бля я не знаю, что то сделать то надо.-отводя взгляд от Вару говорил Восьмой -нормально все, видать это потому что первый раз. Из-за этого поясница болит.-говорил Куст улыбаясь -«Эта улыбка рай в котором не место такому ужасному человеку как я»-думал Пик глядя на это чудо. -«Хочется плакать понимая что мы натворили, что натворил Пик. Что натворил я?»-уже со слезами на глазах думал валет. -Хэй, Вару. Нормально все будет-обнимая успокаивает его Пик. В голосе Пика звучала надежда. Либо он надеялся что пятый все забудет и отстанет от него, либо надеялся на лучший исход событий. Вару не перестовал плакать. Мысли о суициде. О беременности. О том что он совершил ошибку. Все что угодно, но точно не хорошое. -давай так….мы забываем об этом все. Как будто ничего не было-Пик не хотел проблем с несовершенно летним и решил попробовать этот вариант- ну ты подумай, а я ушёл Пик хлопнул дверью и валет остался один…в мрачной, темной комнате. -как……?-Вару ещё сильнее заревел-КАКОГО ЧЕРТА?! КАК ТАКОЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ!? Истерика это нормально, они бывают у всех. И иногда нужно выплакаться кому то. Но кому, вам никто не скажет. -В-Вару….все хорошо-голос за дверью. Это Зонтик. Милый мальчик, хоть и нытик. -а…да, принеси успокоительные и водички запить-стараясь сказать обыденным голосом мямлил зелёный.
104 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)