Гроза

PG-13
Завершён
104
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 078 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
После того как Зонт отнёс водички нашему герою, он решил поинтересоваться «а с хренали ему вообще успокоительные?». И с этим вопросом Зонт обратился к Королю пики. В это время Пик спокойно сидел на диване, попивал чаек и смотрел телевизор. -П…пик-сзади подошёл Зонт. Пиковый вздрогнул. -А, это ты….чего хотел?-отойдя от шока монотонно отозвался Пик. -я хотел узнать….не знаешь зачем Вару успокоительные? Он попросил их принести, что-то случилось?-Зонт сел рядом с Пиком и смотрел в широко раскрытые глаза пикового. -понятие не имею….-так же монотонно, но с капелькой переживания ответил Пик-на этом все? Тогда пошёл. Дай телек посмотреть. -х…хорошо- валет ушёл на улицу. В доме довольно жарко и клоны перебрались на улицу. Все. Кроме пиковых. -«и зачем ему успокоительные?»-подумал Пик и пошёл в комнату что-бы все уяснить ещё раз. -хэй…..Вару?-в дверном проёме красовалась голова Пика. На лице было переживание. Любовь. Что ещё говорить? Вару сидел на кровати, держа в руках пластину с таблетками.-я это….извинится хотел. Ты чего такой загруженный? -да так….просто меня кое-кто изнасиловал и теперь говорит что-бы я забыл об этом.-так же смотря в одну точку ответил Валет. -опять ты за своё…СКАЗАЛ ЖЕ! Забудь! Ты же не баба что-бы так переживать! Жить можешь? Можешь! Так че жалуешься!-перейдя на крик Пик дал пощечину валету-не думал что мой валет такой….СОПЛЯК!-от злости Пик вышел за дверь и захлопнул ее так, что стены задрожали. …. Вару зарыдал. Зарыдал горячими слезами. -« да какого черта!»-проклянал себя Вару-«идиот, идиот, идиот» Валет впервые что-то рассказал личное кому-либо. И все обошлось так…. Прошло около три месяца….. Вару за это время никто не видел. Нет, Он жил. Просто из комнаты выходил только ночью, и то не всегда. Валет очень сильно исхудал. Потерял 20кг от своего веса. Сейчас он кожа, да кости. Если бы такое состояние увидели клоны, они бы занялись Вару, но….они не курсе что с ним происходят. Расспрашивать Пика бесполезно. Он все равно «не знает». А у Вару нервы не крепкие. В один прекрасный холодный, зимний вечер Вару вышел на свет. Клоны которые смотрели телевизор, увидя Вару начали расспрашивать его о самочувствие, а тот лишь ушёл на улицу Прошёл час. Два. Время давно заполночь, а пикового все нету. -в не зоне доступа-безнадёжно сказал Куро и кинул телефон на стол. -что с ним будет?-уже плачя говорил Зонтик. -ну зонтик. Не плачь. С Вару все хорошо. Я надеюсь…-последняя фраза была произнесена шепотом. Желтое, радостное солнышко больше не радуется. Он испуган. опять беря в руки телефон, Куро опять набирает номер пикового валета и ему отвечают… -ВАРУ!?-удивленно Куро подпрыгнул и крикнул в трубку.-где тебя носит? Иди домой, прошу… А Вару в то время стоит на краю 20-тик ток этажного дома и разглядывает людей, что под ним ходят -знаешь, Куро….-начал Вару- Пик прекрасно знает что со мной. Почему у меня такие плохие нервы, почему я на свет не выхожу. Это все он прекрасно знает- Куро открыв рот смотрел на Пика, а тот непонятно смотрел на него.-после того что со мной случилось, жить как-то не хочется. Вы были прекрасной роднёй. Поддерживали, но увы все не вечно. Спасибо тебе большое…спасибо вам всем…-послышался звук удара. Крики. Вопли. Звук сирены. А Куро смотрит в пустоту и молится что-бы это все было лишь сном и ничем более. Парень-что звали Вару, больше не дышит. Парень не слышит все эти крики. Парень не слышит сирены. Парню больше не больно. Парень свободен….
104 Нравится 54 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (13)