3 часть
25 мая 2021 г., 12:31
Ар:Нюта?
Аня:ц,опять ты
Т/и:я че то не поняла,вы че в ссоре ?
Ар:да она на меня обиделась за что-то
Аня:за что-то?
Аня забежала в дом и пошла в ванную со слезами на глазах
Ар:вот черт,не поймешь вас девочек
Т/и:Артур,ты нормальный?
Ты побежала к Ане,что бы успокоить ее
Т/и:Нютик открой,это я
Аня открыла дверь
Т/и:зайка,что случилось?
Аня:да это все Артур!
Т/и:ну расскажи,ты можешь мне доверять.
P.s.
Аня:
Девушка Артура
Вы знакомы,но не особо дружите
Ей 20
…
Аня:вообщем мы гуляли по парку и увидели его друзей,они к нам подошли и спросили кто я. А Артур ответил подруга
Т/и:да уж,все у вас запущено,может пойдем ко всем?
Аня:ладно,пошли
Тем временем Валя всех впустила в дом и угостила чаем.
Т/и:о,Валюха я смотрю ты уже всех напоила 😂
Валя:хахаха,да
Егор:Валюш,отойдем?
Валя:пошли
Они ушли в другую комнату
P.s.
Егор:
Виделись пару раз,особо не общаетесь
Ему 21
Лд:Даня,Артур
Девушка:Валя
…
Т/и:ну вот и куда они свалили
Даня:без понятия,может пойдем прогуляемся?
Ар:Даня,ты больной? Ты вчера с температурой 38,5 лежал,а сегодня хочешь гулять?
Даня:ну пожааааалуйста
Т/и:если у тебя не будет температуры,пойдем
Ар:Т/и!
Т/и:замолкни уже
Аня стала ржать
Ар:че ты ржешь 😑
Аня:с тебя,тебя Т/и уделала
Ар:ц
Аня:не цокай
…
Вот уже пришли Валя с Егором
Аня:о чем говорили?
Валя:нам нужно уехать🙁
Т/и:КУДА?!
Егор:мы в Сочи,на срочные съемки
Даня:блин,очень жаль
Ар:да уж
Вы проводили их и пошли смотреть какая температура у Дани
Т/и:ну что?
Даня:37,1
Т/и:лаааадно,собирайся
Вы стали собираться на прогулку
…
Вот вы уже идете по парку,там играла музыка
И тут начался медляк,Артут не долго думая пригласил на танец Аню
Аня:ладно
Они начали танцевать,это было очень мило.
Даня:Т/иииииии
Т/и:че
Даня:может потанцуем?
Т/и:пх,давай
Вы тоже начали танцевать,Аня и Артур смотрели на вас с недопониманием.
Аня:я че то не поняла
Даня:что именно
Артур:у нас новая пара?
Т/и:Артууур бегии!
Ты отстранилась от танца,и побежала за Артуром
Т/и:СТОЯТЬ
Артур:НИ ЗА ЧТО
Аня и Даня смотрели на вас и угарали
Аня:Дань,а тебе Т/и нравится?
Даня:возможно
Аня:😳
Тут подбегаете вы
Т/и:все,я устала
Ар:я тоже
Ты увидела что Аня стоит в шоке и решила спросить почему
Аня:да не,тебе показалось
Т/и:нет Аня,говори
Аня поммотрела да Даню с вопросительным взглядом,он же покачал головой
Аня:НЕ СКАЖУ!😎
Т/и:тебе жить надоело?!
Аня:🥸
Ар:так все,домой пора
…
Вот вы уже дома
Ар:Милохин,а ты вообще когда домой собираешься?
Т/и:Артур,ты че гостя выгоняешь
Ар:да я просто поинтересовался
Даня:когда скажите,тогда и уйду
Ар:🥱🥱
Аня:че ты зеваешь
Ар:спать хочу!
Аня:ну так иди
Ар:ты со мной
Аня:нет
Ар:да
Он взял Аню на руки и понес в комнату
Короче украл ее у вас
Вот вы остались одни на кухне
Т/и:ой,точно надо же Вале позвонить,узнать как долетели
Даня:да
Вы позвонили Вале с Егором и они предложили завести совместный эфир в инсте
Вы согласились
…
Т/и:всееем привееет
чат:
Это что Милохин?
Что он с ней делает?
О Валька с Шипом
А они встречаются?
Не говорили пока
…
Валя:да ребят,мы встречаемся
Чат:
ЧТОООО
когда они успели?
Треш
А Даня с Т/и тоже?
…
Т/и:нет,мы не встречаемся
Даня:пока что
Т/и:ЧТО?
Даня:ничего
Валя:о,я смотрю у вас там семейные разборки😂
Т/и:Валя👺
Чат:
Новый шиип
Ура
Вы слышали что сказал Даня?
Это капец
Они будут вместе,это точно!
…
Вы закончили прямой эфир и легли спать
Даня по прежнему на диване,а ты у себя в комнате
Утро:
Примечания:
Как вам? Я старалась