Что-то не понятное

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 518 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Ар:Нюта? Аня:ц,опять ты Т/и:я че то не поняла,вы че в ссоре ? Ар:да она на меня обиделась за что-то Аня:за что-то? Аня забежала в дом и пошла в ванную со слезами на глазах Ар:вот черт,не поймешь вас девочек Т/и:Артур,ты нормальный? Ты побежала к Ане,что бы успокоить ее Т/и:Нютик открой,это я Аня открыла дверь Т/и:зайка,что случилось? Аня:да это все Артур! Т/и:ну расскажи,ты можешь мне доверять. P.s. Аня: Девушка Артура Вы знакомы,но не особо дружите Ей 20 … Аня:вообщем мы гуляли по парку и увидели его друзей,они к нам подошли и спросили кто я. А Артур ответил подруга Т/и:да уж,все у вас запущено,может пойдем ко всем? Аня:ладно,пошли Тем временем Валя всех впустила в дом и угостила чаем. Т/и:о,Валюха я смотрю ты уже всех напоила 😂 Валя:хахаха,да Егор:Валюш,отойдем? Валя:пошли Они ушли в другую комнату P.s. Егор: Виделись пару раз,особо не общаетесь Ему 21 Лд:Даня,Артур Девушка:Валя … Т/и:ну вот и куда они свалили Даня:без понятия,может пойдем прогуляемся? Ар:Даня,ты больной? Ты вчера с температурой 38,5 лежал,а сегодня хочешь гулять? Даня:ну пожааааалуйста Т/и:если у тебя не будет температуры,пойдем Ар:Т/и! Т/и:замолкни уже Аня стала ржать Ар:че ты ржешь 😑 Аня:с тебя,тебя Т/и уделала Ар:ц Аня:не цокай … Вот уже пришли Валя с Егором Аня:о чем говорили? Валя:нам нужно уехать🙁 Т/и:КУДА?! Егор:мы в Сочи,на срочные съемки Даня:блин,очень жаль Ар:да уж Вы проводили их и пошли смотреть какая температура у Дани Т/и:ну что? Даня:37,1 Т/и:лаааадно,собирайся Вы стали собираться на прогулку … Вот вы уже идете по парку,там играла музыка И тут начался медляк,Артут не долго думая пригласил на танец Аню Аня:ладно Они начали танцевать,это было очень мило. Даня:Т/иииииии Т/и:че Даня:может потанцуем? Т/и:пх,давай Вы тоже начали танцевать,Аня и Артур смотрели на вас с недопониманием. Аня:я че то не поняла Даня:что именно Артур:у нас новая пара? Т/и:Артууур бегии! Ты отстранилась от танца,и побежала за Артуром Т/и:СТОЯТЬ Артур:НИ ЗА ЧТО Аня и Даня смотрели на вас и угарали Аня:Дань,а тебе Т/и нравится? Даня:возможно Аня:😳 Тут подбегаете вы Т/и:все,я устала Ар:я тоже Ты увидела что Аня стоит в шоке и решила спросить почему Аня:да не,тебе показалось Т/и:нет Аня,говори Аня поммотрела да Даню с вопросительным взглядом,он же покачал головой Аня:НЕ СКАЖУ!😎 Т/и:тебе жить надоело?! Аня:🥸 Ар:так все,домой пора … Вот вы уже дома Ар:Милохин,а ты вообще когда домой собираешься? Т/и:Артур,ты че гостя выгоняешь Ар:да я просто поинтересовался Даня:когда скажите,тогда и уйду Ар:🥱🥱 Аня:че ты зеваешь Ар:спать хочу! Аня:ну так иди Ар:ты со мной Аня:нет Ар:да Он взял Аню на руки и понес в комнату Короче украл ее у вас Вот вы остались одни на кухне Т/и:ой,точно надо же Вале позвонить,узнать как долетели Даня:да Вы позвонили Вале с Егором и они предложили завести совместный эфир в инсте Вы согласились … Т/и:всееем привееет чат: Это что Милохин? Что он с ней делает? О Валька с Шипом А они встречаются? Не говорили пока … Валя:да ребят,мы встречаемся Чат: ЧТОООО когда они успели? Треш А Даня с Т/и тоже? … Т/и:нет,мы не встречаемся Даня:пока что Т/и:ЧТО? Даня:ничего Валя:о,я смотрю у вас там семейные разборки😂 Т/и:Валя👺 Чат: Новый шиип Ура Вы слышали что сказал Даня? Это капец Они будут вместе,это точно! … Вы закончили прямой эфир и легли спать Даня по прежнему на диване,а ты у себя в комнате Утро:
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник