ГЛАВА 6. 1 час до точки невозврата
12 июня 2021 г., 22:24
Примечания:
А вот и новая глава! Серкан Болат начинает действовать!!! Посмотрим к чему это приведет)
Приятного прочтения!
Номер Эды не существовал. Так сказал металлический голос в телефонной трубке, спустя несколько десяток попыток дозвониться до девушки. Серкан начал судорожно обзванивать всех общих знакомых. Госпожа Айдан систематически не брала телефон, Сейфи сбрасывал, Энгин и Пырыл были вне зоны, вечно спокойная Джерен ответила на звонок и тут же послала Болата в незамысловатое пешее эротическое путешествие, номера госпожи Айфер он найти не смог. И последним лучиком его надежды стал никто иной как Ферит. Ещё один акционер компании практически сразу снял телефон:
-Слушаю, Серкан, - он был явно враждебно настроен.
-Где она? Ферит, где она? - начал кричать Серкан.
-Серкан, успокойся! Я не знаю о ком ты говоришь, - попытался успокоить его коллега.
-Вы все знаете, где она!!! Ты врёшь!!!! Ответь мне! Ферит, ответь!! - не прекращал орать Болат.
-Серкан, я правда не поним...
-Не смей мне врать! Где она?! Где Эда?! Ты знаешь!!!! Ты знаешь..., внезапно речь Серкана прервалась, и Ферит услышал жуткий грохот. Это Болат начал крушить свой кабинет. Вещи начали судорожно летать по всему пространству комнаты.
-Серкан, у тебя все хорошо? - заволновался Ферит.
-Нет, Ферит, я практически просрал свою жизнь. Где она... прошу... где она.... – голос Серкана становился все тише, а сам мужчина вновь осел на грязный пол.
-Серкан, ты не должен этого знать, но... мы в аэропорту. У тебя есть час. Через это время она улетит... навсегда улетит...
Дальше слушать Болат не стал. Он подскочил и помчался к машине. Буквально влетев в свой спорткар, он тут же вжал педаль газа до упора и рванул вперёд. 100, 150, 180, 200, 220.... стрелка спидометра все росла и росла, страшно представить какие штрафы потом придут. Но это все ничто, по сравнению с Эдой. Он должен успеть, должен догнать, поговорить, остановить её. Он должен... Он не может и не хочет её потерять.
Как доехал до аэропорта, он не помнил. Он вообще плохо соображал. Все будто в какой-то дымке, тумане. Но он чётко знал одно - он должен вернуть Эду. Не зря говорят :"Мы ценим, когда теряем". Так и с этим мужчиной. Девушка была около него все это время. Но не мог посмотреть правде в глаза. Им руководства страх. Страх перед истиной. Он всегда любил её. Всегда думал лишь о ней. Но боялся признаться в этом, в первую очередь самому себе... И сейчас, находясь на волоске от того, чтобы навсегда потерять её, Серкан наконец-то понял и признал... он не может без Эды. Именно эта девушка его воздух, его судьба, его любовь и его жизнь. И потерять все это он не мог.
Примечания:
Ну что, ваши ставки, господа, - успеет или нет?